Какой он, Зак Эдди? А что мы знаем об Эрике Миллегане?

мериканский актер Эрик Миллеган впервые увидел белый свет 25 августа 1974 года. Родом он из Нью-Джерси, точнее – из маленького города Хакеттстаун, что неподалеку от Нью-Йорка. Эрику было суждено родится в многодетной семье. Кроме него в семье еще пятеро детей: двое мальчиков и три девочки. Часто в многодетных семьях дети недополучают внимание взрослых и особо не преуспевают в учебе, спорте или искусстве. Но в этой ситуации все было совершенно иначе, ведь Эрик Миллеган был невероятно старательным и успешным учеником. Ему, благодаря его способностям, даже удалось окончить школу экстерном.
Эрик Миллеган окончил школу гораздо быстрее своих сверстников, но он всегда находил время для театрального искусства. Эта сфера интересовала его с самого детства, поэтому им была выбрана школа с театральным уклоном. Окончив ее, Эрик уверенно направился в Мичиган, чтобы поступить в местный университет для изучения актерской игры.
Свою карьеру Миллеган начинал в театре. Он много лет выступал в различных постановках и отлично справлялся со всеми своими ролями. Ему даже приводилось играть в мюзиклах, среди которых был «Иисус Христос – суперзвезда».
Одно время Эрику было достаточно той работы, какая у него была, но после ему стало тесно на театральной сцене и он начал мечтать о съемочной площадке. Дебют на телеэкранах ожидал актера во время участия в сериале «Умерь свой энтузиазм», в котором он сыграл Деливери Персона. За ней следовала роль в драме «Секс, ложь и интернет», за ней роль Эдди Даттона в картине «Закон и порядок. Преступное намерение».
Именно после этой работы Эрику предложили роль в проекте «Кости», который в следствии стал очень популярным. Сыграв Зака Эдди – невероятно милого, хотя и странноватого парня, Миллеган завоевал любовь зрителей. По своей сути Зак – очень одаренный молодой человек, но общается исключительно «энциклопедическим» языком, не понимая шуток и метафор окружающих. Он отличается хладнокровностью, гениальным умом и… одиночеством.
Вот такая роль досталась Эрику Миллегану в криминальном сериале «Кости». Он внес в проект особенной тонкой юмористической нотки, разнообразил серый будни, развлек и своих сюжетных коллег, и многочисленных поклонников сериала.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.