Личная жизнь Александра Феклистова

Как-то Лев Николаевич Толстой сказал: «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». И он воистину прав, ведь ничто так не окрыляет и не придает уверенности, как надежный тыл. Вот и известный российский актер Александр Феклистов ценит и оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз, дабы, так сказать, и его надежный тыл чувствовал себя защищенным.
Феклистов не просто женатый человек, он еще и многодетный папа. Его супруга Елена, которая занимает должность экономиста на одном из российских телеканалов, родила любимому троих детей: две девочки и одного мальчика. Дети уже выросли. Старшая дочь выучилась на журналиста в МГУ и работает на телевиденье. Она уже и сама стала мамой, подарив Александру Феклистову внука. Сын актера, являющийся средним ребенком в их семье, уже успел получить специальность военного доктора. Младшая дочка решила связать свое будущее с театральным искусством, получая в данный момент специальность театрального менеджера и театроведа.
Александра Феклистова нельзя назвать строгим отцом. Он никогда не навязывал своим детям личного мнения, а уважал их точку зрения. Он предоставлял им свободу выбора, о чем ни разу не пожалел. В этом его поддерживала любимая супруга, которая все эти годы была артисту крепкой опорой и правой рукой. Елена во всем помогает Александру. Она принимает активное участие во всех сферах его жизни, даже уча с ним сценарии. Такую супругу хотел бы иметь каждый!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.