Богатырев будет судить участников кулинарного шоу «МестерШеф»

Получив немалый опыт работы за кухонной плитой и заработав богатый авторитет на съемочной площадке телесериала «Кухня», нынче популярный российский актер Марк Богатырев стал членом жюри популярного кулинарного шоу.
В каждом сезоне известного в Украине кулинарного шоу «МастерШеф», что уже несколько лет выходит на канале СТС, в роли члена жюри выступает один из звезд. Кого только не было на передаче… И актеры, и певцы, и телеведущие, и спортсмены… И вот сейчас в проекте предложили принять участие и звезде «вкусного» сериала «Кухня».
Суждение Богатырева заслуживает уважения, ведь он (хотя, скорее его персонаж) уже не один сезон доказывал зрителю свою компетентность в поварских делах и свой кулинарный талант. Пробыв столько времени на съемочной площадке среди опытных поваров и наблюдая за их работой, обучаюсь этому нелегкому процессу, Марк и сам кого угодно «запихнет за пазуху». Коронными в его работе стали мясные блюда, в которых он начал разбираться не хуже многих профессиональных экспертов.

Александр Пугачев: биография, карьера, фильмография, личная жизнь…

26 декабря свой день рождения празднует известный молодой российский актер Александр Пугачев. Он появился на свет в 1982 году и тогда еще никто не подозревал, что этот кричащий малыш станет любимчиком публики.
Александр Александрович быстро определился со своими желаниями и после окончания школы поступил в Тамбовский государственный университет им. Г.Р.Державина. В период с 2003 по 2007год молодой перспективный актер вошел в труппу Тамбовского драматического театра. На заре своей славы Пугачев неплохо отметился в таких спектаклях, как «Обыкновенная история», «Ханума», «На бойком месте», «Прыжок в постель», «Семейный портрет с посторонним», «Женитьба Белугина», «Красавец-мужчина», «Семь криков в океане» и «Моя жена – лгунья».
На этом актер не остановился, а пошел далее за вторым дипломом в РАТИ. После окончания его с огромнейшим удовольствием приняли в театр «Модернъ», в котором он прекрасно справился с ролями Лешего в мюзикле «Лукоморье» и солдата в спектакле «Счастливое событие». В этом театре Александр Пугачев проработал до 2013 года.

Выведаны секреты продолжения «Сверхъестественного» или Как отпраздновали съемки 200-того эпизода?!

Возможно, в это трудно поверить, но успешный сериал «Сверхъестественное» уже активно готовится к съемке … ДВУХСОТОГО эпизода! Да, да, да, черт возьми! 200-ого!!! Это событие так просто, естественно, не прошло! Такой знаменательный юбилейчик был пышно отмечен всеми участниками съемочного процесса в присутствии блоггеров и журналистов.
Всеми любимые звезды сериала Дженсен Эклз и Джаред Падалеки, сценарист Адам Гласс, продюсер Джереми Карвер и многие другие открыто и с нескрываемым удовольствием пообщались с прессой, обсудили сюжет, поделились впечатлениями о проделанной работе.
Особенно всех зрителей интересует вопрос отношений между братьями Винчестерами после перехода Дина на сторону зла. Станет ли это предлогом для разногласий и войны между ними? Если да, то кто же из братьев выдержит противостояние? Вспомнит ли Сэм, как сам был орудием в руках демона?
Конечно же, никто не постеснялся задать подобные вопросы актерам. Они в свою очередь ясно дали понять, что, раз за все предыдущие сезоны сотни невзгод не смогли разделить братьев, то и последние события не станут камнем преткновения в семейных отношениях братьев Винчестеров.

Фильмография Джерома Флинна

Джером Флинн – известный британский актёр, звезда сериалов «Солдат, солдат» и «Игра престолов». Родился он не в простой семье. И его отец (Эрик Флинн – популярный актер и певец) и мать (Ферн Флинн — преподавательница искусств) были очень близки к творческому миру. Нет ничего удивительного в том, что и Джером Флинн, и его брат Джонни Флинн тесно связали свои жизни с киноискусством.
Фильмография актера наполнена самыми разными работами. К примеру, он снялся в таких проектах, как «Американский Театр» (1985), «Один экран» (1986), «Мятежник с моноклем» (1986), «Breaking Up» (1986), «London's Burning» (1986), «Страх» (1988), «Неприятности» (1988), «Летняя история» (1988), «Убить священника» (1988), «Летающая леди» (1989), «Бержерак» (1990), «Эдуард II» (1991), «Катастрофа» (1991), «Бун» (1991), «Кафка» (1991), «Солдат, солдат» (1991—1995), «Между строк» (1992), «Не покидай меня на этом пути» (1993), «A Mind to Murder» (1995), «Сюрприз, сюрприз!» (1995), «Примерные парни» (1997), «The Ruth Rendell Mysteries» (1999), «Барсук» (1999—2000), «Лутший» (2000), «Паркинсон» (2003), «Ричард и Джуди» (2003), «TV's 50 Greatest Stars» (2006), «Игра престолов» (2011—2013), «Dante's Daemon» (2011), «Улица потрошителя» (2012—2013) и прочих.

Купитмана подцепила старшая сестра?

Сериал «Интерны» — один из наиболее успешных в нашей стране. Его персонажи стали уже настолько любимыми, что их цитируют, им подражают, без них уже не могут представить современное телевиденье.
Любимые герои уже длительное время радуют своих поклонников все новыми и новыми интригами, подробностями своей личной жизни и успехами в карьере. Конечно же, их личные отношения, без которых сюжет был бы совсем не тот, всегда выходят на первый план. Андрей Евгеньевич Быков и Анастасия Константиновна Кисегач, Глеб Викторович Романенко и Варвара Николаевна Черноус, Борис Аркадьевич Левин и Любовь Михайловна Скрябина, Семен Семёнович Лобанов и Ольга Сергеевна Лобанова, та же самая Ольга и Филл Ричардс и многие другие…
И один Купитман Иван Натанович, роль которого исполняет российский актер Вадим Демчог, не определился со своей избранницей. Его дамы сердца всегда были разными, всегда отличались индивидуальностью… И вот, спустя столько сезонов, создатели все же решили остепенить старика-ловеласа и «подарить» постоянную спутницу жизни. И кто бы мог подумать, что их решение будет таковым – свести наиболее известного врача-венеролога всей страны с самой любимой старшей сестрой всех зрителей комедийного сериала Любовью Михайловной.
Да-да, в скором времени мы увидим серии, где любимые герои станут любовной парой. Мы может только догадываться, что с этого выйдет, ведь оба персонажа отличаются сильным характером, индивидуальными принципами и необычайными способностями находить множество приключений на свою… голову!

Обнаженная Лина Хиди создала спартанские условия на съемочной площадке!

Известный во всем мире сериал «Игра престолов» давно отличается резким сюжетом, непредвиденным поворотом сценария и … дерзкими и вызывающими сценами. Вот, одной из таких сцен можно назвать обнаженную Серсею Ланнистер в хорватском Дубровнике.
Эта сцена обошлась создателям фэнтези-проекта в 200 тысяч долларов. Актриса Лина Хиди – известная британская артистка, широко известная по многим успешным ролям («Игре престолов», «300 спартанцев», «Терминатор: Битва за будущее», «Книга джунглей», «Онегин», «Братья Гримм», «Красный Барон», «Судья Дредд 3D»), обнажилась перед камерами за вполне ощутимую сумму. Кроме того, что продюсерам сериала пришлось потратить немалые деньги для съемки такого эпизода, так они еще организовали полное уединение съемочной площадки во время работы. Актрису оберегали, словно настоящий диамант. Никто из посторонних не должен был ее увидеть в таком нескромном виде. Более того, торговцы улицы, на которой проходили съемки, получили немалую компенсацию, дабы вовсе приостановить свою деятельность и не мешать процессу.

Карьера Людмилы Максаковой

Максакова Людмила Васильевна — народная артистка РСФСР, талантливая актриса. Родилась она 26 сентября 1940 года. Ее мама – известная оперная певица Мария Петровна Максакова – воспитывала девочку необычайно строго. Людмила даже с подругами не могла спокойно погулять или пойти в кино. Она выделялась среди сверстников, так как имела не совсем обычных родителей. Свободно девочка могла себя ощущать только на занятиях по виолончели, так как музыкальная школа была переполнена такими же необычными детьми, как и она сама.
Образованию Людмилы Максаковой уделялось особое внимание. Она изучала и иностранные языки, среди которых был французский. Однажды девушка по телевизору увидела отрывок пьесы на этом аристократическом языке и осталась в восторге от увиденной картины. После этого она сразу же решила стать актрисой и посвятить этому всю свою жизнь.
Поступить в Театральное училище им. Б.Щукина девушке удалось с первого раза, несмотря на большой конкурс. Было нелегко, но Людмила Максакова преодолела все трудности и окончила его в 1961 году. Сразу после выпуска она вошла в труппу Театра им. Евг. Вахтангова. Именно этот театр был выбран неспроста, ведь она еще ранее, в свои студенческие годы проявляла себя на его сцене. Ее первыми ролями после выпуска стали: Маша Чубукова в спектакле А.Софронова «Стряпуха замужем» и Маша в «Живом трупе» Л.Н.Толстого. Спустя два года она получила по-настоящему достойную роль, благодаря которой смогла себя проявить на все 100%. Этой ролью стала татарская княжна Адельма в спектакле «Принцесса Турандот» К.Гоцци, который поставил режиссер Рубен Симонов. Именно эта работа заставила общественность заговорить о ней.

«Игра престолов»: возвращение героя!!!!

Последняя новость из популярного фэнтези-сериала всех его поклонников заставила призадуматься. Дело в том, что недавно выбывший персонаж, а именно Тайвин Ланнистер в исполнении актера Чарльза Дэнса снова возвращается на съемочную площадку. Сам актер недавно заявил, что пока еще не исчез из сериала. Он напомнил зрителю о том, что сцены со смертью его героя никто не видел, чем он, безусловно, подразнил многих своих поклонников.
Конечно, было бы удивительным, если бы Тайвин Ланнистер выжил после полученного ранения, но, зная Джорджа Мартина, уверенным ни в чем быть нельзя. Но, снова же, не исключить возможность появления персонажа снова в сериале, а значит, понадеяться на его скорое возвращение тоже нельзя. Ведь никому же неизвестно, что именно имел в виду Чарльз Дэнс. Может его персонаж предстанет перед зрителем в собственном гробу… Как знать, как знать…
Пятый сезон сериала «Игра престолов» выйдет только в 2015 году, а мы до этого времени может только смотреть предыдущие сезоны, следить за жизнью актеров и наблюдать за последними новостями на teleserialer.ru.

Последние новости о личной жизни Светланы Пермяковой

Несравненная Светлана Пермякова уже довольно продолжительное время собирает вокруг себя толпы преданных поклонников. Они тщательно следят за ее карьерой и личной жизнью. То, что Светлана – бывшая звезда КВН, знают все. Но о ней всегда идет речь, как об исполнительнице роли старшей медсестры Любовь Михайловны из популярного комедийного сериала «Интерны».
Пермякова появилась в проекте с самого его начала. Она сразу стала одним из самых любимых персонажей сериала. Ее героиня Люба – обычная русская баба. Она суеверна, опытна во всех вопросах, всегда готова дать дельный совет, посочувствовать и, конечно же, собрать и распространить слухи. Ее острые «фразочки» сразу же становятся крылатыми и активно используются не только коллегами, но и всеми поклонниками сериала.
Многие с грустью вспоминают то время, когда всеми обожаемую Любовь Михайловну пришлось заменить другой медсестрой. Но причина временного отсутствия актрисы на съемочной площадке была более чем уважительной – Светлана родила дочь.

Все киноманы приглашены на аукцион!

Если какой-то телепроект и умеет «делать» деньги, то, несомненно, это популярный фэнтези-сериал «Игра престолов». В скором времени, а именно, с 17 по 20 октября 2014 года произойдет аукцион «Profiles in History», на котором обещают выставить телевизионные лоты. Среди всех вещей, выдвинувшихся на торги, выделяется корона из этого успешного фэнтези-сериала, принадлежавшая Роберту Баратеону. Поговаривают, что этот лот собрал не малую заинтересованность почитателей проекта, хотя начальная его цена будет составлять 15 тысяч долларов.
Кроме этого, киноманы жаждут выкупить на аукционе и одеяния Гендальфа из трилогии «Властелин колец» за 25 тысяч долларов, и пиджак Джека Доусона из знаменитого «Титаника», который оценили от 50 тысяч долларов. Роба Стива МакКуина, которую можно было на нем увидеть в фильме «Большой побег» продается на аукционе за 12 тысяч долларов, маска Клейтона Мура из сериала «Одинокий рейнджер» — 30 тысяч долларов, полицейские значки персонажей из сериала «Отдел 5-О» выставили на торги за полторы тысячи долларов. Таких лотов очень много и все предметы каким-то образом связаны с киноискусством.
Что же еще за сюрпризы подготовили организаторы аукциона? Вот, к примеру, из телешоу «Морк и Минди» на торги выставляются бутафорское яйцо стоимостью 4 тысячи долларов и наряд Робина Уильямса, стоимостью 15 тысяч долларов. За 30 тысяч долларов можно приобрести и настольная игра «Джуманджи» из всем известного приключенческого фильма «Джуманджи».
Так что, все желающие приглашены в офис Profiles in History или же приобрести лоты можно будет через интернет.