Микаэла Конлин сыграла Энджелу Монтенегро в сериале «Кости»

Скорее всего, все знают, что в Соединенных Штатах Америки есть штат Пенсильвания. В этом штате есть город Аллентаун. Именно в этом городе 9 июня 1978 года родилась будущая американская звезда – Микаэла Конлин. Глядя на ее фотографии можно обратить внимание на ее необычайную внешность. Ее можно объяснить тем, что в ней смешана кровь китаянки и ирландца.
Еще обучаясь в старшей школе Паркленд, Микаэла никогда не отказывалась от участия в творческой жизни учебного заведения. Девушка с огромным удовольствием посещала театральный кружок и, благодаря своему таланту, ей частенько доставались главные роли.
После окончания в 1996 году школы, Микаэла Конлин поступила в Нью-Йоркскую Школу Искусств, где изучала театральное искусство. Очень скоро она и там зарекомендовала себя с самой лучшей стороны и получала исключительно главные роли. Вскоре она поучаствовала в международной программе экспериментального театрального искусства в Амстердаме.
Совсем скоро она уже стала появляться на телевидение. В 2001 году она снялась в фильмах «Любовь в последний миг» и «Закон и порядок». 2002 год принес ей несколько работ, среди которых были картины «Медики» и «Воздушные замки».
В 2005 году Микаэла Конлин прошла кастинг на участие в криминальном сериале «Кости», где получила роль Энджелы Перли-Гейтс Монтенегро. В сериале она играет криминального специалиста, который по человеческому скелету восстанавливает его внешность. Женщина для своей работы сама разработала программное обеспечение и пользуется голографическим проектором. Доктор Темперанс Бреннан, которого играет Эмили Дешанель, тесно дружит с Энджелой Монтенегро. По своей сути Энджела является свободолюбивой личностью, поэтому долгое время не обязывала себя серьезными отношениями с мужчинами. Спустя несколько сезонов она создала семью с доктором Джеком Стэнли Ходжинсом, от которого родила мальчика Майкла Стаккато Винсента. Второе имя Перли-Гейтс она получила от своего отца в честь его любимой гитары. По характеру Микаэла Конлин общительная и творческая, добродушная и жизнерадостная, хотя род ее деятельности не всегда позволяет ей открыть эти качества сполна.
Параллельно с проектом «Кости» она снялась в картинах «Открытое небо», «Зачарованная» и «Линкольн для адвоката», но такого успеха как вышеупомянутый криминальный сериал ей не принес ни один фильм или сериал.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.