Эмили Дешанель родила второго сына

Известная актриса, ставшая популярной после участия в съемках успешного детективного сериала «Кости» родила второго мальчика. Беременность актрисы, как и ее роды протекали хорошо – и мама, и ребенок чувствуют себя замечательно. Это уже второй мальчик Эмили, так как четыре года назад она родила своего первенца по имени Генри. Оба мальчугана осчастливили ее законного мужа – актера Дэвида Хорнсби. К тому же, вскоре должна родить и младшая сестра Эмили Дешанель по имени Зоуи.
Напомним, что актриса, ради семьи стала меньше внимания уделять своей карьере. В то время, как ранее она за один год могла сняться в трех-четырех картинах, то сейчас эти цифры совершенно не убедительные. В сравнение, в 2003 году она снялась в фильмах «Шоу Дэна», «Передышка», «Холодная гора»; в 2004 году – «Форт Аламо», «Расследование Джордан», «Человек-паук 2», «Старые Трюки»; в 2005 – «Бугимен», «Безмолвная тишина», «Эта ночь», «Кости».
За последние четыре года Дешанель снялась буквально в нескольких картинках: «Идеальная семья» (2012), «Пьяная история» (2014) и помогла озвучить несколько успешных мультфильмов.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.