Описание сериала «Во все тяжкие». Второй сезон

Второй сезон популярного сериала «Во все тяжкие» выходит на экраны в марте 2009. В отличие от первого сезона, в котором было 7 серий, этот намного больше и интересней.
Серьезный наркоторговец по имени Туко берет в заложники Джесси Пинкмана, Уолтера и везет в Мексику. По его словам, он хочет, что бы они работали на него на родине и варили метамфетамин в Мексике, в его лабораториях. Джесси и Уолтер против таких планов и хотят сбежать, и им это удается. Агент Хэнк Шрейдер уже давно гоняется за наркоторговцами и является очень хорошим полицейским, профессионалом в своем деле. Ему удается напасть на след Джесси, следуя за его машиной. Он и приводит его к раненому Туко. Уолтер приходит домой, где встречает взволнованную жену, которая не верит его рассказам о работе в другом штате. Джесси остается на мели, совсем без денег, которые у него забрало управление, что бы ни остаться на улице он выступает с претензиями на половину денег, что принадлежат Уолтеру. Пинкман переезжает в другой дом, где по соседству живет очаровательная девушка, по имени Джейн. Стройная, сексуальна и чертовски привлекательна, которая не оставляет ему выбора как влюбится в нее. Но сама оказывается наркоманкой и не может бросить.
В Уолтера и Джесси возникает много проблем с их бизнесом. Смерть одного из наркоманов, который умер от руки своей жены, приносит Джесси авторитет. Ведь все цепочки идут к Джесси и его начинают больше уважать и пригвождать ему как серьезному человеку, который не любит бросать пустых слов на ветер. До Гретхен доходят сведенья о том, что Уолтер не сообщил, жене кто платит за его лечение. Скайлер возвращается работать бухгалтером в компанию, где директором является ее бывший босс, которому она нравилась уже давно. Уолтеру становится хуже, и ему тяжело уже варить метамфетамин, но он продолжает это делать.
После похода к врачу, Уолтер узнает, что он идет на поправку, и его опухоль уменьшается. Джесси опять берется за свое и начинает принимать наркотики вместе со своей девушкой Джейн. Уолтер и Джесси встречаются с очень серьезным и состоятельным наркоторговцем по имени Гус, который имеет прикрытие – легальный бизнес, сети ресторанов быстрого питания. Он отказывается сотрудничать с ними увидев, что Джесси под кайфом. Уолтер просит еще один шанс и получает его. Гус предлагает Уолтеру крупнейшую сделку, но тут опять подводит Пинкман, который не в состоянии работать из-за наркотиков. Уолтер пытается повлиять на Джесси и убедить его бросить их принимать, но это ни к чему хорошему не приводит.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.