Смотритель: admin

Спин-оффу «Игры престолов» быть или не быть?

Фанаты «Игры престолов» давно уже готовы к окончанию сериала. И пусть завершение телепроекта и не очень приятное, но зритель уже готов к выходу какого-нибудь достойного спин-оффа. Само собой, такой проект непременно вызовет особый интерес, тем более что продюсеры признались, что у них есть около пяти вариантов развития событий в разных картинах.
Не успели зрители от души порадоваться, как уже появилась информация, что запуск нового проекта может задержаться на неопределённый срок. Почему же выход спин-оффа «Игры престолов» оказался под угрозой? Популярный интернет-журнал «Deadline» сообщает, что телеканал не может выделить необходимую сумму денег на запуск спин-оффа, потому что огромные деньги уходят на телесериал «Большая маленькая ложь». Конечно, ведь главные роли в сериале исполняют известные голливудские звёзды Николь Кидман и Риз Уизерспун, а их гонорары требуют немалых капиталовложений.

Стронгмен из «Игры престолов» установил новый рекорд

Хафтор Бьёрнсон – популярный ирландский актер и стронгмен. Широко известным он стал не так давно, когда появился в самом популярном сериале – «Игре престолов». Родился он 26 ноября 1988 года в Исландии, а точнее – в Рейкьявике. Учился Хафтор в колледже Брейдхолт. Оставаться незаметным с его габаритами было просто невозможно, ведь ростом он 206 сантиметров. Конечно, для их семьи это неудивительно, ведь отец с его дедом тоже были достаточно высокими – больше двух метров. Но для окружающих этого было немало. Ему постоянно советовали заняться спортом и в 2006 году Хафтор прислушался – начал заниматься профессиональном баскетболом. У него настолько хорошо получалось, что спортсмена даже приглашали играть в клубы «K.R. Basket Reykjavík» и «FSu Selfoss basketball».
Спортивная карьера шла вверх, пока несчастный случай не сыграл с Бьёрнсоном злую шутку – травма колена не позволяла больше выходить на волейбольное поле. Но, как говорится, что не происходит – все к лучшему. Хафтор очень быстро нашел себе отдушину – ринулся в силовой экстрим. Оказалось, это именно эта сфера, где он способен себя проявить на полную. Уже в 2010 году спортивная звезда был признан сильнейшим человеком Исландии, а в 2011 и в 2012 году подтверждал это звание. В 2015 году Хафтор Бьёрнсон побил новый рекорд. Он протянул 650-килограммовое 10-метровое бревно на 5 шагов вперёд.

Успех Лины Хиди в кинематографе

Лина Хиди – талантливая английская актриса и успешный продюсер. Родилась она 3 октября 1973 года на Бермудских Островах, а точнее – в Гамильтоне. сейчас Лина входит в число успешнейших и красивейших актрис и все это благодаря успешной работе в телепроекте «Игра престолов». Роль Серсеи Ланнистер принесла актрисе номинацию на «Эмми» и «Золотой глобус» в категории «Лучшая женская роль второго плана в драматическом телесериале».
Отец Лины – офицер полицейской академии. На Бермудских Островах они с семьей жили, пока девочке не исполнилось 5 лет, а после его перевели обратно в Йоркшир, где актриса провела все свои юношеские годы.
В отличие от многих других актеров Лина Хиди никогда не мечтала об актерской карьере, никогда не пробовала свои силы в театральных кружках, никогда не интересовалась работой в кино. Мечты у нее были более приземленными – работа парикмахером. Возможно, из нее действительно получился бы неплохой парикмахер, но судьба распорядилась совершенно иначе – ее заприметил агент по кастингу и предложил поучаствовать в одном из кастингов. Это была картина Стефена Джилленхала под названием «У воды», в которую она без проблем прошла и исполнила роль молодой Мэри. Молодой актрисе было тогда всего 17, и уже тогда она заполучила первую свою популярность. Мир кинематографа попросту заполонил ее сердце. Мечты о работе в салоне красоты сами по себе куда-то улетучились, а Лина начала стремительно изучать актерское ремесло.

Интригующие подробности предстоящего сезона «Игры престолов»

Что сейчас происходит с фанатами «Игры престолов»? Сейчас они наслаждаются своим любимым сериалом на полную мощь. Именно сегодня выходит заключительная серия седьмого сезона. Это заставляет задуматься о дальнейших эпизодах. Ходят слухи, что сценарий к следующему – восьмому и финальному сезону – уже готов, но никакой подтверждающей информации по этому поводу так и не вышло.
Но помереть от скуки и томительного ожидания поклонникам не дадут актеры «Игры престолов», в особенности Николай Костер-Вальдау. Именно он открыл публике некоторые секреты по поводу следующего сезона. В особенности обрадовал тот факт, что уже в октябре весь актерский состав и съемочная группа приступят к съемкам завершающего сезона.
Дата начала восьмого сезона пока еще не оглашается. Это и неудивительно, ведь неизвестно какими темпами пойдут съемки. Если припомнить прошлый сезон, то съемки откладывали из-за погодных условий. Поэтому сериал и вышел к середине лета. Канал HBO пока ничего не комментировал по этому поводу. Правда, Кейси Блойс – директор канала – сообщил, что финальный сезон фэнтези-сериала может выйти аж в 2019 году. В общем, интригуют они своих фанатов со всех сторон. Посмотрим же, что из этого выйдет.

Запустились съемки сериала «Игра престолов»

Долгожданная новость для фанатов фэнтези-саги «Игра престолов» — начались съемки седьмого сезона! Наконец-то, после небольшого, но томительного перерыва съемочная группа «Игры престолов» приступила к работе. Как мы сообщали ранее, съемки пришлось отложить на два месяца из-за погодных условий. Действительно, в седьмом сезоне проекта ключевой станет зябкая, холодная погода, пробирающая до костей героев фантастического сериала.
И вот, после двухмесячного перерыва и мучительного ожидания проект возобновил работу. Стартовали съемки в коне августа. На сегодняшний день работа налажена и проходит согласно плану. Сейчас съемочная площадка расположена в Северной Ирландии, но вскоре она передвинется еще в Испанию и Исландию.

Раскраски «Игры престолов»

Удивительно, до чего доходит «Игра престолов»! Популярность проекта уже пустила в мир кулинарные книги, словари дотракийского языка, но вот сейчас поклонники сериала могут даже купить раскраску с любимыми героями. Да-да, канал НВО сообщил, что они готовы предоставить своим фанам возможность разукрасить любых персонажей сериала на свой вкус.
Итак, в продажу выходит раскраска на шестьдесят страниц, содержащая тридцать пять рисунков, на которых изображены сцены из предыдущих шести сезонов популярного фантастического проекта «Игра престолов». Среди таких рисунков готовыми к цветному карандашу своих фанатов изображены всеми любимые Дейенерис со своими любимыми драконами, Железный Трон, всевозможные битвы и много другого.
Скажете, что уже нечто подобное слыхали? Да, по творению ДжорджаР.Р. Мартина уже создавалось как-то издание «Official A Game Of Thrones Coloring Book» на девяносто шесть страниц, на которых были изображены события из книг великого автора. Правда, тогда там незаслуженно не хватало таких любимых персонажей как Дейенерис, Арья Старк, Джон Сноу…

Задержка «Игры престолов» дала ход сериалу «Оставленные»

Задержка выхода фантастического сериала «Игра престолов» повлекла за собой целую нить изменений. Так называемый «эффект бабочки» повлиял и на сериал «Оставленные». Третий сезон фантастической драмы, в центре сюжета которой история о группе людей, выжившей после неожиданного вымирания всей планеты, переносится с осени 2016 на весну 2017 год. Как оказалось, вся причина в нестыковке графиков, по которым снимаются проекты. Изменения в одном графе повлекли за собой изменения в остальных, так как некоторые члены съемочной команды принимают участие одновременно в нескольких проектах.
В принципе, у сериала «Оставленные», никогда не было устойчивого графика выхода. Каждый сезон появлялся на экраны, как снег на голову. Первый стартовал в июне 2014 года, второй – в октябре 2015, третий поспеет спустя полтора года. Президент HBO Кейси Блойс уверен, что такие скачки в графике положительно отобьются на рейтингах проектов и, в итоге, на результатах ежегодной премии «Эмми». До этого «Оставленные» еще ни разу не номинировались.

«Игра престолов» закрывается, но возможно запустят спин-офф

Фантастический сериал «Игра престолов» уже продолжительное время является самым популярным, самым непредсказуемым и самым ожидаемым сериалом современного телевиденья. За подсчетами шестой сезон, который не так давно закончился, просмотрело около 25 миллионов людей, а это, согласитесь, весьма внушительный цифры.
Поклонники проекта внимательно следят за всеми новостями. Но в последнее время их ждут одни лишь расстройства. Сперва сообщили, что седьмой сезон задерживается и выйдет позже обычного. Теперь же появилась новость о том, что восьмой сезон сериала станет последним. Именно так сообщил новый президент HBO Кейси Бойз на встрече Ассоциации телевизионных критиков. Сам Бойз заявил, что хотел бы видеть десять сезонов, но полностью доверяет шоураннерам Д.Б. Уайссу и Дэвиду Бениоффу, которые придерживаются своему плану, где расчет идет лишь на восемь сезонов. К тому же, продюсеры не хотят, чтобы общее количество эпизодов превысило семьдесят пять. Именно поэтому седьмой сезон состоится лишь с семи серий, хотя предыдущие шесть содержали в себе по десять.

Седьмой сезон «Игры престолов» состоится из семи эпизодов

Мы уже сообщали ранее поклонникам фэнтези-сериала «Игра престолов» о том, что их любимый проект задержится из-за неблагоприятной, а точнее – слишком ясной погоды, которая не совсем сочетается с сюжетной зимой. Сейчас же программный директор одного из успешнейших каналов HBO Кейси Блойс подтвердил тот факт, что съемки задерживаются на несколько месяцев и седьмой сезон выйдет, скорее всего, следующим летом.
Но не только такая задержка волнует зрителей. Уже было сообщение от шоураннеров проекта Дэвида Бениоффа и Дэниела Б. Уайсса о том, что последние два сезона будут короче предыдущих. И действительно Кейси Блойс подтвердил, что в седьмой сезон войдут только семь серий.
Известно, что съемки будут проходить в Северной Ирландии, а также в Испании и Исландии.

С выходом седьмого сезона «Игры престолов» не успеют вовремя

Как бы досадно и обидно не было поклонникам фэнтези-сериала «Игра престолов», но подтвердилась информация о том, что седьмой сезон таки задержится. Традиционно каждый новый сезон поспевал с выходом к апрелю, но очередной выпуск, к сожалению, никак не вложится в этот срок.
Премьера в 2017 году задержится, потому что и начало съемок, скорее всего, начнется позже обычного. Это связанно с погодными условиями, так как создателям сериала необходимо снимать зимние сцены с унылой и сумрачной погодой. Именно такое заявление во время интервью UFC Unfiltered сделали авторы проекта, а именно — Дэвид Бениофф и Д. Б. Вайсс.
На сегодняшний момент все фанаты в ожидании дальнейших новостей от «Игры престолов». Первый вопрос, который не дает никому покоя – дата премьеры седьмого сезона. Именно в ожидании этого заявления и притих мир. Есть надежда узнать все на фестивале Comic-Con’е в Сан-Диего, где будут и представители нашумевшего фантастического проекта.