Все о личной жизни Джейсона Момоа

Поклонники сериала «Игра престолов» давно определились со своими любимыми персонажами, некоторые из них безрассудно влюбились в Кхалу Дрого, роль которого исполняет Джейсон Момоа.
Высоченный красавец Джозеф Джейсон Намакеаха Момоа заполонил сердца зрительниц. Его харизма и красота, мужество и сексуальность не могли не покорить окружающих. Таланту Джейсона нет предела. Он не только одаренный актер, но замечательная модель, прекрасный продюсер и отличный сценарист.
Этот разносторонний «Аполлон» родился в одном из самых прекрасных мест планеты – в Гонолулу (Гавайские острова). Свое день рождения тридцатичетырехлетний актер отмечает 1 августа. В его крови смешаны гавайская, ирландская и немецкая кровь.
Джейсона Момоа серьезно увлекается буддизмом, не редко бывает в тибетских храмах, изучает духовный мир монахов. Отдельным увлечением актера является отдых в горах. Как оказалось он неравнодушно относиться к катанию на сноуборде, любит кататься на роликах, с радостью проводит время на горных тропинках, ездя на велосипеде, и даже увлекается греблей на байдарке. Одним словом, активный отдых занимает особое место в личной жизни Момоа.
Конечно, нет ничего удивительного в том, что такой мужчина, как исполнитель роли Конана в фильме «Конан-варвар» любит спорт и активный отдых, но Джейсон также увлекается и искусством. Он даже некоторый период своей жизни прожил в Париже, где заинтересованно занимался пастельной живописью.
Ко всему прочему, Джейсон Момоа очень любит читать. Ему гораздо интересней прочитать художественную книгу, нежели просмотреть художественный фильм. Особое место в библиотеке актера занимает японская поэзия, а любимым поэтом является Шарль Бодлер. Его можно назвать неисправимым романтиком, ведь Джейсон любит играть на гитаре, ценит семейные ценности, любит играть с детьми. Современные изобретения актера совершенно не интересуют. Он даже не смотрит телевизор, не пользуются электронной почтой и, что совершенно неожиданно, терпеть не может телефонные разговоры.
Первая любовь Джейсона Момоа, за которой наблюдали его фанаты, была актриса Симон Джэйд МакКиннон, но далеко их отношения не дошли. Сейчас же актер живет гражданским браком с актрисой Лизой Боне. Они воспитывают троих детей: дочь Лолу Иолани, сына Накоа-Вульф Манакауапо Намакеа и падчерицу от первого брака Лизы.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.