Поговорим о Бетси Брандт?

В штате Мичиган (США) расположен небольшой город Бэй-Сити. Он известен всему миру, так как является родиной великолепной Мадонны. Уж о ней точно знает весь мир! Только вот не только известная певица прославила Бэй-Сити. Там родились еще легкоатлет Джон Гэррелс, боксёр Эрик Эш, конькобежец Ричард Макдермотт и актриса Бетси Брандт. Именно о последней и пойдет речь в нашей статье!
Мы уже знаем, где родилась Бетси. А когда? 14 ноября 1976 года. Высшее образование будущая актриса получала в Университете Иллинойса (бакалавр изящных искусств), Гарвардском университете (театральный факультет) и в Королевской консерватории Шотландии.
Вскоре она появилась в качестве актрисы на сцене Аризонского театра. Со своей задачей Бетси Брандт справлялась очень хорошо, поэтому ее часто задействовали в известных постановках. Такими можно назвать «Много шума из ничего», «Языковой архив», «Control+Alt+Delete», «Смешном мошенничестве» и «Следующей осенью».
Одной сцены талантливой актрисе уже стало мало, поэтому в 1998 году она появилась и на телевидение. Первое время роли были маленькими и незначительными. С них не выходило завоевать популярность либо получить хороший доход. Так она снялась в эпизодах нескольких сериалов: «Справедливая Эми» (2001), «Военно-юридическая служба» (2002), «Без следа» (2003), «Скорая помощь» (2003), «Защитник» (2003), «Практика» (2004), «Морская полиция: Спецотдел» (2004), «Медицинское Исследование» (2005), «Рядом с домом» (2006), «На краю жизни» (2007), «Юристы Бостона» (2007). В 2008 году Бетси Брандт получила свою первую регулярную роль в кино. Этой работой стала роль Мари Шрейдер в сериале «Во все тяжкие».
В период съемок в одном проекте она иногда и успевала сняться в эпизодах таких картин как «Больница Майами» (2010), «Вся правда» (2010), «Необыкновенная семейка» (2011), «Частная практика» (2012), «Посредник Кейт» (2012), «Родители» (2012), «Следствие по телу» (2013). Также актриса может похвастаться регулярными ролями в сериалах «Шоу Майкла Джей Фокса» (2013-2014) и «Клуб» (2014).
Вернемся к сериалу «Во все тяжкие». Бетси Брандт сыграла сестру жены главного персонажа Мари Шрейдер. Мари замужем за полицейским, который занимается вопросами борьбы с наркотиками. Актриса снялась в 62 эпизодах картины и за свою плодотворную работу была дважды номинирована на Премию Гильдии актёров США за лучший актёрский состав в драматическом сериале и однажды (2014 год) получила эту же премию за лучший актёрский состав в драматическом сериале.
Интересно знать, что Бетси Брандт замужем за Грэди Олсеном, от которого родила двоих детей. Второй ребенок появился у пары как раз во время съемок второго сезона проекта «Во все тяжкие».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.