Звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол и его фильмография

Американский киноактер Аарон Пол появился на свет 27.08.1979 года в небольшом городке штата Айдахо (США) – Эмметт. На данный момент его все величают звездой телесериала «Во все тяжкие», в котором он играет Джесси Пинкмана.
Интересно знать, что рос Аарон в семье баптиста-священника, кроме того – многодетной. Будущий актер учился в Бойсенской Центральной средней школе, которую ради участия на международном конкурсе Ассоциации моделей и талантов в Лос-Анджелес, он даже не успел окончить. Зато благодаря победе в этом конкурсе Аарон Пол сумел заключить свой первый контракт.
Первое время начинающий актер снимался в музыкальных клипах и рекламных роликах. Затем в его карьере последовали эпизодические роли в разнообразных сериалах, среди которых были и такие известные проекты, как «Беверли Хиллз 90210» (1999), «Мелроуз Плэйс» (1999), «Секретные материалы» (2001), «Скорая помощь» (2003) и прочие. Были в его фильмографии и такие картины, как «Король вечеринок» (2002), «Матрица: Угроза» (2003), «Новая Жанна Д’Арк» (2005), «Кости» (2006), «Говорящая с призраками» (2006), «Миссия невыполнима 3» (2006) и другие.
В 2008 году Аарону Полу посчастливилось попасть в проект «Во все тяжкие», запущенный каналом «AMC». Ему досталась одна из главных ролей.

Сериал «Теория большого взрыва» продлен до 2017 года!

Поклонники сериала «Теория большого взрыва» могут ликовать, ведь их любимое шоу продлили на целых три сезона, ориентировочно до 2016-2017 года! Вот так новость! Не правда ли?
Оказывается, что многосерийная комедия «Теория большого взрыва» на данный момент является в Америке одним из самым рейтинговых ситкомов. Его популярность настолько высока, что его называют «самой мощной комедийной силой на телевидении». Так его прославила Нина Тэсслер, которая является председателем отдела развлекательных программ американского телеканала «CBS», а она-то точно знает, о чем говорит. Также она объявила, что продление сериала укрепит их и так тесные отношения с «Warner Bros. Television» и порадует долгосрочной работой с уважаемыми создателями ситкома и его исполнительными продюсерами Ч. Лорри и С. Моларо. Работа с такими актерами как Джим Парсонс, Кунал Нэйэр, Джонни Галэки, Мелисса Рауш, Кейли Куоко, Саймон Хелбер и Майем Биэлик также невероятно радует канал «CBS».
Интересно знать, что ситком «Теория большого взрыва» обрел наибольшую популярность среди зрителей от 17 до 50 лет. Как видите, диапазон достаточно широк. Это говорит лишь о том, что создатели комедии на правильном пути.

Карьерная лестница актера Андрея Бутина

Россия гордится своими талантливыми сыновьями и дочерьми. Взять бы хотя бы талантливого российского актера Андрея Бутина. Большинство зрителей знают его по комедийному сериалу «Папины дочки», но настоящие ценители театрального искусства еще с 90-х наслаждаются его талантом.
Родился Андрей Бутин 15 октября 1963 года в Загорске (Московская область). Актером Андрей стал не случайно. Он долго мечтал об этом, шел к своей цели, поступил в Щукинское театральное училище. В 1991 году он уже был с дипломом.
Сразу же после окончания училища и до 1994 года он работал в Театре Сатиры. Артист с головой окунулся в работу, участвовал в постановках «Малыш и Карлсон», «Горячее сердце», «Самоубийца» и многих других.
С 1994 года по 1995 год Андрей Бутин входил в труппу Театра на Таганке. Там он отличился в спектакле «Школа Жен». Затем четыре года артист выступал на сцене театра «Содружество актёров Таганки». А уже в 2000 году он перешел в Театр комедии, где проявлял не только свой актерский талант, но и стал директором.
Впервые предстать перед камерами Андрею Бутину довелось в 1999 году. Дебютной его киноролью стала работа водителя в «Старых клячах». За ним последовала картина «Что сказал покойник?». В 2000 году он снялся в фильме «Дом для богатых». Прекрасным моментом в его карьере стал популярный сериал «Моя прекрасная няня» (2004-2008), где ему досталась роль Степана Удальцова. В 2005 году ему перепал эпизод в фильме «Побег». В 2007 году он сыграл Нефедова в картине «Колобков. Настоящий полковник!», секретаря райкома Ревкина в проекте «Приключения солдата Ивана Чонкина» и приступил к образу Василия Полежайкина в сериале «Папины дочки».

Немного о Коби Смолдерс

Американская актриса Коби Смолдерс родилась 3 апреля 1982 года. Родом она с прекрасного города Ванкувер, что находится в Канаде. Еще в школьное время девочка поняла, что мечтает стать актрисой, хотя первоначально ориентировалась на профессии диктора и исследователем.
Первым шагом Коби Смолдерс на пути к мечте стало подписание контракта с модельным агентством. Вторым шагом стал переезд в Лос-Анджелес в 2000 году. А в 2002 году она уже красовалась на экранах телевизоров. Дебютной картиной начинающей актрисы стал фильм «Охотники за нечистью 2». За ним последовал сериал «В поисках истины», далее «Тайнах Смоллвиля», после него «Вернуть из мертвых», и немного позже картины «The L Word», «Длинный уикенд», «Широко шагая».
У актрисы Коби Смолдерс было еще несколько работ, пока в 2005 году она не попала в проект «Как я встретил вашу маму», где сыграла Робин Шербатски. Этот сериал обеспечил ее работой на очень длительное время и сделал популярной.
Уже после него ей посчастливилось принять участие в съемках крутого блокбастера «Мстители» (2012), а совсем недавно она приступила за работу над фильмом «Первый мститель: Другая война».
Личная жизнь Коби Смолдерс довольно однообразна. Она пять лет встречалась с актером Тэраном Киллэмом, в 2009 году родила от него дочь и в 2012 году официально вышла за него замуж.

И вот…третий сезон сериала «Кухня»!!!!!!!

Наконец, поклонники комедийного сериала «Кухня» дождались новых серий. Выход третьего сезона сперва был запланирован на осень 2013 года и многие телезрители серьезно расстроились из-за его задержки. Но вот прошло немного времени, и он все же вышел в начале марта этого года.
Новый сезон подарит своим поклонникам не меньше положительных эмоций, чем прочие. В новых сериях любимые персонажи будут не просто готовить молекулярную кухню, но частенько попадать в нелепые ситуации: падать за борт корабля, «щеголять» в кружевном нижнем белье (это касается Дмитрия Нагиева), выяснять личные отношения, бросаться столовыми приборами, принимать участие в погонях и так далее. Появятся и новые персонажи.
Очень интересно будет наблюдать не только за пожарами и авариями в кадре, но и за последствиями употребления галлюциногенных грибов. Говоря по секрету, именно они станут причиной появления Нагиева в женском нижнем белье, да еще и розового цвета!
Третий сезон любимого сериала «Кухня» отличается эмоциональностью, энергичностью, многообразием трюков. Активная динамика, по мнению создателей и участников проекта, приведет зрителя в восторг. Так что включаем и наслаждаемся!
  • ,

Миша Коллинз попробовал себя в роли режиссера

Миша Коллинз стал режиссером в сериале «Сверхъестественное», об этом он написал у себя в twitter. И там же в твиттере опубликовано видео, как его в новой роли восприняли актеры.

Разве Джан Аташ вернулся в жизнь Мерьем Узерли?

Ох, уж эти мужчины… Невозможно предугадать их следующий шаг… Вот взять хотя бы бывшего жениха звезды сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли – Джана Аташа. Узнав о беременности своей возлюбленной, он трусливо сбежал из ее жизни и не постеснялся публично отказаться от своего ребенка. Именно этот человек способствовал нервному срыву актрисы, вследствие которого она неожиданно покинула всеми любимый турецкий сериал.
Из-за Джана и прочих жизненных неудачМерьем пришлось некоторое время провести в психиатрической больнице, где она долго восстанавливалась после попыток суицида. Встав на ноги, нормализовав свое психическое состояние и обзаведясь поддержкой своих близких, актриса открылась перед всем миром, рассказала душетрепещущую историю о своей жизни. Оказалось, что в ее жизни было много трудностей, но она успела всех их преодолеть, смирилась со многими фактами и продолжила жить, думая лишь о своей пока еще нарожденной дочери.
Мерьем Узерли должна вот-вот родить. Уже с момента зачатия и ее расставания с бизнесменом Джаном Аташом прошло очень много времени. Уже не только актриса, но и ее родные люди и поклонники смирились с подлостью ее жениха, который, имея уже детей, отказался от общего с Мерьем ребенка.

Молодой и талантливый Кит Харингтон

Кристофер Кейтсби Харрингтон – английский актёр кино, театра, телевидения и просто талантливейший человек. На данный момент он снялся в семи кинокартинах, среди которых драма, комедия, боевик, ужасы, триллер, приключения, фэнтези.
Родился Кит 26 декабря 1986 года в городе Вустершир, Англия. В роду у Кристофера были актеры, а мать даже являлась драматургом. Скорее всего, именно от неё Кит и получил свой актерский талант. Но в детстве он никак не видел себя в ряду актеров. Как и многие дети, он мечтал быть оператором, военным журналистом либо корреспондентом. Но сцену, всё же, он любил еще с детства, хотя и не строил каких-либо планов по поводу актерской карьере.
В 1992 году Кит Харингтон пошел в обычную общеобразовательную школу Саутфилда, которую закончил в 1998 году. Несколько лет актёр не мог выбрать свой дальнейший путь. Но взвесив все ЗА и ПРОТИВ он сделает очень важный жизненный выбор – поступил в Центральную школу Лондона на отделение сценической речи и драматургического искусства. Сейчас он принимает участие во многих студенческих постановках, тем самым совершенствуя собственные навыки.
Карьера молодого артиста начинается в 2008 году. Его дебютная пьеса «Боевой Конь» увенчалась успехом, как в национальном Королевском театре, так и в London New Theatre позже. И зрители, и именитые критики наперебой хвалили юного Харингтона. В 2010 году утверждается на роль Эдда Монтгомери в театре «Royal-Court», ставящем пьесу «Posh».

Канал The CW продлил почти все свои сериалы, включая «Сверхъестественное»

Канал The CW никогда не скупится на хорошие новости. Если хочет порадовать зрителя, то делает это, так сказать, оптом. И если дело касается очередных сезонов всеми любимых сериалов, то канал не собирается долго топить своих почитателей сомнительными новостями, а сразу сообщает все и обо всем.
Так вот, недавно канал признался, что собирается преступить к продолжению съемок многих телесериалов. В число везунчиков вошли супергероивские телепроекты «Флэш», «Стрела», «Черная молния», «Легенды завтрашнего дня» и «Супергёрл». Да, сразу пять сериалов! Не удивительно, ведь они сейчас на пике популярности. Герои комиксов теперь стали любимыми телеперсонажами, которых полюбил зритель в сотне стран, а что уже говорить о их родине – Америке.
Чтоб не обидеть никого, канал The CW сразу же признался, что среди оставшихся проектов продлеваются «Ривердэйл» и «Сверхъестественное». Первый из них – подростковая драма о мрачных тайнах небольшого городка Ривердэйла, выходящая на экраны с 2017 года. Ее уже продлили на третий сезон. А вот один из популярнейших мистических сериалов (2005-2018) «Сверхъестественное» продлен уже на 14 сезон!

Спин-оффу «Игры престолов» быть или не быть?

Фанаты «Игры престолов» давно уже готовы к окончанию сериала. И пусть завершение телепроекта и не очень приятное, но зритель уже готов к выходу какого-нибудь достойного спин-оффа. Само собой, такой проект непременно вызовет особый интерес, тем более что продюсеры признались, что у них есть около пяти вариантов развития событий в разных картинах.
Не успели зрители от души порадоваться, как уже появилась информация, что запуск нового проекта может задержаться на неопределённый срок. Почему же выход спин-оффа «Игры престолов» оказался под угрозой? Популярный интернет-журнал «Deadline» сообщает, что телеканал не может выделить необходимую сумму денег на запуск спин-оффа, потому что огромные деньги уходят на телесериал «Большая маленькая ложь». Конечно, ведь главные роли в сериале исполняют известные голливудские звёзды Николь Кидман и Риз Уизерспун, а их гонорары требуют немалых капиталовложений.