Юная звезда «Игры престолов» Айзек Хемпстед-Райт

Молодой британский актер Айзек Хемпстед-Райт родился 1 января 1999 года в Лондоне. У юноши еще столь мало опыта работы в сфере кинематографа, но роль Брана Старка во всемирно известном многосерийном проекте «Игра престолов» подарила ему мировую популярность.
Актерское ремесло юный Айзек Хемпстед-Райт познавал в молодежном театре «Кент» в Кентербери. Он всегда с ответственностью относился к любимому делу, хотя ему не чужды и обычные детские радости: шоколад, фильмы и мультфильмы, домашние питомцы (у актера две собаки).
Еще в свои двенадцать лет Айзек запомнился зрителю по роли маленького брошенного мальчика Тома из кинофильма «Экстрасенс (Пробуждение)». Его дебют был весьма успешен, ведь с поставленной задачей он справился просто отлично. Профессионализм мальчишки был оценен по достоинству и ему доверили роль в «Игре престолов». Его персонаж – длинноволосый, серьезный мальчик, который уже в раннем возрасте испытал на себе тягость ответственности, научился сдержанности. Мальчика ждут многие испытания, выдержать которые свойственно далеко не каждому ребенку, но он наученный не сдаваться.
Сегодняшняя карьера молодого актера Айзека Хемпстед-Райта стремительно идет ввысь. Три года работы в «Игре престолов» не помешали ему сняться в фильме «Замкнутая цепь» (2013), озвучить мультфильмы «Гриффины» (2014) и «Семейка монстров» (2014). Сейчас к выходу готовиться проект «Цезарь» (2015), в котором мальчик сыграл Октавия.

Как Кристина Асмус собиралась в Юрмалу

В нынешние дни поклонники звезд, не выходя на улицу, знают о своих кумирах абсолютно все. Социальные сети дают возможность следить за их жизнью, узнавать пикантные подробности, так сказать, из первых уст, любоваться многочисленными фотографиями из семейного архива.
Активная пользовательница Инстаграма актриса Кристина Асмус даже в Юрмалу не смогла собраться без своих поклонников. Звезда телесериала «Интерны», перебирая свой гардероб и подбирая наряды, примеряла их, фотографировалась в них и выкладывала интернет.
Естественно, многочисленные ее поклонники не смогли удержаться, чтобы не прокомментировать тот или иной наряд, давая звезде незаменимые советы, в основном подбадривающего и восторгающего характера.
Особенно внимание к себе привлекло длинное откровенное платье в пол черного цвета, в котором Кристина Асмус выглядела просто королевой. Глубокий вырез и прозрачные вставки показали идеальную фигуру актрисы, которая, по словам читателей блога, после родов стала только лучше. Это платье молодая мама так и не взяла с собой в поездку, так как посчитала слишком откровенным, но своими фотографиями впечатлила многих.

Биография Дмитрия Белоцерковского

Любители семейных сериалов давно знают звезду многосерийной комедии «Восьмидесятые» Дмитрия Белоцерковского по роли в успешном ситкоме «Папины дочки», где он играл наглого и беспардонного десантника Вадима, хотя актер известен не только этой работой. Итак, начнем с самого начала…
Родился Дмитрий Белоцерковский в Невинномысске 7 августа 1988 года. Еще в девстве он твердо решил добиться успехов в будущем, но колебался между актерской и футбольной карьерой. Еще в школьное время будущий актер подружился со сценой. Тогда его любимым занятием был КВН, что помогло удержаться в школе, несмотря на плохое поведение и неудовлетворительные оценки.
Мальчика все время заставляли учиться. Но, несмотря на все угрозы и советы родителей, все свое свободное время Белоцерковский играл с друзьями в футбол. Учиться парень начал только после своего поступления в Высшее театральное училище им. М.С.Щепкина. Только тогда он начал читать произведения, которые должен был знать еще из школьной программы.
Окончив училище, Дмитрий Белоцерковский вошел в труппу театра «Содружество актеров Таганки». В 2007 году он дебютировал в кино. Актер прекрасно справлялся и с театральными ролями, и с работой в кино.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид - новая голливудская пара!

Ой, девоньки!.. Теряем… Теряем своих кумиров! Они прямо один за другим женятся, объявляют о своих помолвках, начинают встречаться с молодыми и красивыми звездами мира шоу-бизнеса, нанося при этом своим поклонницам нещадные удары кинжалом прямо в сердце.
Вот и Йена Сомерхолдера застукали с его возлюбленной. И не с кем-нибудь, а со звездой популярнейшей саги XXI века «Сумерки» Никки Рид. Ранее молодых людей часто замечали в людных местах, но никто не придавал этому какого-то особого значения, ведь актеры уже продолжительное время дружили. Их дружба началась еще тогда, когда оба были занятыми: Йен встречался с коллегой по съемочной площадке Ниной Добрев, а Никки была замужем.
Прошедшие выходные немного обескуражили журналистов, ведь Йен и Никки, которые множество раз ранее были замечены вместе, на фермерском рынке вели себя довольно свободно и раскованно, обнимаясь и целуясь. До этого случая такого поведения актеров никто не наблюдал. В этот же раз ни у кого не осталось сомнений, что Йен Сомерхолдер и Никки Рид – влюбленная пара. Они не просто обнимались. Никки кормила с рук своего возлюбленного фруктами, а тот, в свою очередь, сладко целовал ее шею. Понятное дело, что при таких обстоятельствах ни о какой дружбе не может быть и речи.

Что связывает Ивана Охлобыстина с политикой?

Ни для кого не секрет, что звезда телесериала «Интерны» Иван Охлобыстин внимательно следит не только за миром шоу-бизнеса, но и за состоянием жизни в стране в целом. Особенно в последнее время он заинтересовался политикой, так как поддерживает Президента РФ Владимира Владимирова Путина в вопросах, касающихся соседней Украины.
Жизнь Ивана Охлобыстина на данный момент делится на два русла: кинематограф и церковь. Ему постоянно приходится жертвовать чем-то одним ради второго. Теперь ему придется найти время еще и для политики, в которую он собирается сейчас ринуться с головой.
Такое решение известного актера и сценариста поддержали далеко не все его фанаты. Они сейчас разделились на два табора: первые уважают такое решение и ждут от Охлобыстина полезных шагов для развития государства, другие – глубоко разочарованы и не боятся припоминать ему его собственные высказывания в сторону Украины, поддерживающие политику Путина.
Напомним, что Иван Охлобыстин не стеснялся в обращении к украинскому народу, новоизбранному украинскому президенту Петру Порошенко, а недавно даже заказ мобильный телефон с изображением Президента РФ и выгравированными строчками национального гимна России.

Нина Добрев никак не привыкнет к своей популярности!

Совсем недавно молодая канадская актриса Нина Добрев, звезда мистического сериала «Дневники вампира», призналась, что никак не может привыкнуть к своему звездному статусу. По ее словам, вся эта популярность и знаменитость, поклонники и автографы, съемки и интервью придают ей чувства неловкости.
В недавнем интервью, которое актриса давала глянцевому журналу «Nylon», она отметила, что неловко себя чувствует в ситуации, когда незнакомые люди ведут себя с ней по-дружески, когда относятся к ней, как к старой знакомой. Нина Добрев отметила, что понимает своих поклонников с одной стороны, ведь она для них действительно стала в какой-то мере знакомой, но с другой стороны, она же не видит их по телевизору, не читает их биографии, не знакомится с подробностями их личной жизни, поэтому они для нее остаются чужими.
Не смотря на всю свою популярность, Нина Добрев так и не привыкла к звездным тусовкам. Светские вечеринки вовсе не для нее. Она чувствует себя на них ужасно неловко. Актриса находится на подобных раутах ровно столько, сколько того требуют приличия и ее статус. Как только официальная часть мероприятие заканчивается, Нина Добрев бежит оттуда, сломя голову. Более того, она заявила, что ей даже не всегда приятно находится в одном помещении с некоторыми людьми из так называемых «сливок общества», так как там попадается слишком много циничных и неискренних личностей.

Театральная роль Брайана Крэнстона станет киношной

Брайан Крэнстон, известный во всем мире благодаря роли в популярном американском проекте «Во все тяжкие», сыграет в скором времени президента Соединенных Штатов Америки. Интересно знать, что в одно время Крэнстон уже играл аналогичную роль в театре, за которую, к тому же, получил театральную премию «Тони». Тогда это была постановка «Весь этот путь», где он играл Линдона Б. Джонсона — 36-го президента США.
Известный во многих кругах американский драматург Роберт Шенккан, который и был автором этой постановки, станет сценаристом нового сериала канала НВО. Экранизация спектакля обещает быть интересной и неожиданной. Роль того же президента сыграет тот же Брайан Крэнстон, а продюсером проекта будет непревзойденный Стивен Спилберг.
Казалось бы, с чего это сериал снимают по бродвейской пьесе? Так нечего удивляться! Спектакль «Весь этот путь» играли 131 раз! Между прочим, последний раз это было совсем недавно – 29 июня этого года. По своей стоимости он побил всевозможные рекорды, ведь только за первую неделю продажа билетов принесла прибыль размером в 1,4 миллионов долларов! К тому же «Весь этот путь» в свое время был назван лучшей театральной постановкой и удостаивался премии «Тони».

Халит Эргенч скоро отдаст трон султана актеру Кыванчу Татлыту!

Сериал «Великолепный век», как уже успели заметить его поклонники, не щадит никого из героев. Они один за другим покидают проект, не зависимо от возраста, титула и своей значимости. И дело даже не во вредности сценаристов, дело в исторических фактах. Но когда эти два составляющих «влить в одну пробирку», то и вовсе выходит «гремучая смесь». Помните, как мы поочередно прощались з любыми персонажами: Валиде Султан, Ибрагимом Пашой, Нигяр Калфой, Шехзаде Мехметом и прочими?
Вот, поговаривают, настал черед и самого Султана Сулеймана покинуть проект, уступив трон своего наследнику. Как известно с истории, султан умер в 1566 году в 71 год. Его место занял Селим II или, как его еще называли, Сары Селим. Такое имя он получил благодаря своим светлым волосам, которые унаследовал от своей матери Хюррем Султан. Напомним, что Селим был третьим сыном Султана Сулеймана, но престол достался именно ему. Старший сын Мустафа был казнен по приказу своего отца за подозрение в предательстве. Не известно, правда ли любимый сын султана собирался свергать отца с престола. Еще в те времена поговаривали, что это дело рук Хюррем Султан и верного ей зятя Рустема Паши. Сын Мехмет был отправлен Махидевран Султан еще ранее.
В истории Селим II отметился своей любовью к алкоголю. Он значительно ухудшил состояние земель, которые так тяжело завоевывали его дед и отец, проиграл несколько битв, провел неудачные походы. Но нам остается только догадываться, как нам эту историю преподнесут создатели сериала «Великолепный век». Одно известно – роль Селима будет играть Кыванчу Татлыту, а вот когда именно Халит Эргенч уйдет из проекта, пока не совсем понятно.

Джозеф Морган и Персия Уайт скоро станут одной семьей!

Ох, не хотелось бы расстраивать поклонниц актера Джозефа Моргана, но Персие Уайт все же удалось затянуть его под венец. Хотя, пока еще не удалось, но шансов Морган противоположному полу не оставил. Как оказалось, в середине мая звезда сериала «Дневники вампира» сделал предложение своей возлюбленной и, естественно, она не смогла ему отказать.
Напомним, что пара познакомилась на съемочной площадке сериала «Дневники вампира» во время работы над третьим сезоном проекта. Их отношения завязались практически сразу же. Молодые люди, не стесняясь, показывали всем окружающим свою любовь.
Многие не верили в их чувства, обсуждали за спиной, делали ставки на продолжительность их отношений. Персия Уайт старше за Джозефа Моргана на девять лет, что вызывало недопонимание у окружающих, ведь за молодым актером бегали толпы красивых девушек.
Помолвившись, актеры не торопятся со свадьбой, пока наслаждаются тем, что имеют. К свадьбе Джозеф и Персия решили готовиться ответственно, запаслись немалым сроком времени. При этом они заявили, что их свадьба точно не станет шикарным зрелищем для всех желающих, потому что они планируют уединиться от назойливых глаз бесконечных журналистов и фотографов.
Вот так звезды сериала «Дневники вампира» утерли нос всем своим недоброжелателям, всем тем, кто не верил в искренность их отношений, всем тем, кто сомневался в продолжительности их отношений. Ожидаем дня свадьбы!

Роуз Лесли сыграет ведьму в фантастическом фильме «Последний охотник на ведьм»

Стало известно, что актриса Роуз Лесли, которая играет Игритт в популярном телепроекте «Игра престолов», составит компанию звезде современного американского кинематографа Вину Дизилю на съемках новой фантастики «Последний охотник на ведьм». Звезда фильмов «Вавилон» и «Хроники Ридика» играет в новом проекте главную роль. По сценарию его персонаж по принуждению заключает союз с ведьмой. Вместе они становятся на пути злой королевы, которая пытается завладеть могущественным артефактом.

Съемки планируют начать совсем скоро – в августе этого года. Хотя по сценарию, который, к слову, создавали Кори Гудман и Мелисса Уоллэк, действие происходит в современном Нью-Йорке, но сами съемки будут проходить в Питтсбурге, штат Пенсильвания, США. Режиссером проекта является Брек Эйснер.

Напомним, что Роуз Лесли – молодая британская актриса. Она родилась в Шотландии в 1987 году. Интересно знать, что Роуз походит из древнего известного клана Лесли, из которого пошло много отличившихся военных, государственных деятелей и политиков. Росла она в одном из их фамильных замков — Ликлихед, возведенном еще в 15 веке.

У актрисы за плечами три года актерских курсов, после которых она дебютировала в фильме «Злоключения за границей» (2008). Также она успела сняться в проектах «Новый город» (2009), «Аббатство Даунтон» (2010), «Преступления прошлого» (2011), «Вера» (2012),«Игра престолов» (2012—2014), «Сейчас самое время» (2012) и «Утопия» (2014).