Описание сериала «Во все тяжкие». Четвертый сезон


Четвертый сезон захватывающего сериала выходит на телеэкраны в июле 2011 года. И заставил много миллионов телезрителей сидеть у монитора своих телевизоров и переживать за судьбы героев. Сезон стал очень интересным и непредсказуемым. Вся команда хорошо постаралась, и мы получили очень качественный и интересный продукт, который не переставлял удивлять и поражать нас интересными сюжетами.
Картина начинается тем, что полиция берется за дело с убийством Гейла – напарника Уолтера по производству метамфетамина, который пострадал от рук Джесси. После смерти своего человека, Гус хочет взять под полный контроль варку метамфетамина, и контролировать всю жизнь Уолтера, установив камеры в лаборатории. Полиция Альбукерке не перестает переворачивать все в квартире убитого Гейла, после того, как находят там две улики, которые ведут к Гусу, и книгу с подробным описанием варки и приготовлением метамфетамина, на которой стоят инициалы Уолта Уайта. Эта информация доходит и до агента Хэнка, который начинает думать и пытаться найти логическое объяснение всему этому. Но не находит и начинает подозревать, что главою наркобизнеса который есть в Альбукерке и за ее пределами стоит не в чем не винный бизнесмен из фастфуда. Хэнк решает проверить Гуса разными методами, однако ничего не находит. Но не может с этим смириться и поверить, что Гус настолько чист. Тем временем Скайлер не покидает идея легализировать деньги Уолтера, и уговаривает его купить автомойку. Уолтер решает побаловать своего сына и покупает ему новую и дорогую машину.
Мексиканский картель хочет убить Гуса, сначала убивая его людей, которые перевозят товар. Гус понимает, что следующая их цель – это он. И начинает активно привлекать Джесси к работе и берет его в свои помощники, при этом ничего не говоря Уолтеру. Он понимает, что он становится не нужным Гусу и ему грозит опасность. Гус увольняет Уолтера. Его жена ввязывается в махинации своего боса и пытается ему помочь деньгами Уолтера. Под угрозой становится безопасность всей семьи Уолтера и Хэнка с его женой Мэри. Уолтер пытается разобраться с проблемами, и единственным выходом с ситуации видит смерть Гуса. Он дает капсулу Джесси, что б тот отравил его. Однако сделать это и подобраться к нему выходит не так просто, и первая попытка заканчивается неудачей. Джесси узнал, что сына его хорошей подруги пытались отравить. Джесси сразу начинает подозревать Уолтера.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.