Смотритель: admin

Описание сериала «Кости». Первый сезон

13 сентября 2005 года на экраны вышел новый детективный сериал о судебных антропологах и ФБР под названием «Кости». Очень скоро он стал невероятно популярным, так как сочетал в себе интересный сюжет, качественную игру актеров и безумные старания создателей проекта.
Невероятный антрополог Темперанс Бреннан возвращается из путешествия. Ей предстоит набрать команду научных сотрудников, чтобы помочь ФБР расследовать запутанные преступления. С доктором Бреннан теперь работает Энджела Монтенегро, Джек Ходжинс и Закк Эдди. Закк — аспирант, Энджела — художница, которая восстанавливает портрет жертвы по костям, а Ходжинс — специалист по бактериям и минералам.

Сериал «Кости»: интересные факты

Американский многосерийный детектив «Кости» о работе ФБР имеет немало поклонников не только в Соединенных Штатах Америки, но и в России. Очень многое скрывается от их глаз, мало кому известны подробности съемочного процесса, никому не суждено овладеть секретами режиссеров, продюсеров, сценаристов и актеров проекта. Тем не менее, некоторые интересные факты о сериале «Кости» нам известны и мы с радостью поделимся ими с фанатами.
1. Актер Дэвид Бореаназ еще до начала съемок был знаком с одним из партнеров по съемочной площадке Томасом Джозефом Тайном. Ранее им уже приходилось работать над проектом «Ангел», в котором Дэвид исполнял главную роль, а Томас появлялся в трех сериях.
2. Поклонники сериала заметили, что персонажи часто после работы ходят расслабляться в кафе «The Royal Diner». Интересно знать, что оно действительно существует и находится по адресу 150 Highway 31 South в Вашингтоне.
3. Школьный сторож Роберт Энглунд, которого в одной из серий пятого сезона Свитс сравнил с Фредди Крюгером, действительно исполнил роль жуткого персонажа в «Кошмаре на улице Вязов».

Покоритель женских сердец Игнасио Серричио в сериале «Кости»

Создатели сериала «Кости», видимо, решили увеличить зрительскую аудиторию. Теперь они хотят приковать к экрану больше девушек и женщин и именно поэтому ввели в проект нового героя. Новым персонажем стал довольно перспективный судебный антрополог с Кубы, которого сыграл аргентинский красавец Игнасио Серричио. Новый герой прибыл в США в поисках политического убежища. В новой жизни ему еще предстоит показать свой ум и профессионализм, за чем мы с удовольствием понаблюдаем.

Зритель мог ранее видеть этого сногсшибательного Аполлона в проектах «Доктор Хаус» (2004), «Состояние исступления» (2005), «Дикий огонь» (2005-2008), «Говорящая с призраками» (2005-2010), «Холодная игра» (2008), «Кит» (2008), «Тайные связи» (2010) или «Искатель» (2011). Тридцатидвухлетний актер пока еще не может похвастаться весомыми ролями, но, наверняка, так будет не всегда. Нам остается только ожидать его появления на экранах.

Фильмография Джонатана Адамса

Джонатан Адамс – американский актер из Пенсильвании. Сорокасемилетний актер практически половину своей жизни провел на съемочной площадке, поэтому имеет за своей спиной большой опыт и немалую фильмографию.
Впервые перед камерой Джонатан встал в 1992 году. Тогда он снялся в ужастике «Страшно до смерти». Правду говоря, фильм не стал успешным, но стал неплохим стартом в карьере Адамса. Уже в 1993 году актер снялся в популярнейшем американском телесериале 90-х годов – «Уокер – техасский рейнджер». Позже ему посчастливилось попасть в многосерийный проект «Фрейзер» (1993 – 2004), в драматический сериал «Фелисити» (1998 – 2002) и прочих.
С 2000 года ролей в кино и сериалах у Джонатана Адамса стало значительно больше. В основном это были сериалы, но разного жанра. Среди них можно отметить роль Питера Хока в сериале «24 часа» (2001 – 2010), Генри Уокера в «Американских мечтах» (2002 – 2005), Чарльза Тейлора в «Холме одного дерева» (2003 – 2012), Люка Рейфилда в «Отчаянных домохозяйках» (2004 – 2012), Кертиса Ламберта в «Медиуме» (2005 – 2011), Рэндалла Уильямса в «Ищейке» (2005 – 2012).

Какой он, Зак Эдди? А что мы знаем об Эрике Миллегане?

мериканский актер Эрик Миллеган впервые увидел белый свет 25 августа 1974 года. Родом он из Нью-Джерси, точнее – из маленького города Хакеттстаун, что неподалеку от Нью-Йорка. Эрику было суждено родится в многодетной семье. Кроме него в семье еще пятеро детей: двое мальчиков и три девочки. Часто в многодетных семьях дети недополучают внимание взрослых и особо не преуспевают в учебе, спорте или искусстве. Но в этой ситуации все было совершенно иначе, ведь Эрик Миллеган был невероятно старательным и успешным учеником. Ему, благодаря его способностям, даже удалось окончить школу экстерном.
Эрик Миллеган окончил школу гораздо быстрее своих сверстников, но он всегда находил время для театрального искусства. Эта сфера интересовала его с самого детства, поэтому им была выбрана школа с театральным уклоном. Окончив ее, Эрик уверенно направился в Мичиган, чтобы поступить в местный университет для изучения актерской игры.
Свою карьеру Миллеган начинал в театре. Он много лет выступал в различных постановках и отлично справлялся со всеми своими ролями. Ему даже приводилось играть в мюзиклах, среди которых был «Иисус Христос – суперзвезда».

Томас Джозеф Тайн и его успехи в кинематографе

7 марта 1975 года в самом большом городе штата Массачусетс (США) – знаменитом Бостоне родился мальчуган по имени Томас Джозеф Тайн. С тех самых пор уже прошло почти тридцать девять лет и с тех пор он сильно подрос. Теперь этот мужчина очень сильно отличается от того голопузого мальчишки, который не давал спать взрослым. Теперь лицо Тайна очень знакомо многим зрителям, ведь он успел сняться во многих фильмах, причем самого разнообразного жанра.
Среднее образование Томас Джозеф Тайн получил в Риджфилде (штат Коннектикут), после поступил в колледж города Плано (Техас). Следующим его шагом стал Южно- Калифорнийский Университет, в котором он знакомился с актёрским мастерством. Хотя почему знакомился? Он с ним уже был знаком, а поступил в Университет, чтобы усовершенствовать себя, гравировать свой талант, научится чему-нибудь новому и превратить себя в дипломированного специалиста.
У Томаса еще есть двое братьев. Все они порадовали своих родителей неплохими жизненными успехами. То, что сам Томас Джозеф Тайн стал популярным актером, мы уже знаем. Его брат Тон стал телевизионным продюсером, а брат Джон стал не только успешным юристом, но и в 2009 году был избран в городской совет Санта-Барбары.

Интересные факты из жизни Дэвида Бореаназа

Не будим долго тянуть, так как мы уже говорили об этом актере. Приступим сразу к делу:
1. Дэвид Бореаназ очень высокий. Его рост составляет 1,88 м.
2. Когда он был маленьким, имел чудные светлые вьющиеся локоны.
3. У актера на теле есть две татуировки. Обе выбиты на запястьях. Татуировка на правой руке обозначает судьбу, а на левой – душу.
4. Дэвид любит собак. Его домашнего питомца зовут Фритц.
5. До работы актером, Бореаназ работал парковщиком, работал в спортивных клубах, где выдавал посетителям полотенца.
6. Журнал «People» вносил актера в 50-ку самых красивых людей планеты в 1999 году. В 2004 году он вошел в 100-ку и занял там 41 позицию.
7. Первая жена Дэвида – Ингрид Куинн, с которой они поженились в январе 1998 года, была обычным социальным работником.
8. Актер с первой женой прожил год, а через полтора они развелись официально.

Жизнь Эмили Эрин Дешанель

В лучах своей популярности после участия в съемках успешного сериала «Кости» нежится американская актриса Эмили Дешанель. Появилась на свет она в Лос-Анжелесе в октябре 1976 года. Стать тем, кем она стала в настоящее время, ей было предначертано судьбой, ведь ее мама – знаменитая актриса Мэри Джо Дешанель, а отец – популярный кинооператор Калиб Дешанель. Зои – ее младшая сестра – тоже продолжила семейную традицию и стала, как и Эмили, голливудской актрисой. Сестры все свое детство проводили с родителями на их работе, то есть с самого раннего возраста ощущали всю сладость и горечь будущей профессии. Так Эмили, окончив школу, поступила в Бостонский университет, где обучалась актерскому мастерству.
Первым фильмом Эмили Дешанель стал «Счастливый случай», в котором она снялась в 1994 году. К сожалению, чтобы добиться успеха ей пришлось еще немало потрудиться, так как первая роль ей не принесла ни популярности, ни особого дохода. Еще 6 лет она не получала никак ролей и никак не могла выбиться на телеэкраны. С сериала «Провиденс» ее лента неудач прервалась, и она начала получать роли еще в проектах «Расследование Джордан», «Сердечный департамент» и других.

Микаэла Конлин сыграла Энджелу Монтенегро в сериале «Кости»

Скорее всего, все знают, что в Соединенных Штатах Америки есть штат Пенсильвания. В этом штате есть город Аллентаун. Именно в этом городе 9 июня 1978 года родилась будущая американская звезда – Микаэла Конлин. Глядя на ее фотографии можно обратить внимание на ее необычайную внешность. Ее можно объяснить тем, что в ней смешана кровь китаянки и ирландца.
Еще обучаясь в старшей школе Паркленд, Микаэла никогда не отказывалась от участия в творческой жизни учебного заведения. Девушка с огромным удовольствием посещала театральный кружок и, благодаря своему таланту, ей частенько доставались главные роли.
После окончания в 1996 году школы, Микаэла Конлин поступила в Нью-Йоркскую Школу Искусств, где изучала театральное искусство. Очень скоро она и там зарекомендовала себя с самой лучшей стороны и получала исключительно главные роли. Вскоре она поучаствовала в международной программе экспериментального театрального искусства в Амстердаме.
Совсем скоро она уже стала появляться на телевидение. В 2001 году она снялась в фильмах «Любовь в последний миг» и «Закон и порядок». 2002 год принес ей несколько работ, среди которых были картины «Медики» и «Воздушные замки».

Краткая биография Дэвида Бореаназа

Скорее всего, многие, просматривая американский сериал «Кости», узнавали что-то знакомое во внешности агента Сили Бута. Некоторые уже вспомнили, где он им встречался, а тем, кто все еще в недоразумении посвящается эта статья. Итак, актер Дэвид Бореаназ стал узнаваемым благодаря своей работе на съемочной площадке. В его фильмографии десятки ролей, но известным он стал после роли Энжела в сериале «Баффи – истребительница вампиров» и его спин-оффе «Энжел» («Ангел»), где ему досталась главная роль. К популярности его также привело участие в клипе музыкальной звезды Dido на песню «White Flag». Эта песня стала хитом, поэтому клип очень долго крутился по всем музыкальным каналам.
Родился актер 16 мая 1969 года в маленьком городке Баффало, хотя некоторые источники утверждают, что он появился на свет 1 января 1970 года или даже 6 мая 1971 года. Мать Дэвида по национальности итальянка, а отец – чех. В 1978 году его семья переехала жить в Филадельфию, где его отец стал известным ведущим погоды на местном телеканале. В четырнадцатилетнем возрасте Дэвид Патрик Бореаназ пошел учиться в католическую школу для мальчиков. Не смотря на ангельскую обстановку в школе, сам Дэвид оставался настоящим чертенком. Он частенько устраивал шалости, ненавидел точные науки, особенно математику и химию.