Звезды сериала «Игра престолов» на обложках модных журналов


Сериал «Игра престолов» уже длительное время находится на пике своей популярности. Вместе с тем в лучах своей славы купаются и задействованные в проекте актеры. Их карьера стремительно растет, а вместе с ней и их популярность. Сейчас им предлагают роли в других проектах, стремятся взять интервью, спешат устроить их фотосессии. Редакторы самых популярных журналов пытаются заполучить их лики для обложек своих изданий.
К примеру, совсем недавно канадский журнал «Flare» провел фотосессию и взял интервью у актрисы Эмили Кларк. Ее можно будет увидеть на обложке апрельского номера. Журнал «Instyle UK» не отставал и тоже провел немалую совместную работу с актрисой.
Издание «Glamour UK» в апреле сможет похвастаться новой фотосессией актрисы Софи Тернер, которая в проекте «Игра Престолов» играет Сансу Старк. Она же появится на обложке апрельского выпуска модного журнала «Tatler Magazine».
Февральский номер журнала «Esquire UK» украсил Кит Харингтон. Элегантный образ звезды сериала «Игра престолов» привел в восторг всех его фанаток. А уже в апрельском номере на обложке журнала будет красоваться актер Николай Костер-Вальдау. Более того, он выложит на страницы журнала немало интересных подробностей о своей жизни и жизни своих близких, о своей карьере и грядущих проектах.
Так что следующий месяц порадует всех поклонников сериала «Игра престолов» интересными интервью и роскошными фотографиями. В апреле явно к газетным киоскам выстроиться немалая очередь за новыми подробностями жизни звезд.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.