Джиллиан Андерсон выходит на передний план

Одним из наиболее значимых образов в сериале «Ганнибал» выступала известная актриса Джиллиан Андерсон. Хоть ее роль была и небольшой (она играет главного психотерапевтаГаннибала Лектера по имени Беделии дю Морье), но ее популярность благодаря такому успешному проекту, как «Секретные материалы» позволила ей стать одной из ключевых актрис в сериале.
Джиллиан Андерсон – птица высокого полета. Поэтому нет ничего удивительно в том, что ее персонаж уже в третьем сезоне «Ганнибала» стал постоянным. Ее героиня поможет привести историю к логическому завершению. Более того, Брайан Фуллер сделал заявление о том, что пилотная серия выглядит совершенно иначе, нежели все предыдущие работы. По его словам третий сезон больше похож на отдельный сериал, в котором главные роли исполняются Джилиан Андерсон и Мадсом Миккельсеном. Он не будет похож на то, к чему привык зритель.
Третий сезон успешного сериала «Ганнибал» обещают выпустить уже в 2015 году, но пока точно не известно в какое именно время года: зимой или летом.

Илья Глинников и Аглая Тарасова разорвали свои отношения?

Слухи о том, что между звездными коллегами Ильей Глинниковым и Аглаей Тарасовой, исполняющими главные роли в успешном юмористическом сериале «Интерны», отношения давно перешли дружескую черту, слышали уже все. Подобные новости фанаты актеров давно рассматривали не как необоснованные сплетки, а как интересные подробности их семейной жизни. И иначе не могло и быть после их совместных выходов на разного рода светские мероприятия. И Илья, и Аглая, не стесняясь, признавались в своих отношениях, на людях целовались и обнимались, ходили за ручку и мило друг другу улыбались. Наблюдать за этой идиллией было одним удовольствием.
Их роман развивался стремительно, кипя в котле страсти, любви и общих интересов. Их отношения начались еще в январе 2014 года. С тех самых пор интернет наполнился невероятным количеством их совместных фотографий, на которых пара выглядела неимоверно счастливо, нежно и романтично.
И вот… потрясающая новость! В то время как большинство поклонников сериала «Интерны» уже готовятся к предстоящей свадьбе актеров, пара взяла – и разошлась! Такая информация просочилась в прессу со съемочной площадки. По-видимому, актеры на своем рабочем месте стали холодно общаться, избегают совместных встреч, бросают друг на друга черствые и сухие взгляды. Чем закончится таков ход событий, пока никому не известно!

Куда Джордж Мартин дел Брана Старка и Ходора?

Джордж Мартин, не колеблясь, то «убивает» своих персонажей один за другим, то толкает их в бездну невиданных приключений. Они то берутся ни откуда, то деваются в никуда. Фанаты, скорее всего, после прочитанного конвульсивно сожмут мышку компьютера в руке, ведь последними «жертвами» писателя стали Бран Старк, роль которого исполнял актер Айзек Хемпстед-Райт и его молчаливый, но верный слуга Ходор, которого играет ирландский актер Кристиан Нэйрн. К этим персонажу уже давно привыкли, их полюбили, на них ровнялись… Бран Старк – один из ключевых героев и… вдруг такая потеря! Но, что интересно, их не убили, не покалечили,… их просто задвинули на задний план.
Прискорбную новость о том, что два персонажа не появятся в пятом сезоне проекта, сообщил Кристиан Нэйрн. По его словам, их ожидает отпуск, после которого вся их сюжетная линия будет зависеть только от фантазии Джорджа Мартина и от развития сюжета в его книгах. Актеры уже настроили собственных планов на ближайший год. К примеру, Нэйрн собирается путешествовать по миру и продолжит свою деятельность диджея.
Канал HBO, на котором транслируется «Игра престолов», пока что никак не прокомментировал такое заявление. На данный момент снимается пятый сезон сериала в Европе, премьера которого планируется выйти в апреле 2015 года.

Десятка самых богатых актрис: Кейли Куоко, Элисон Хэннигэн, Коби Смолдерс…

Одним из наиболее интересных журналов современности можно назвать американский финансово-экономический журнал «Forbes». Его выпуски иногда создают сумасшедший ажиотаж, порождает новости и слухи, заставляет своих читателей рыдать над своими страницами.
Вот и недавно опубликовавшийся список самых состоятельных голливудских актрис, снимавшихся в сериалах, заставил отвиснуть не одну челюсть. Красотки, оказывается, не только талантливые, милые и успешные, но еще и сказочно богатые. В десятку вошли такие звезды, как:
София Вергара, которая заработала 37 миллионов долларов за роль в ситкоме «Американская семейка».
Маришка Харгитей, заработавшая 13 миллионов долларов за участие в съемках проекта «Закон и порядок. Специальный корпус».
Кейли Куоко за роль Пенни в популярнейшем ситкоме «Теория большого взрыва» заработала за год 11 миллионов долларов. И это еще до заключения нового контракта, по которому ей обещано выплачивать по 1 миллиону за каждую серию.
Джулианна Маргулис, которой удалось пополнить свой банковский счет на 10 миллионов долларов благодаря роли в сериале «Хорошая жена».
Эллен Помпео заработала за работу над сериалом «Анатомия страсти» тоже 10 миллионов долларов.

Кэйли Куоко голышом!

Да уж, никому нельзя доверять, особенно современным технологиям. Как оказалось, даже на своем личном iPhone не следуют хранить личную информацию, ведь она в любой момент будет использована против тебя самого.
Так и случилось со многими голливудскими звездами, среди которых оказались актрисы Дженнифер Лоуренс («Голодные игры») и Кэйли Куоко («Зачарованные», «Теории большого взрыва»). Анонимные хакеры взломали хранилище iCloud и с помощью бага, хранящегося в функциях «Find my iPhone» разместили в сети личные довольно-таки пикантные фотографии актрис. Всего пострадавших насчитано около двадцати, хотя поговаривают, что хакеры овладели значительно большим количеством информации, нежели предъявили общественности.
Результаты эротической фотосессии Кэйли Куоко, исполняющий в одном из наиболее успешным современных ситкомов «Теория большого взрыва» роль Пенни, были выложены на имидж-борде 4chan.org. Событие произошло ночью первого сентября, но на сегодняшний день компания «Apple» исправила все ошибки и защитила свои изобретения от уязвимости. Сейчас сотрудники компании предоставляют всевозможную помощь при расследовании этого злополучного преступления.
Пока профессионалам еще только предстоит установить нарушителей и обеспечить безопасность своих клиентов в будущем, поклонники актрисы могут любоваться ее прелестями, хотя ее фотографии далеко не самые вызывающие в так называемой коллекции.

Профессиональная карьера актера Константина Чепурина

Константин Чепурин – многогранный в своем таланте актер театра и кино. Его богатому опыту могут позавидовать многие артисты. Хоть фильмография Константина не столь насыщенная, как у многих его коллег, но за двадцать три года своей профессиональной деятельности он на какой только сцене не выступал! Долгие годы он был актером и МХАТа им Чехова, и «Новой Русской Оперы», и театра«Центр драматургии и режиссуры», и «Нового театрального образования», и «Дебют-центра», и театр «Триада», и «Фабрики театральных событий». В большинстве из них он работал одновременно.
Среди его театральных работ выделяются роль Репетилова в спектакле «Горе от ума» А.С. Грибоедова, Семена Семеныча в постановке «Бобок» Ф.М. Достоевского, роль Ленчика в работе «Олень и шалашовка» А.И. Солженицына, Заморыша во «Сне в летнюю ночь» Вильяма Шекспира, Шапкина в «Грозе» А.Н. Островского, роль Саши в спектакле «Злодейка, или крик дельфина» И.И. Охлобыстина, роль Вагоя в постановках «Юдифь» и Бадягина «Инфернальной комедии» Елены Исаевой, а также работы в спектаклях «Артоксерксерксово действо», «Великая китайская стена», «Игрок», «Эвридика», «Люди и мыши», «В обществе мертвых поэтов».

Гвендолин Кристи в роли Бриенны Тарт

Гвендолин Кристи – исполнительница роли Бриенны Тарт в известном фэнтези-сериале«Игра престолов». Родилась актриса 28 октября 1976 года на юге Великобритании, там и росла. С детства девочка хотела связать свою жизнь со спортом, занималась художественной гимнастикой, но после растяжки мышц на спине о спорте пришлось позабыть, и Гвендолин переключилась на актерскую деятельность.
В пятнадцатилетнем возрасте девушка дебютировала на театральной сцене и сыграла не кого-нибудь, а саму леди Макбет, но настоящая актерская карьера началась у нее только после окончания Драматического центра Лондона в 2005 году. Театр принял актрису довольно-таки тепло. Ей доверяли роли в таких спектаклях, как «Цимбелин» Вильяма Шекспира и «Доктор Фауст» по мотивам Кристофера Марло.
А вот фильмография Гвендолины Кристи достаточно скромна. В 2009 году она снялась в фильме «Воображариум доктора Парнаса». В 2010 ей досталась роль в картине «Семь веков Британии». 2012 год для актрисы стал знаковым. Именно тогда ее утвердили на роль Бриенны Тарт в сериале «Игра престолов», благодаря которой она резко стала популярной на всех континентах. 2012—2013 года актриса параллельно снималась в сериале «Волшебники против пришельцев». Сейчас же к выходу готовятся фильмы «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» (2014) «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» (2015) и «Звёздные войны. Эпизод VII» (2015) с ее участием.

Возможно ли завершение «Дневников вампира»?

Одним из наиболее популярных мистических сериалов современности считается американский сверхъестественный драматический телесериал «Дневники вампира». За пять лет своей трансляции проект собрал невероятное количество поклонников, которые в нынешнее время никак не могут отойти от неожиданного заявления Иэна Сомерхолдера, исполняющего в сериале одну из главных ролей.
Дело в том, что звезда телесериала «Дневники вампира» сообщил о выходе мистической истории на финишную прямую, чем поверг своих фанатов в шок. По его словам, шестой сезон, премьера которого намечается на 2 октября 2014, может стать последним. Иен заявил, что за эти пять лет им удалось показать зрителю немало захватывающих историй и что наступило время подойти к завершающему этапу. Вся съемочная группа это понимает и уже морально готова к закрытию. Не смотря на заявления известного актера, канал CW пока еще подобных заявлений не давал и слова Иэна Сомерхолдера никак не комментировал.
Напомним, что впервые сериал «Дневники вампира» вышел на телеэкраны 10 сентября 2009 года. Только в 2010 году проект на премии «Teen Choice Award» получил победы в номинациях «Прорыв года: женская роль в сериале», «Прорыв года: мужская роль в сериале», «Прорыв года: сериал», «Лучший фантастический сериал», «Лучший актёр фантастического сериала», «Лучшая актриса фантастического сериала», «Злодей», не говоря уже за остальные годы и остальные премии.

Кровожадный Джордж Мартин

Вокруг известного писателя и автора цикла книг «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина уже ходит множество анекдотов. К примеру, некоторые его поклонники подшучивают, что если бы Мартин написал «Гарри Поттера», то в живых остались одни дементоры. Предпосылкой для подобных комментариев стала жажда автора убивать своих персонажей, не зависимо от их значимости в сюжете.
Сам писатель недавно заявил, что на сегодняшний момент у него появилось намного больше пространства для того, чтобы убивать людей в своих книгах. Персонажи разбрелись, пересекаясь в определенных пунктах назначении, в то время как раньше они держались более сгруппировано.
Теперь поклонникам сериала «Игра престолов» вообще нельзя привязываться к кому-нибудь из героев, ведь Джордж Р.Р. Мартин не пощадит никого. Автор прославился своими неординарными решениями по отношению к своим персонажам и непредсказуемостью. Теперь остается только думать да гадать, с кем из героев нужно будет попрощаться в следующий раз.

Карьера актера юмористического жанра Андрея Бурковского

Андрея Бурковского все, в первую очередь, знают как звезду КВНа, хотя на сегодняшний момент он зарекомендовал себя в качестве талантливого актера, засветившись в таких успешных проектах, как «Даешь молодежь» и «Кухня».
Андрей Бурковский родился 14 ноября 1983 года в Томске. Семья его была далеко не бедной, так как отец занимался ресторанным бизнесом и вполне успешно. Андрей по этой самой причиной с детства занимался исключительно тем делом, к которому лежала душа, не обременяясь житейскими проблемами. Его любимым делом еще со школьных лет стал КВН. Тогда он входил в состав школьной команды «Осколки звезд», где и смог впервые раскрыть свой талант.
Благодаря своей активной позиции и самозабвенным стараниям Бурковский привлек внимание создателей юмористического театра «Бонифас», которые вследствие некоторых наблюдений пригласили его к себе в труппу. Именно в тот момент (2000 год) Андрей начал профессионально развиваться, именно на сцене «Бонифаса» родилась новая звезда.
Параллельно с работой в театре начинающий актер стал отдаваться и молодой команде Томского государственного университета КВН «МаксимуМ». Андрей Бурковский вместе с другими участниками команды посвящал всего себя этой работе, благодаря чему уже спустя два года они сумели пробиться в финал Первой лиги КВН.