Интригующие подробности предстоящего сезона «Игры престолов»

Что сейчас происходит с фанатами «Игры престолов»? Сейчас они наслаждаются своим любимым сериалом на полную мощь. Именно сегодня выходит заключительная серия седьмого сезона. Это заставляет задуматься о дальнейших эпизодах. Ходят слухи, что сценарий к следующему – восьмому и финальному сезону – уже готов, но никакой подтверждающей информации по этому поводу так и не вышло.
Но помереть от скуки и томительного ожидания поклонникам не дадут актеры «Игры престолов», в особенности Николай Костер-Вальдау. Именно он открыл публике некоторые секреты по поводу следующего сезона. В особенности обрадовал тот факт, что уже в октябре весь актерский состав и съемочная группа приступят к съемкам завершающего сезона.
Дата начала восьмого сезона пока еще не оглашается. Это и неудивительно, ведь неизвестно какими темпами пойдут съемки. Если припомнить прошлый сезон, то съемки откладывали из-за погодных условий. Поэтому сериал и вышел к середине лета. Канал HBO пока ничего не комментировал по этому поводу. Правда, Кейси Блойс – директор канала – сообщил, что финальный сезон фэнтези-сериала может выйти аж в 2019 году. В общем, интригуют они своих фанатов со всех сторон. Посмотрим же, что из этого выйдет.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.