Джордж Р.Р. Мартин беспощаден как никогда!!!

Уже давно даже самые юные любители сериалов знают, что кровожаднее, беспощаднее и убийственнее писателя, нежели Джордж Мартин – создатель фэнтези-саги «Песнь Льда и Пламени» и основного сценариста успешного сериала «Игра престолов», не сыщешь на всех континентах нашей планеты… Только он способен так безжалостно убивать своих героев, не зависимо от их пола, возраста и социальной значимости в проекте. Наиболее впечатлительные фанаты сериала с опаской смотрят каждую серию, надеясь не лишиться своих любимых героев, болельщиками которых являются.
Сейчас все в ожидании пятого сезона, который обещают выпустить в апреле 2015 года. Что в нем ожидать? Загадки-загадки… Но на днях сам автор сообщил, что в новом сезоне многим придется неожиданно распрощаться со своими кумирами, так как Мартин не пощадит никого. Кто именно покинет фэнтези? Кого еще готов известный писатель бессердечно убить? Пока на эти вопросы нет ответов. Сам Джордж Р.Р. Мартин сообщил, что смерти будут самые неожиданные. Более того, тут мастер пера решил сделать «ход конем» и лишить жизни даже тех персонажей, которые продолжали свою борьбу в написанных ранее романах. Зрителю можно начинать делать ставки!
Также Мистер Безжалостность сообщил и хорошую новость: седьмой сезон проекта вряд ли станет последним. После него еще будут разворачиваться события, война так быстро не окончится. Конечно же, никто и не удивился такой новоси. Разве могут прикрывать такой проект как «Игра престолов»? Да это же золотая жила для канала HBO! На счету у сериала уже миллионы долларов, десять премий «Эмми» и статус наиболее популярного, многосерийного фильма, который только выходил на этом канале. За четыре года существования «Игра престолов» стала одним из наиболее успешных проектов современного кинематографа, завоевав первые мета в кинорейтингах сотней стран.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.