Неужели Брайан Крэнстон – маньяк-убийца?

Звезда известного телесериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон уже готов трудиться над новыми проектами. Совсем недавно его утвердили на роль мужа школьной учительницы – одну из главных ролей – в американском триллере «Голландия, Мичиган».
Автором сценария выступает Эндрю Содроски, режиссером – Эррол Моррис, продюсерами – Адам Кассан, Шон Мерфи и Джон Лешер. Главная роль досталась актрисе Наоми Уоттс. Она и стала партнером по съемочной площадке Брайана Крэнстона. Будет и третья сторона – Эдгар Рамирес, который сыграет любовника главной героини. Съемки картины должны вот-вот стартовать, а выход триллера планируется уже на 2015 год.
Сюжет картины заключается в том, что немолодая женщина, уставшая от бытовой рутины, своей работы и мелких проблем решается на отважный шаг – заводит любовника. Так сложилось именно в тот момент, как она со своим «аппетитным» знакомым начинает расследовать тайную жизнь своего супруга. Сперва она думает, что муж ей изменяет, но после она начинает задумываться о том, что ее возлюбленный – маньяк-убийца.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.