Звезда современного кинематографа Иван Реон и подробности его жизни

Британский актёр, певец и автор песен Иван Реон родился 13 мая 1985 года в обычной семье – его родители простые офисные работники. Город Кармартен, в котором родился Иван, расположен на берегу реки Таун, на юго-западе Уэльса и ранее был портовым центром. Иван — телец и бык по гороскопу, что говорит о его упорстве и неординарности.

В школьные годы, Реон был обычным мальчиком. Любил биологию, историю, музыку, сочинял песни, писал стихи, участвовал во всех школьных постановках. В 16 лет создал свою музыкальную группу, в ней был солистом. С 17 лет увлекся игрой в драматическом кружке, это и повлияло на его дальнейший выбор и предопределило его жизненный путь. Закончил выдающуюся Лондонскую академию, музыкального и драматического искусства, которая была впервые основана 1861 году и выпустила огромное количество звезд. Закончил учебу с отличием. Запомнился педагогам упорством и трудолюбием.

Первой ролью Ивана стала роль в мюзикле «Весеннее пробуждение», который был неоднократно номинирован на премии. Путь к славе был нелегок и тернист. На протяжении четырех лет играет в различных сериалах, одним из которых является успешных проект «Тайный дневник девушки по вызову». Но истинная любовь и популярность во всем мире к нему пришла после съемок в «Отбросах», где он сыграл молчаливого, замкнутого парня Саймона, который умеет становиться невидимым. Этот дар появился у него в результате энергетических волн и грозы. Скромный и застенчивый он научился это свойство исчезать, правильно применять обретенную силу, принося пользу людям. Иван снялся в трес сезонах, после чего неожиданно ушел, ощутив желание двигаться дальше. Это было трудным, но правильным решением.

С 2010 года он снимался в таких проектах как: «Бабушкин дом» (2010), «Вставай» (2010), «Сопротивление» (2011), «Дикий Билл» (2011), «Пустоши» (2012), «Игра Престолов» (2011-2015), «Порочные» (2013) и других. Его работа в «Игре престолов» принесла успех и удостоена премии Лоурена Оливье.
7 апреля 2013 года он выпустил альбом под названием «Немой», в который вошли десять песен. Все песни для этих дисков Иван придумывал сам. Свободное время Реон предан музыке, пишет тексты, музыкальные композиции.

Иван Реон обладает прекрасными внешними данными и пользуется популярностью у женского пола. Рост актера – 172 сантиметра, вес 68-72 килограмма. Заезда посещает спортзал и поддерживает хорошую физическую форму. Кстати, он не дает интервью о личной жизни, чем интригует и порождает множество слухов и домыслов о себе, сохраняет загадку и его поклонникам остается только догадываться о его интересах, о его гранях, о его пристрастиях.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.