Описание сериала "Сверхъестественное". Шестой сезон

В 2010 году сериал «Сверхъестественное» уже успел добиться таких высот, что главные актеры Дженсен Эклз и Джаред Падалеки уже не могли и шагу спокойно ступить. Их многочисленные фанаты, в особенности фанатки, с писками и висками ожидали начала шестого сезона, даже не представляя, что на этот раз уготовили им создатели проекта.
Оригинальность сюжета в этот раз зашкаливает. Дин очень круто изменил свою жизнь после всего происшедшего в предыдущем сезоне. Охота для него уже стала чем-то чужим и несвойственным, а сам герой посвятил себя тихой, мирной, семейной жизни рядом с любимой Лизой и ее сыном Беном.
Но тут возвращается Сэм и… все возвращается в былую степь. Дин знакомится с охотниками, возглавляемыми его воскресшим дедушкой Сэмюелем. Оказывается, Сэм уже давно работает с ними, хотя и не подавал никаких признаков жизни, чтобы Дин не возвращался к прежней жизни. Но, естественны, братья садятся в свою родимую Импалу и продолжают свой светлый путь, полный приключений, опасностей и тривоги.

Описание сериала "Сверхъестественное". Пятый сезон

«Supernatural» — один из популярнейших сериалов современности. В 2009 году он выпустил свой пятый по счету сезон. На российском же телевидении сезон показали в 2011 году. Сэм и Дин Винчестер выступают защитниками всего человечества в нелегкой схватке со сверхъестественными силами.
Главным образом Джон Винчестер – отец ныне сильных и отважных братьев поспособствовал их «ремеслу». После таинственного убийства жены одним из демонов он становится «охотником» на всех сверхъестественных существ, заполняющих людской мир. Методы борьбы с демонами, призраками, оборотнями и другими перенимают его сыновья. Сэм и Дин, вооружившись знаниями и оружием против нечисти, теперь вместо отца разъезжают на «Импале» в поисках очередного дела.

Описание сериала "Сверхъестественное". Четвертый сезон

Мистический сериал под названием «Supernatural» порадовал зрителей продолжением истории о двух братьях Винчестерах. Премьера 4 сезона стартовала в США в 2008 году. На российских телеканалах сериал появился в 2011 году. Главные герои — Сэм и Дин воплощают вечное противостояние обычных людей сверхъестественным силам мира.
Познакомились они с деятельностью «охотника» на нечисть, будучи еще совсем детьми. Их отец не в силах смириться со смертью своей жены, вступает на эту скользкую тропу, попутно втягивая и детей. Разыскать убийцу, который по своей сущности – демон, окажется не так просто, поэтому нужно быть во все оружие не только против него, но и также против других демонов, духов, оборотней, призраков. Обученные и подготовленные отцом Сэм и Дин пополняют ряды охотников.

Сериал «Сверхъестественное». Описание третьего сезона

Третий сезон уже любимого и ожидаемого сериала «Сверхъестественное» заключается в восстании демонов. Вся история начинается с того, что по миру расходятся сотни демонов, начинающих сеять хаос в мире смертных. Винчестеры не успевают наводить порядок, ведь силы явно не равны. Для достижения своей цели они начинают сотрудничество с другими охотниками.
Для спасения Сэма Дин заключил договор с одним из демонов. Именно поэтому ключевым вопросом в голове Сэма является освобождение брата от слова, данного нечистому.
Демоны демонами, но работы у братьев Винчестеров не уменьшилось. На их пути становятся подменыши, которые занимают место детей в семьях и пытаются силой матерей. В этом приключении Дин встречает мальчика, похожего на него и даже думает, что он может быть его сыном. Но, нет…

Сериал «Сверхъестественное». Описание второго сезона

Второй сезон сериала «Сверхъестественное» стал еще интереснее. Главные герои стали более опытными, более уверенными в себе, умнее и сообразительнее. Второй сезон стал более увлекательным, появились новые персонажи, среди которых и новые монстры.
Сезон начинается с того, что Дин оказывается в больнице после аварии. Его состояние весьма плачевное, ангел смерти уже «точит когти», чтобы забрать его душу. Ради спасения жизни сына Джон Винчестер заключает сделку с демоном, пожертвовав собой.
И вот… похороны главы семейства… Дин и Сэм, наученные горьким опытом, сжигают тело отца и отправляются в дорогу. На их пути становятся такие мерзкие существа, как ракшас (добирается к своим жертвам через доверие их детей), вампиры (не наносят вреда людям, но стоят на пути доблестных защитников), зомби (убивает всех своих обидчиков, которые накопились при жизни), телепат (умеет управлять сознанием окружающих людей), призрак (злобный серийный убийца, не утоливший свою жажду крови при жизни), демоны и прочая нечисть.

Описание сериала «Сверхъестественное». Первый сезон

Сериал «Сверхъестественное» стал обожаемым среди молодежи всего мира еще с 2005 года. Именно 13 сентября 2005 проект впервые вышел в свет. Когда начинали снимать первый сезон, то создатели даже не догадывались, что сериал станет настолько успешным и просуществует столько времени.
В первом сезоне зрители впервые знакомились с любимыми героями – Дином и Сэмом Винчестерами. Дин и Сэм – родные братья. Уже с первой серии понятно, что это не простые ребята, а настоящие герои, связавшие свои судьбы со сверхъестественными силами.
Винчестеры не имеют семьи, не имеют дома, практически не имеют друзей. Смысл их жизни заключается в охоте на паранормальные явления: они уничтожают призраков и прочую нечисть. Эта работа является их семейным делом.

Актеры «Игры престолов» готовят мешки для денег!

Как всем известно, сериал «Игра престолов» уже стал невероятно популярным. Конечно же, ни у кого нет сомнений, что он будет еще сниматься, сниматься и сниматься. Вот и сейчас ведется подготовка к съемкам … уже аж седьмого сезона. Коллектив сейчас и сам жаждет приступить к работе и сейчас находится на этапе подписания контрактов, хотя к выходу пока готовится пятый сезон.
Актеров, участвующих в съемках сериала, всегда баловали. Им шли на разного рода уступки, лелеяли, любили и оберегали. И вот сейчас дошло до того, что в контакте появился новый пункт. В нем идет о повышении зарплаты сотрудникам и, как вы уже догадались, не маленькой…
По данным известного издания «The Hollywood Reporter», «Игра престолов» в скором времени может стать наиболее высокооплачиваемым проектом среди прочих сериалов. Среди счастливчиков, чьи труды в предстоящем сезоне будут оплачиваться по достоинству, стали Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Николай Костер-Вальда, Натали Дормер, Софи Тернер, Мэйси Уильямс и другие актеры, исполняющие ключевые роли в сериале. У первых четырех гонорары взлетели до небес, хотя и остальные не остались в обиде.

«Telltale Games» готовит к выходу игру по мотивам «Игры престолов»

Поклонники сериала «Игра престолов» (а их немало) могут ликовать! В чем причина? По мотивам телепроекта выйдет новая игра уже в этом году!!! Эту новость подтвердила Лаура Перуско, которая является не просто «бабкой базарной», а менеджером по связям с общественностью студии «Telltale Games». Уж она так шутить не будет…
Точной даты пока еще никто не объявлял, но это событие точно произойдет до конца этого года, то есть в течение двух месяцев фанаты смогут купить столь ожидаемый приз и с головой нырнуть в стены игры.
Особенно интригующими являются секреты, которые не раскрываются перед зрителями сериала. К примеру, известно только то, что события игры будут происходить в том же периоде, что действия самого сериала. Также создатели как-то упомянули, что их проект будет иметь много общего с предыдущими разработками, в том числе и карту местности. Новинкой игры станет клан Форрестеров, которого не было ранее.
Интересно знать, что компания «Telltale Games», являющаяся создательницей наиболее успешных компьютерных игр кроме обсуждаемой игры готовит к выпуску игру под названием «Tales from the Borderlands», тоже ожидавшую в ближайшее время.

Мерьем все чаще появляется на публике

Мерьем Узерли – непревзойденная Роксолана, которая на долгие годы запомнилась зрителям со всего мира – понемногу оставляет свой декретный отпуск позади. Вокруг нее, как стаи птиц, всегда витают толпы папарацци, которые никогда не давали ей особо отдохнуть. После рождения дочери актриса и сама делилась личной информацией через социальные сети.
Вот сейчас Мерьем все чаще и чаще видят на публике, хотя и ранее она не скрывалась. В начале этого месяца вышел турецкий журнал «ELLE», на обложке которого была знаменитая исполнительница роли Хюррем Султан. Она снялась для октябрьского номера журнала, порадовав своих поклонников свежими фото. Кроме того, известно, что Узерли в последнее время часто появляться в глянцевых изданиях.
В середине месяца актриса посещала Канны, где на фестивале общалась с важными для своей карьеры людьми. Женщина безумно волновалась перед своей поездкой, тщательно готовясь к каждому из проведенных там трех дней. Но сопровождающая ее продюсерская компания «O3 Türkiye» многие детали взяла на себя, освободив плечи Мерьем от лишнего груза.
После звезда направилась в Дубаи. Там она собирается подписать контракт на участие в новом проекте, к съемкам которого она приступит в январе 2015 года. Для этой работы актриса даже готовится к переезду в Турцию. По поводу ее переезда ходят много слухов, но что правда, а что нет пока неизвестно. Поживем, понаблюдаем, проанализируем, а после порадуем вас новыми подробностями ее жизни.

Дочь Виктора Баринова или Разрешите представить, Екатерина!!!

Катя — это достаточно многообразный персонаж такого произведения, как сериал Кухня, который верит в силу молекулярной кухни и хочет попытать счастья на кухне ресторана Клод Моне. Не имеет опыта в приготовлении блюд и ранее не работала в заведениях общепита. Единственное, что ее связывает с высокой французской кухней — это образование и несколько приготовленных дома деликатесов. Правда говоря, они не отличаются особой изюминкой и займут первое место с конца в рейтинге лучших деликатесов Москвы. Казалось бы, почему Катю взяли на работу? Ведь в такой ресторан очень строгий отбор и работает шеф-поваром крайне эгоистичный человек. Все очень просто — она дочь Виктора Баринова. Это шеф-повар Клод Моне. На работу взял ее Нагиев, а уволить ее из-за низкой профпригодности Баринов не может. Несмотря на напряженные отношения в семье, отец ее любит и не хочет противостоять карьере. Некоторое время он пытается избавиться от нее, не рекомендуя никому пробовать блюда молекулярной кухни, но вскоре сдается.