Жизнь Эмили Эрин Дешанель

В лучах своей популярности после участия в съемках успешного сериала «Кости» нежится американская актриса Эмили Дешанель. Появилась на свет она в Лос-Анжелесе в октябре 1976 года. Стать тем, кем она стала в настоящее время, ей было предначертано судьбой, ведь ее мама – знаменитая актриса Мэри Джо Дешанель, а отец – популярный кинооператор Калиб Дешанель. Зои – ее младшая сестра – тоже продолжила семейную традицию и стала, как и Эмили, голливудской актрисой. Сестры все свое детство проводили с родителями на их работе, то есть с самого раннего возраста ощущали всю сладость и горечь будущей профессии. Так Эмили, окончив школу, поступила в Бостонский университет, где обучалась актерскому мастерству.
Первым фильмом Эмили Дешанель стал «Счастливый случай», в котором она снялась в 1994 году. К сожалению, чтобы добиться успеха ей пришлось еще немало потрудиться, так как первая роль ей не принесла ни популярности, ни особого дохода. Еще 6 лет она не получала никак ролей и никак не могла выбиться на телеэкраны. С сериала «Провиденс» ее лента неудач прервалась, и она начала получать роли еще в проектах «Расследование Джордан», «Сердечный департамент» и других.
Настоящим прорывом в ее карьере стал сериал «Особняк Красная роза» (2002). За ним последовал фильмы «Передышка» (2003), «Холодная гора» (2003), «Форт Аламо» (2004), «Человек-паук 2» (2004), «Бугимен» (2005). Эти фильмы значительно продвинули Эмили Дешанель в мире шоубизнеса.
После многих успешных работ актрису пригласили на главную роль в криминальный сериал «Кости». Этот проект оказался довольно успешным и длится с 2005 года по нынешнее время.Эмили играет доктора Темперанс Бреннан, роль которой заполучила благодаря Джерри Брукхаймеру.
Параллельно с сериалом «Кости» Дешанель сыграла в кинокартинах «Игра по чужим правилам» (2006), «Мой ангел-хранитель» (2009), «Идеальная семья» (2011). Все это время она активно развивается в своей профессиональной сфере деятельности.
Если говорить о личной жизни актрисы, то стоит упомянуть ее бракосочетание с актером и сценаристом Дэвидом Хорнcби, которое состоялось в сентябре 2010 года. Через полгода после свадьбы, молодожены объявили окружающим о скором пополнении их семьи, а в 2011 году у пары родился их первенец.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.