Описание сериала «Воронины». Седьмой сезон

С каждым сезоном телесериал «Воронины» становится все более популярным. И это неудивительно, ведь смотреть на отношения многодетной семьи Кости и Веры Ворониных, живущих по соседству со своими родителями так интересно. В новых сериях зрители узнают Николая Петровича с неожиданной стороны – оказывается, он бывает очень нежным и заботливым, но только не в отношениях с родственниками! А вот Галина Ивановна, наконец, четко и ясно рассмотрит все недостатки своих любимых сыночков.
Конечно, главная интрига прошлого сезона — ссора Веры с Галиной Ивановной — закончится примирением и прощением всех старых обид. В этот процесс включится вся семья, и даже напарница Лени — Рита.

Описание сериала «Воронины». Шестой сезон

Продолжение полюбившегося миллионам телезрителей сериала о чудаковатом семействе Ворониных вновь заставит смеяться до слез своих поклонников. Что может быть интереснее, чем наблюдать за взаимоотношениями Веры и Кости, смеяться над выходками Николая Петровича или переживать за несчастного Леню?
Девизом нового сезона станут отношения отцов и детей. Николай Петрович выставит на продажу все семейные реликвии, а Костя до последнего будет бороться против такого беспорядка. Однако, совсем скоро Костик поймет, что всю жизнь воспринимал папу таким, каким рассказывала ему Галина Ивановна и захочет все исправить.

Описание сериала «Воронины». Пятый сезон

Новый сезон популярного телесериала о жизни одной отдельно взятой российской семье порадует своих поклонников новыми курьезными событиями и комическими ситуациями. Зрителей ждут 20 новых серий, полных смеха и веселья.
Так уж повелось, но спокойная и тихая жизнь в этой семье может только сниться. Косте и Вере не нужно слишком долго искать повод для очередного выяснения отношений. На этот раз камнем преткновения станет обычный чемодан, который принципиально станет символов власти в их доме. Однако эта парочка умеет не только страстно ругаться. Оказывается, что еще лучше у них выходит играть роли членов своей семьи в прямом смысле этого словосочетания. Костя с Верой отчетливо выбрали основные черты характера Ворониных-старших и изобразили это в домашней сценке. Как оценят это актерское мастерство Галина Николаевна с Николаем Петровичем и как отреагируют сами Костя с Верой на ответную пародию? Зритель может узнать из пятого сезона сериала.

Описание сериала «Воронины». Четвертый сезон

Продолжение культового сериала о сумасшедшей семейке Ворониных подарит зрителям массу новых положительных эмоций и смеха. Неизменным остается проживание Веры и Кости на одной лестничной площадке с Галиной и Николаем, которые, не стесняясь, суют свой нос в дела молодой семьи. Но не только родители способны испортить семейную идиллию, порой сами главные герои не могут простить друг другу прошлые отношения и старые обиды.
В новом сезоне Костик, наконец, поймет, что с Верой шутить нужно осторожно. Одно неудачное высказывание на детском празднике у Маши — и его ждет мучительное наказание дома. Вера, в свою очередь, найдет все-таки занятие, объединяющее ее со свекровью. Оказывается, они обе мастерски умеют писать письма родственникам. Но перемирие с Галиной Ивановной продлится недолго: Вера не доверит ей воспитание своих детей, выбрав в опекуны друзей. Как на это отреагируют остальные члены семьи, зрители узнают в четвертом сезоне популярного ситкома.

Описание сериала «Воронины». Третий сезон

Сериал, завоевавший сердца многих телезрителей, в новом сезоне порадует своих поклонников новыми подробностями жизни семьи Ворониных. Спортивный журналист Константин Воронин и его жена Вера уже смирились с постоянным присутствием в своем доме Костиных родителей, ведь те живут в соседней квартире и считают своим долгом держать под контролем жизнь своих родственников в любой ситуации.
В сериях третьего сезона Костик разоблачит свою мать в шпионаже: оказывается, она знала обо всех его секретах еще с подросткового возраста, полагаясь на записи в его дневнике. Сын из-за этого сильно разозлиться на мать, однако, разобравшись в ситуации более подробно, Вера заставит Костю извиняться за это перед Галиной Ивановной. Сама Вера своим решением выйти на работу заставит своего мужа изрядно поволноваться, ведь его беспечной жизни настанет конец. Ситуация примет неожиданный поворот и вскоре семейная пара Ворониных даже перестанет делить одну кровать! Но, Вере так и не суждено было построить карьеру. Вероятно, она надолго погрузла в семейной рутине.

Описание сериала «Воронины». Второй сезон

Во втором сезоне популярного сериала история о семействе Ворониных продолжится и дополнится новыми персонажами. Костя с Верой все так же проживают по соседству с родителями, а те в свою очередь продолжают бесцеремонно вмешиваться в их жизнь. Однако все течет и все меняется, и наступит момент, когда Ворониным-младшим представится возможность переселиться к родителям. Наконец-то у Веры появиться возможность отыграться у Галины Ивановны на ее же территории.
С каждым новым эпизодом история будет закручиваться все интересней. Вера узнает, чем на самом деле занимается ее муж в офисе, и Константину придется на время поработать дома. К тому же, Вера решит доверить воспитание детей постороннему человеку, чем очень огорчит их родную бабушку — Галину Ивановну. Как разрешится такая ситуация вы узнаете, просматривая серии второго сезона популярного ситкома.

Описание сериала «Воронины». Первый сезон

Молодая многодетная семья Ворониных, казалось бы, ничем не отличается от всех остальных семей. Папа Константин Воронин — спортивный журналист, мама Вера Воронина — домохозяйка, на плечах которой лежит забота и воспитание троих детей: старшей дочери Маши и близнецов Кири и Фили. И все бы ничего, если бы не соседство Костиных родителей сразу через балконные двери. Тут и начинается самое интересное.
Отец Кости, Николай Петрович — человек, мягко говоря, свободных нравов: не стесняясь, может зайти в гости, занять любимое кресло, переключить канал телевизора и в придачу еще потребовать сделать ему бутерброд. Его жена, Галина Ивановна, тоже не отстает от мужа — ее легко можно застать за перемыванием Вериной посуды и перестирыванием Костиных рубашек.

«Интерны» снова в игре!!! Премьера 9 февраля!

Знаете ли вы, что в феврале станет интереснее и веселее жить? Нет-нет, причины не политические, не социальные и даже не психофизиологические… Причина лишь в том, что на экраны с 9 февраля выходят новые серии одного из самых популярных комедийных сериалов современного российского телевидения – «Интерны».
Сериал об одной из клиник России, где терапевтическим отделением правит самодовольный и незаменимый доктор Быков, держащий в страхе интернов своего отделения, в безвыходности и податливости главного врача больницы и по совместительству любимую женщину Анастасию Кисегач и в круглосуточном ожидании каверзных подвохов своих друзей, давненько добыл славу, успех и признание.

Джим Парсонс сыграет бога

Если вы являетесь искренним поклонником популярного сериала «Теории большого взрыва», то точно интересовались биографией исполнителя роли одного из главных персонажей — Джима Парсонса. Наверняка, многие замечали, что в прошлом этот актер играл на бродвейской сцене. Можно сказать, что с этого и начиналась его карьера.
Сейчас стало известно, что Парсонс собирается вернуться на любимую сцену. Более того, вскоре он сыграет бога в постановке мотивам книги Дэвида Джавербаума «Последнее свидетельство: воспоминания бога», в которой его герой раскрывает все тайны Библии, отвечая на вопросы, интересующие все человечество уже много веков. Об этом стало известно благодаря известному изданию «The Hollywood Reporter».
Спектакль, который будет ставить известный режиссер Джо Мантелло, продлится полтора часа и обещает стать настоящим открытием. Сам Джим Парсонс уже является состоявшейся звездой, поэтому его кандидатура на главную роль не вызывала особых споров.

Описание сериала «Дневники вампира». Шестой сезон

Шестой сезон пока еще не окончен, вышло пока что всего лишь одиннадцать эпизодов, так что зрители, поспешите насладиться этим зрелищем, не опасаясь спойлеров. Кто знает, чем все закончится, кто может умереть на этот раз – и на этот раз навсегда? Перед съемками этого сезона, на одной из пресс-конференций, Нина Добрев (Елена) поделилась мнением: нельзя убивать персонажа, чтобы повысить рейтинг эпизода, а потом снова его воскрешать, чтобы не лишать сериал фанатов этого героя. В конце концов, публика перестанет верить, перестанет волноваться. Кто знает, прислушаются ли к ней создатели сериала.
Кто знает, что вообще происходит в этом сериале в шестом сезоне.