Сериал «Кости»: интересные факты

Американский многосерийный детектив «Кости» о работе ФБР имеет немало поклонников не только в Соединенных Штатах Америки, но и в России. Очень многое скрывается от их глаз, мало кому известны подробности съемочного процесса, никому не суждено овладеть секретами режиссеров, продюсеров, сценаристов и актеров проекта. Тем не менее, некоторые интересные факты о сериале «Кости» нам известны и мы с радостью поделимся ими с фанатами.
1. Актер Дэвид Бореаназ еще до начала съемок был знаком с одним из партнеров по съемочной площадке Томасом Джозефом Тайном. Ранее им уже приходилось работать над проектом «Ангел», в котором Дэвид исполнял главную роль, а Томас появлялся в трех сериях.
2. Поклонники сериала заметили, что персонажи часто после работы ходят расслабляться в кафе «The Royal Diner». Интересно знать, что оно действительно существует и находится по адресу 150 Highway 31 South в Вашингтоне.
3. Школьный сторож Роберт Энглунд, которого в одной из серий пятого сезона Свитс сравнил с Фредди Крюгером, действительно исполнил роль жуткого персонажа в «Кошмаре на улице Вязов».
4. И снова парадокс! Джоэль Мур, исполнивший роль Колина Фишера в сериале «Кости», а в 2009 году – роль доктора Норма Спеллмана в «Аватаре» по сюжету выиграл билеты на премьеру этого фильма.
5. В пятом сезоне роль двоюродной сестры Темперанс Бреннан исполняет Зоуи Дешанель, которая в реальной жизни является сестрой Эмили Дешанель.
6. Неожиданно, но на рентгеновском снимке, показанном за интерном Найджеллом Мюрреем в седьмой серии пятого сезона, изображена голова Гомера Симпсона.
7. На снимке, где изображены родители персонажа Темперанс Бреннан, действительно изображены родители Эмили Дешанель: кинооператор Калеб Дешанель и актриса Мэри Джо Дешанель.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.