Джордж Р.Р. Мартин с помощью фанатов «Игры престолов» поможет заповеднику

Джордж Р.Р. Мартин (автор популярного во всем мире фэнтези «Песнь Льда и Огня», сюжет которого все знают по сериалу «Игра престолов») известен не только своей бурной фантазией, но и своей благотворительностью. Уже достаточно продолжительное время он вместе со своей супругой Пэррис МакБрайд поддерживает волчий заповедник «Wild Spirit» в Санта-Фе.
Ныне, для сбора необходимой суммы Джордж Мартин с женой решили провести конкурс. Идея невероятно интересна, потому что известный писатель за деньги продает:
1. Возможность попасть в предстоящую книгу «Песнь льда и огня». За 20 тысяч долларов фанатам сценариста предлагается один женский и один мужской персонаж. Они будут названы именем покупателя, который сможет самостоятельно выбрать социальный статус своего героя, начиная от крестьянина и обычной проститутки, до лорда и леди. В конечном итоге Джордж Мартин обещает «убить» этого персонажа.
2. За 15 тысяч долларов можно приобрести право на завтрак с писателем-фантастом.
3. За 7 тысяч долларов продаются билеты на премьеру пятого сезона «Игры престолов».
4. Также в 7 тысяч долларов Джордж Мартин оценил фирменную шляпу Мартина.
5. 50 долларов имеет стоимость фирменная футболка.
6. 25 долларов стоит электронная открытка со словами благодарности от самого Джорджа.
7. Пока еще не оценен еще один лот – возможность прогуляться с автором книги «Песнь льда и огня» по заповеднику, прокатиться на вертолете, поужинать с ним и даже обговорить его бесцелен. Эту возможность получит тот, кто предложит наибольшую оплату.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.