Описание сериала «Папины дочки». Второй сезон

Отношения между Оксаной и дочерьми семейного психотерапевта Сергея Алексеевича Васнецова смело можно назвать отличными. Сам Сергей не может нарадоваться, что доверчивая и такая любимая Оксана рядом, но его начинает мучить совесть по поводу того, что он обманным способом зарабатывал на ней деньги. Васнецов решает во все признаться, но мужОксаны требует продолжения сеансов, так как они успокаивают ее, помогают отвлечься, заставляют пересмотреть свои желания и принципы. В конечном итоге девушка сама обо всем узнает и не желает больше его видеть своего психотерапевта. Дочери Васнецова тоже обижаются на папу, но, конечно же, потом прощают его. Тем временем сам Сергей жутко переживает по поводу ссоры с Оксаной. Совесть загрызает его, он впадает в депрессию и в итоге ему даже приходится самому ходить к психологу.

Описание сериала «Папины дочки». Первый сезон

В 2007 году одним из наиболее популярным российских ситкомов стал проект «Папины дочки». Интересная история о многодетной семье, члены которой настолько индивидуальны и добродушны, быстро нашла свою аудиторию и усадила ее на диваны перед телевизором.
У главного героя многосерийной комедии Сергея Васнецова, как в карьере, так и в личной жизни наступила черная полоса. От него ушла любимая супруга, оставив на его попечении пятерых дочерей:
Галю – очень умную девочку, однако над ее умом и сообразительностью скорее потешаются, чем восхищаются;
Женю – спортсменку, которая ходит в школу, чтобы погонять с мальчишками в футбол, а не учиться;
Машу – смазливую модницу, которая никак не может разобраться с тем, какой мальчик ей нравится и где достать деньги на новую кофточку
  • ,

Джим Парсонс на Аллее славы!

Джим Парсонс
На Голливудской «Аллее славы» появилась новая звезда!
11 марта 2015 года на голливудское аллее славы заложили 2545ю звезду в категории «Телевидение», с именем Джим Парсонс.

Джим Парсонс, исполнитель роли Шелдона Купера в сериале «Теория большого взрыва» был неоднократно номинирован, а также является обладателем многих престижних премий шоу-бизнеса, в том числе он является обладателем премии Золотой Глобус!

Место звезды Джима Парсонса на Голливудском бульваре — 6533.

Смотрите церемонию открытия звезды

Биография шотландского актера Ричарда Мэддена

Шотландский актер театра и кино Ричард Мэдден появился на этот свет 19 июня 1986 года в деревне Элдерсли. Звезда сериалов еще с самого раннего детства мечтал об актерской карьере, поэтому еще ребенком прошел программу «Paisley Arts Centre’s». Благодаря ней он получил свой первый профессиональный опыт в этой сфере, после чего окончательно определился с выбором своей специальности. Карьеру свою начал очень рано – еще в одиннадцатилетнем возрасте. И получалось у него весьма неплохо.
После окончания средней школы Ричард Мэдден поступил в Королевскую шотландскую академию музыки и драмы, которую успешно окончил в 2007 году. В студенческие годы актер весьма благополучно реализовывал свой талант на сцене, сотрудничая с организацией «The Arches». Одними из наиболее удачных проектов стала постановка «Ромео и Джульетта», в которой он сыграл главную роль. Таких работ было немало, и каждая из них додавала Ричарду опыта, профессионализма и уверенности в себе.

Кристофер Хивью и его персонаж в «Игре престолов»

Тридцатисемилетний норвежский киноактер, продюсер и сценарист Кристофер Хивью – сын Эрика Хивью – родился 7 декабря в столице Норвегии – в городе Осло. Интересно знать, что актер оканчивал Российский университет театрального искусства в Дании.
В кино Кристофер Хивью начал работать с 2007 года и успешно продолжает делать это до сих пор. За его не столь продолжительную карьеру он снялся в таких проектах как «Величайший из всех» (2007), «Людоед» (2008), «Отличный день для гольфа» (2008), «Нечто» (2011), «После нашей эры» (2013), «Игра престолов» (2013-2015), «Форс-мажор» (2014), «Дурацкое дело нехитрое» (2014).
В популярнейшем фэнтези-сериале «Игра престолов» Кристофер сыграл Тормунда — одичалого, одного из людей Манса Налетчика. В сериале появился в третьем сезоне. Его персонаж отрекомендовал себя в качестве мужественного, бесстрашного и сильного воина.

Фильмография Уны Чаплин

Уна Кастилья Чаплин появилась на свет 4 июня 1986 года в Мадриде. Эта девушка не из простой семьи и ее история совершенно не похожа на историю Золушку. Во-первых, Уна – дочь Патрисио Кастильи и Джеральдины Чаплин, известных кинематографиста и актрисы. Во-вторых, эта смугленькая красотка в двадцать один год окончила Королевскую академию драматического искусства. С этого, кстати, и началась ее вполне успешная карьера киноактрисы. Фильмография Уны Чаплин уже сейчас складывается из нескольких десятков проектов, которые регулярно пополняются новыми картинами:
1. 2007 роль Кейт в сериале «Призраки».
2. 2008 роль Лауры Чеппел в фильме «Немыслимый».
3. 2008 роль девушки на ресепшне в картине «Квант милосердия».
4. 2009 роль Арианны в фильме «Изображение смерти».
5. 2010 роль Фабианы в сериале «Семейное положение: Нужное подчеркнуть».
6. 2010 роль Сильвии в многосерийном проекте «El Gordo: Una historia verdadera».
7. 2010 роль Линды в фильме «Кровь пеликана».
8. 2011 роль красавицы в картине «Двойник дьявола».
9. 2011 роль Розы в проекте «Для чего служит медведь?».
10. 2011—2012 роль Марни Мэдден в сериале «Час».
11. 2012 роль Джанет в многосерийном детективе «Шерлок».
12. 2012—2013 роль Талисы Мэйгир в фэнтези-сериале «Игра престолов».
13. 2013 роль Мии в сериале «Свидания».
14. 2013 роль Джулианны в фильме «Дружба и никакого секса».

Обаятельная Ханна Мюррей

На сегодняшний день одной из самых широко известных и прославленных актрис Великобритании является Ханна Мюррей. За очень короткое время эта девушка смогла добиться мирового признания и головокружительного успеха. Родилась будущая звезда 1 июля 1989 года в одном из самых теплых и уютных городов страны, в Бристоле. На то время ее родители занимались преподавательской деятельностью в общественном исследовательском университете города. Девочка их росла очень любознательным и оживленным ребенком. Она принимала довольно активное участие практически во всех школьных мероприятиях, с большим рвением и желанием посещала местные театры. Однако родители были уверены в том, что Ханна, получив высшее образование, пойдет по их стопам. Но всех им предположениям пришел конец, когда они узнали, что их дочь выбрала совершенно иной жизненный путь.

История актрисы Мэйси Уильямс

Мэйси Уильямс (полное имя Маргарет Констанс Уильямс) – юная английская актриса, ставшая известной благодаря своей дебютной роли в «Игре престолов». Родилась молодая звезда 15 апреля 1997 в Бристоле в многодетной семье. Детство Мэйси Уильямс прошло в Сомерсете. Начальная школа, в которой она училась, была в Клаттоне, а окончила будущая актриса школу Нортон Хилл.
Дебют Мейси в кино состоялся в 2011 году. О лучшем и мечтать не следовало, так как фэнтези-сериал «Игра престолов», в котором она исполнила рольАрьи Старк, стал невероятно популярным во многих странах мира. Неожиданный успех стал визитной карточкой для многих актеров из этого проекта. Мэйси Уильямс не стала исключением и в скором времени начала просто отбиваться от всевозможных режиссерских предложений. Актриса до сих пор участвует в съемках «Игры престолов», но вместе с тех успевает посвятить себя и другим работам. К примеру, параллельно она уже снялась в картинах «Скальпер олимпийских билетов» (2012), «Тайна Крикли-холла» (2012), «На крыше» (2013), «Тепловой удар» (2013), «Врановые» (2014), «Золото» (2014), «Робоцып» (2014), «Падающий» (2014), «Кибер-террор» (2015), «Дьявол и Глубокое Синее Море» (2015), «Мы — монстры» (2015) и «Одни из нас» (2016).

Звезда современного кинематографа Иван Реон и подробности его жизни

Британский актёр, певец и автор песен Иван Реон родился 13 мая 1985 года в обычной семье – его родители простые офисные работники. Город Кармартен, в котором родился Иван, расположен на берегу реки Таун, на юго-западе Уэльса и ранее был портовым центром. Иван — телец и бык по гороскопу, что говорит о его упорстве и неординарности.

В школьные годы, Реон был обычным мальчиком. Любил биологию, историю, музыку, сочинял песни, писал стихи, участвовал во всех школьных постановках. В 16 лет создал свою музыкальную группу, в ней был солистом. С 17 лет увлекся игрой в драматическом кружке, это и повлияло на его дальнейший выбор и предопределило его жизненный путь. Закончил выдающуюся Лондонскую академию, музыкального и драматического искусства, которая была впервые основана 1861 году и выпустила огромное количество звезд. Закончил учебу с отличием. Запомнился педагогам упорством и трудолюбием.

Биография актера Джеймса Космо

24 мая 1948 года в Шотландии родился будущий киноактер Джеймс Космо. Произошло это событие в городке Клайдбанк (область Западный Данбартоншир).
Джеймс получил строительное образование в том же городе, что и родился. Но, так как его отец — Джеймс Коупленд – был актёром, то в скором времени сын решил идти по стопам отца.
Началом его карьеры считается конец 60-х годов 20-го века, когда Джеймс стал сниматься в сериалах на британском телевидение. Благодаря частому появлению на экране в весьма неплохих амплуа, он заработал довольно-таки недурной имидж актёра.
В 1987 году на экранах появился фильм «Горец», в котором Джеймс сыграл Ангуса МакЛауда. Именно эта роль принесла ему такую долгожданную славу.