Описание сериала «Во все тяжкие». Пятый сезон

Если сказать по-простому, то нет в современном кинематографе более неординарной и непредсказуемой картины чем сериал «Во все тяжкие» имея в своем арсенале взрывные ингредиенты, которые будут изучаться сценаристами долгое время.
Аудитория, которая с каждым годом привлекала все больше и больше зрителей, к 5 сезону достигла своего пика.
Можно с уверенностью говорить, что последний сезон не только не утратил интереса к сериалу, а оставил ту напряженность, которая бала раньше и зарядил его новой интригой, создавая все больше интересных стычек и развязок главных героев.

Описание сериала «Во все тяжкие». Четвертый сезон


Четвертый сезон захватывающего сериала выходит на телеэкраны в июле 2011 года. И заставил много миллионов телезрителей сидеть у монитора своих телевизоров и переживать за судьбы героев. Сезон стал очень интересным и непредсказуемым. Вся команда хорошо постаралась, и мы получили очень качественный и интересный продукт, который не переставлял удивлять и поражать нас интересными сюжетами.
Картина начинается тем, что полиция берется за дело с убийством Гейла – напарника Уолтера по производству метамфетамина, который пострадал от рук Джесси. После смерти своего человека, Гус хочет взять под полный контроль варку метамфетамина, и контролировать всю жизнь Уолтера, установив камеры в лаборатории.

Описание сериала «Во все тяжкие». Третий сезон

Третий сезон нашумевшего сериала мир увидел в марте 2010. Он так же как предыдущий состоял с 13 серий длительностью по 47 минут. В нем появилось множество новых актеров, которые придали сериалу разносторонности и свежести.
Сезон начинается с того что все жители Альбукерке сильно переживают, расстроены и скорбят по тем людям которые погибли в авиакатастрофе, что случилась в самом конце второго сезона. И тут случается то, что должно было случится. Уолтер признается и рассказывает правду своей жене Скайлер, что стало причиной такого странного его поведения в последнее время. Он говорит ей о своем участии в торговле наркотиками и всех своих темных делах. После этого его жизнь и жизнь его семьи переворачивается с ног на голову.

Описание сериала «Во все тяжкие». Второй сезон

Второй сезон популярного сериала «Во все тяжкие» выходит на экраны в марте 2009. В отличие от первого сезона, в котором было 7 серий, этот намного больше и интересней.
Серьезный наркоторговец по имени Туко берет в заложники Джесси Пинкмана, Уолтера и везет в Мексику. По его словам, он хочет, что бы они работали на него на родине и варили метамфетамин в Мексике, в его лабораториях. Джесси и Уолтер против таких планов и хотят сбежать, и им это удается. Агент Хэнк Шрейдер уже давно гоняется за наркоторговцами и является очень хорошим полицейским, профессионалом в своем деле. Ему удается напасть на след Джесси, следуя за его машиной. Он и приводит его к раненому Туко. Уолтер приходит домой, где встречает взволнованную жену, которая не верит его рассказам о работе в другом штате.

Описание сериала «Во все тяжкие». Первый сезон

«Breaking Bad» или «Во все тяжкие» является одним из самых популярных сериалов как на своей родине в Америке, так и во всем мире. Он переведен на десятки языков. Этот сериал о тяжелой жизни производителей наркотиков, который понравился всем и всюду, как за океаном, так и отечественному зрителю. Старт сериала припал на 2008 год. За этот период было отснято 5 сезонов.
Чем он отличается от всех остальных сериалах о наркотиках? Это сериал не о самых наркоманах, как всегда бывает, а о производителях этого опасного вещества. Действия первого сезона, как и всех следующих, происходит в Альбукерке штат Нью-Мексико, который граничит с Мексикой, где полно наркокартелей, отрубленных голов, кактусов и нелегальных мигрантов.

8 февраля выйдет специальный эпизод «Game of Thrones: A Day in the Life»

Поклонники сериала «Игра престолов» в скором времени от создателей проекта подучат неожиданный подарок, а именно — дополнительный эпизод под названием «Game of Thrones: A Day in the Life». В эфире его можно будет посмотреть уже 8 февраля 2015 года, не дожидаясь старта следующего сезона, запланированного на начало апреля.

Пока точно неизвестно, что таит за собой эта идея, но есть предположения о том, что это будет короткий документальный фильм о создании пятого сезона. Фанаты уже надеются увидеть интервью со своими любыми актерами, услышать истории о их персонажах, посмотреть костюмы, увидеть сцены за кадром и т.д. Хотя не исключено, что это будет какой-то неожиданный сюрприз.

Описание сериала "Сверхъестественное". Десятый сезон

Бесследное исчезновение Дина привело в десятом сезоне к новому повороту событий. Сэм с первой серии занялся его поисками, в надежде найти живым, здоровым и продолжить выполнять задуманное дело. У Кастиэля тем временем возникают свои проблемы, которые необходимо решить. И проблему эту зовут Метатрон.
Дин к тому времени становится более ожесточенным, что не проходит незамеченным мимо Кроули та и самого Дина. Сам Винчестер полагает, что агрессия связана с его образом демона, которым о заполнился, но вот Кроули понимает, что правда куда боле ужасна…
Тем временем на жизнь Сэма позарился не демон, не ангел и ни какой-нибудь монстр, а обычный парень по имени Коул, который хочет отмстить за смерть отца, в которой винит именно Дина.

Описание сериала "Сверхъестественное". Девятый сезон

В самом начале девятого сезона Сэм становится одной ногой в мире мертвых. Врачи подтверждают, что ничего не могут сделать для того, чтобы помочь ему, чем приводят Дина в ужас, ярость и отчаяние. Старшему брату некуда деваться и он обращается за помощью к ангелам, обещая выполнить все их пожелания. Из всех ангелов на молитву Дина отзовется Иезекииль. Сэм пытается остаться в живых, что не просто ему дается. А вот Кастиэль все никак не может свыкнуться с мыслями, что стал простым смертным без высших сил и пытается научиться жить обычной жизнью.
Все становится невероятно запутанным. Дин ловит Кроули и везет его к брату и Кевину. Ад в это время пытается поджать под себя Аббадон. Винчестеры узнают от Иезекииля, что за Кастиэлем объявлена охота и пытаются помочь ему, понимая всю его беззащитность.

Описание сериала "Сверхъестественное". Восьмой сезон

Начинается очередной сезон сериала «Сверхъестественное» с воссоединения братьев Винчестеров после возвращения Дина из чистилища. Все складывалось не так оптимистично, как хотелось бы, но общая цель объединяет братьев – поиски Кевина, который открывает братьям глаза на некоторые происходящие вещи, а именно – планы коварного Кроули.
Тот самый Кевин с помощью Дина и Сэма спасает от демонов свою мать, после чего они вчетвером отправляются на аукцион. Там они собирались выкупить скрижаль, похищенный ранее Плутосом. Именно этот скрижаль является ключом в борьбе с Темным Лордом — Кроули.
Не забывают Винчестеры и о своих основных обязанностях – занимаются расследованием серии убийств, находят убийцу и прекращают беспредел. В одном университетском городке ребята начинают расследование необычных убийств, в процессе которого сами становятся участниками фильма. В это время у Дина возникают свои профессиональные дела, а Сэм все чаще вспоминает о своей жизни с Амелией, которую уже успел испытать на вкус, но оставил позади.

Описание сериала "Сверхъестественное". Седьмой сезон

Ранее добрый и дружественный Кастиэль занимает в седьмом сезоне совершенно иную позицию. Он становится божественным существом, полагающим, что ни один из братьев недостойный влезать в его духовные дела. Он начинает самостоятельно наводить порядки на земле, исходя из своего опыта и личных побуждений.
В это время Винчестеры не согласны с политикой нового Кастиэля и пытаются его остановить, привлекая к сотрудничеству саму Смерть. Все было бы гораздо проще, если бы Сэм не мучился, пытаясь перебороть свой внутренний мир. Он начинает страдать от галлюцинаций, путает реальность с вымышленным миром, в некотором смысле становится обузой Дину.
В седьмом сезоне создатели сериала позаботились и о новых коварных злых силах, встречающихся на пути Винчестеров. К примеру, египетский бог Осирис занимается смертельным судейством, обвиняя людей в их грехах и тем самым приговаривая к смерти. Одним из его жертв становится и Дин, а Сэм пытается защитить брата и оправдать перед мстительным богом.