«Игра престолов» закрывается, но возможно запустят спин-офф

Фантастический сериал «Игра престолов» уже продолжительное время является самым популярным, самым непредсказуемым и самым ожидаемым сериалом современного телевиденья. За подсчетами шестой сезон, который не так давно закончился, просмотрело около 25 миллионов людей, а это, согласитесь, весьма внушительный цифры.
Поклонники проекта внимательно следят за всеми новостями. Но в последнее время их ждут одни лишь расстройства. Сперва сообщили, что седьмой сезон задерживается и выйдет позже обычного. Теперь же появилась новость о том, что восьмой сезон сериала станет последним. Именно так сообщил новый президент HBO Кейси Бойз на встрече Ассоциации телевизионных критиков. Сам Бойз заявил, что хотел бы видеть десять сезонов, но полностью доверяет шоураннерам Д.Б. Уайссу и Дэвиду Бениоффу, которые придерживаются своему плану, где расчет идет лишь на восемь сезонов. К тому же, продюсеры не хотят, чтобы общее количество эпизодов превысило семьдесят пять. Именно поэтому седьмой сезон состоится лишь с семи серий, хотя предыдущие шесть содержали в себе по десять.
При всем этом есть и хорошая новость. Сейчас обсуждается возможность появления спин-оффа. Судя по всему, вся команда не против этого, но пока нет никакой информации по этому поводу – никаких четких планов и направлений. Будем надеяться, что ситуация изменится именно в пользу фанов, ведь так сложно остаться без любимого проекта.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.