«Telltale Games» готовит к выходу игру по мотивам «Игры престолов»

Поклонники сериала «Игра престолов» (а их немало) могут ликовать! В чем причина? По мотивам телепроекта выйдет новая игра уже в этом году!!! Эту новость подтвердила Лаура Перуско, которая является не просто «бабкой базарной», а менеджером по связям с общественностью студии «Telltale Games». Уж она так шутить не будет…
Точной даты пока еще никто не объявлял, но это событие точно произойдет до конца этого года, то есть в течение двух месяцев фанаты смогут купить столь ожидаемый приз и с головой нырнуть в стены игры.
Особенно интригующими являются секреты, которые не раскрываются перед зрителями сериала. К примеру, известно только то, что события игры будут происходить в том же периоде, что действия самого сериала. Также создатели как-то упомянули, что их проект будет иметь много общего с предыдущими разработками, в том числе и карту местности. Новинкой игры станет клан Форрестеров, которого не было ранее.
Интересно знать, что компания «Telltale Games», являющаяся создательницей наиболее успешных компьютерных игр кроме обсуждаемой игры готовит к выпуску игру под названием «Tales from the Borderlands», тоже ожидавшую в ближайшее время.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.