Описание сериала «Как я встретил вашу маму». Пятый сезон

Тед начинает свою новую деятельность на должности профессора архитектуры, а Лили пытается свести Барни и Робин, что бы они поговорили о своих отношениях. Тед как всегда в поисках счастья идет на свидание в слепую, и уже там понимает, что был на свидании с этой девушкой много лет назад. Барни и Марашлл в стриптиз клубе увидели стриптизершу очень похожу на Лили. Барни не хочет терять Робин и принимает решение стать для нее идеальным. Что бы этого добиться он просит Теда провести ему лекции на тему Робин. Со временем Тед начинает свыкаться с новой ролью и девушки сами идут к нему знакомиться, для того что бы переночевать. Что бы вспомнить свою молодость Маршалл и Тед едут в Чикаго, но Маршалл берет с собой Лили, чем немного омрачает всю поездку. В рамках программы «идеальный парень», Барни помогает Робин подготовиться к предстоящему экзамену, если она завалит его, то гражданства не получит.

Описание сериала «Как я встретил вашу маму». Четвертый сезон

Все начинается с радостной новости: Стела наконец-то решила принять предложение Теда, а Барни подозревает, что она начинает не только испытывать чувства к Робин, но и любит ее. Друзья, как всегда, весело проводят свое время, и хотят найти ту закусочную, где Маршалл когда-то давно съел самый вкусный в своей жизни гамбургер. Тед рассчитывает, что после свадьбы Стела переедет к нему, но она думает все наоборот, и это слегка шокирует его. Друзья не смогли долго терпеть и рассказали Теду, как сильно они не хотят его свадьбы со Стеллой. Недолго думая они решили сделать свадьбу за три дня. Вот и наступил этот заветный день, но все пошло не так как они планировали — пара расстается. Тед старается не впадать в уныние, но у него это не сильно получается, и друзья, пытаясь помочь, дают ему дельные советы, как они могли поступить в этой ситуации. Маршалл с Лили подумали, и решили завести ребенка, но со временем она начинает сомневаться.

Описание сериала «Как я встретил вашу маму». Третий сезон

Между Робин и Тедом все кончено. Она возвращается из своего путешествия уже с новым парнем, а Тед что бы ее забыть, идет с Барни в ночной клуб. Далее они с Барни находят новый способ знакомств, они выдают себя за туристов. Робин все пытается наладить свои новые отношения. Теду улыбается удача и он встречает свою старую знакомую с ее подругой, и они без проблем соглашаются провести время с Тедом. Тед очень рад сложившейся ситуации, ведь он претендует на награду «трехколесный велосипед». В то время у Робин не клеятся отношения, и она начинает встречаться с одиноким отцом. На удивление ей удается найти общий язык с его сыном, но в тоже время ее это очень волнует, ведь отношения стают очень серьезными.

Описание сериала «Как я встретил вашу маму». Второй сезон

Начинается все с расставания Маршала и Лили, Тед и Барни, что бы поддержать своего друга, везде берут его с собой, и в стриптиз и на бейсбол. Но судьба решает, что он все же должен увидеть Лили, нашедшая кредитка, свела его с ней. Барни на этом не останавливается, и начинает учить друга, как правильно начать знакомство с женщинами, а в это время Тед помогает Лили в поисках квартиры, ведь она только вернулась с летнего путешествия. Из-за расставания Маршалла и Лили, всегда возникают некоторые трудности, будучи в гостях у родителей Теда. У Лили постоянные проблемы с жильем, и она временно перебирается к Барни, и переходит на работу к Теду, где занимается перевоспитанием своего нового босса. Маршал не теряет время и начинает отношения с новой девушкой, хотя это не одобряют его друзья, Барни утверждает, что у нее плохой взгляд.

Описание сериала «Как я встретил вашу маму». Первый сезон

История сериала начинается в далеком 2005 году, главный персонаж Тед живет в небольшой квартире в Нью-Йорке. В свои 27 лет, Тед работает архитектором, живет со своими старыми друзьями из университета. Юрист Маршал, и воспитательница из детского сада Лили. В одной из первых серий Маршалл делает предложение руки и сердца Лили, узнав об этом Тед, принимает решение найти свою возлюбленную. Вскоре после этого он знакомиться с девушкой по имени Робин, и всеми способами пытается пригласить ее на свидание. Он устраивает вечеринку, для того что бы добиться встречи с Робин, на которое она не пришла. На этом Тэд не останавливается, и продолжает устраивать вечеринки.

Результаты американской премии People’s Choice Awards. «Теория Большого Взрыва» впереди!!!

Мы никак не могли пройти мимо недавно прошедшей американской премии People’s Choice Awards и не сообщить нашим читателям о ее результатах. People's Choice Awards или, как говорят у нас, «Выбор народа» — одна из наиболее популярных американских премий в мире шоу-бизнеса. Более того, можно с уверенностью сказать, что это наиболее честная и прозрачная награда, ведь судьями в ней выступают именно зрители, ради которых, в принципе, и работают все участники.
Результаты проделанной работы, видимо, порадовали всех: и номинантов, и их поклонников, и создателей премии. Победителями в разных номинациях стали следующие проекты и актеры:
Любимый фильм — «Maleficent» («Пагубный»). Среди претендентов были также картины «Капитан Америка: Зимний солдат», «Стражи Галактики» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Описание сериала «Кости». Десятый сезон

Бут попадает в тюрьму, а Темперанс шантажирует прокурора, благодаря чему Бут оказывается на свободе. Однако, его заключение не прошло просто так, и у Бута возникают проблемы с психическим состоянием. Команде Джефферсонского института начинает помогать специальный агент Обри Джеймс. По непонятным причинам Бут не доверяет ему, а тот отчаянно пытается вызвать расположение. И в конце концов, Бут берет его под свою опеку: они становятся коллегами, и Бут поручает ему различные задания при расследовании дел. Но Обри придется еще очень многому научиться, чтобы стать на один уровень по профессионализму с командой.

Описание сериала «Кости». Девятый сезон

Деятельность гениального убийцы Кристофера Пелланта создает множество трудностей в отношениях Бреннан и Бута. Для Бреннан стоит вопрос: окончательно расторгнуть отношения или довериться Сили. Кэм по ошибке арестовывают, когда Бреннан и Бут работают по поддельным именам, чтобы найти убийцу консультанта по вопросам управления.
Бут замечает, что в поведении Бреннан что-то меняется, когда она сочувствует отцу жертве, останки которой были разбросаны по территории парка.

Описание сериала «Кости». Восьмой сезон


Бреннан остается обвиненной в убийствах, совершенных гениальным преступником Кристофером Пеллантом. Отец Бреннан, благодаря своим старым криминальным связям, помогает Темперанс скрываться от ФБР. В это время, анонимное послание приводит их к новой жертве Пелланта и Бреннан надеется найти новые улики, чтобы доказать виновность настоящего убийцы. Из-за того, что Бреннан укрывается, она вынуждена не видеться с Бутом, это приводит к многочисленным сложностям в их отношениях. Но правда восторжествовала, и Бреннан становится свободной. Сможет ли она восстановить то, что было разрушено за долгих три месяца? Пока Бут ищет новую квартиру, Энджела и Ходжинс узнают о тайном любовнике Кэм, которым становится интерн доктора Бреннан.

Описание сериала «Кости». Седьмой сезон

Премьера седьмого сезона популярного детективного сериала «Кости» состоялась 3 ноября 2011. В продолжение проекта Бут и Бреннан полностью заняты подготовкой к семейной жизни и решением возникнувших неурядиц. И у них не так-то много времени, ведь через 9 месяцев на свет появится их ребенок. На фоне этого возникает множество проблем с взаимопониманием, и чтобы решить эти трудности каждый пытается поставить себя на место другого. Бут выступает как заботливый муж и дома, и на работе. В семействе Ходжинсов долгожданное прибавление. Но новоиспеченные родители уже настолько устали от недосыпания, что им пришлось вызвать на помощь отца Энджелы. Несмотря на все это, они не перестают раскрывать различные преступления: расследование убийства победителя по поеданию хот-догов, исследование смерти «штормового преследователя» и идентификация останков беглого каторжника. Бут просит Бреннан не перенапрягаться, однако, та настолько увлечена работа, что появление на свет их дочери Кристины стало довольно в нетрадиционной обстановке. С рождением дочери Бреннан придется приспосабливаться к новым задачам. Вместе с тем у Темперанс начинается послеродовая депрессия, и она крайне недовольна своим телом после рождения ребенка. Бут старается ее поддержать и решает сделать для нее сюрприз.