Все на кастинге актеров для «Игры престолов»

Никто и не сомневается, что фэнтези-сериал «Игра престолов», учитывая его рейтинги, будет продлеваться и продлеваться. Вот и сейчас актеры всей страны ломанулись на кастинг седьмого сезона сериала. Требования, естественно, не детские, так как все лишь и мечтают попасть хоть в маленький эпизод проекта.
Итак, что удалось узнать? Скорее всего, в «Игре престолов» появятся два новых персонажа среди актеров главного плана. Именно об этом говорят требования продюсеров к претендентам. Возможно, оба они будут из Севера.
Как сообщает портал Watchers on the Wall, в сериал требуется девушка лет так шестнадцати европеоидной расы. Иных характерных требований к актрисе нет. Также создатели проекта ищут десятилетнего мальчика, которого хотят привлечь к съемкам основных сцен. Эпизоды, для которых требуются новые актеры, будут сниматься в начале осени 2016 года.
Напомним, что «Игра престолов» появилась благодаря творчеству всемирно известного писателя-фантаста Джорджа Р.Р. Мартина, точнее по мотивам цикла его романов «Песнь льда и пламени». Начиная с 2011 года, считается одним из наиболее рейтинговых сериалов во всем мире. Кроме того более интригующего и непредвиденного проекта не найти на всем современном телевиденье. По этим же причинам его продлили сразу на седьмой и восьмой сезон одновременно.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.