Обнаженная Лина Хиди создала спартанские условия на съемочной площадке!

Известный во всем мире сериал «Игра престолов» давно отличается резким сюжетом, непредвиденным поворотом сценария и … дерзкими и вызывающими сценами. Вот, одной из таких сцен можно назвать обнаженную Серсею Ланнистер в хорватском Дубровнике.
Эта сцена обошлась создателям фэнтези-проекта в 200 тысяч долларов. Актриса Лина Хиди – известная британская артистка, широко известная по многим успешным ролям («Игре престолов», «300 спартанцев», «Терминатор: Битва за будущее», «Книга джунглей», «Онегин», «Братья Гримм», «Красный Барон», «Судья Дредд 3D»), обнажилась перед камерами за вполне ощутимую сумму. Кроме того, что продюсерам сериала пришлось потратить немалые деньги для съемки такого эпизода, так они еще организовали полное уединение съемочной площадки во время работы. Актрису оберегали, словно настоящий диамант. Никто из посторонних не должен был ее увидеть в таком нескромном виде. Более того, торговцы улицы, на которой проходили съемки, получили немалую компенсацию, дабы вовсе приостановить свою деятельность и не мешать процессу.
На протяжении четырех дней владельцы магазинов не могли выйти на работу. На протяжении четырех дней 200 охранников охраняли территорию, где снималась Лина Хиди, чтобы никому из посторонних не удалось скомпрометировать известную актрису. Лицезреть обнаженную актрису довелось только четырем людям, которые заранее подписали контракт о неразглашении информации. Штраф за обнаруженную фотографию либо видео с обнаженной Линой Хиди заключался в размере 250тысяч долларов.
Кроме гонора актрисы, которая сперва отказывалась сниматься в обнаженном виде, трудности возникли и с Хорватской церковью, которая упорно не давала согласие на съемки на своей территории. Создателям «Игры престолов» пришлось заканчивать работу в другом месте. По первоначальной идее Лина Хиди, играющая Серсею Ланнистер, должна была пройти обнаженной по дороге от церкви по улицам города.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.