Пелин Карахан уже вышла замуж!!!

И вот снова речь пойдет об известной турецкой актрисе Пелин Карахан, которая стала всемирно популярной благодаря роли Михримах Султан в историческом сериале «Великолепный век». Несмотря на свой недавний развод с тренером по пилатесу Эрдинчем Бекироглу, она уже стала супругой турецкого бизнесмена Бедри Гюнтая.
Напомним, что основной причиной такого решения стала неожиданная беременность Пелин, ведь пара встречалась всего лишь четыре месяца. Сама актриса даже и не собиралась опровергать слухи. Она подтвердила свою беременность и скорую свадьбу.
Стало известно, что свадьба уже состоялась, а сама Пелин Карахан даже успела выложить на свою страничку в инстаграме свои фотографии в свадебном платье. Более того, несмотря на свое интересное положение, возлюбленные отправляются в медовый месяц.

Довели Джорджа Р.Р. Мартина!

Джордж Р.Р. Мартин – известнейший во всем мире писатель, автор цикла книг «Песнь Льда и Огня», которые и стали сценарием для сериала «Игра престолов». Свою первую работу из этой серии он написал в 1996 году. Она получила название «Игра престолов». В 1998 году она выпустил следующую книгу — «Битва королей». В 2000 году мир увидела его третья книга — «Буря мечей». В 2005 году Джордж Мартин окончил написание «Пира стервятников», а в 2011 году — «Танец с драконами». Именно по этим книгам и снимается сейчас один из самых успешных сериалов современности.
Поклонники писателя уже довольно долго ожидают еще две книги: «Ветры Зимы» и «Грезы о Весне». Выход в продажу первой планируется на 2015 год, а второй – на 2018. Нетерпеливые фанаты уже начинают подшучивать, не умрет ли Джордж Мартин раньше срока, так и не дописав свои творения. Писатель подумал над этим и дал ответ в интервью швейцарской газеты «Tages-Anzeiger»: «Этот вопрос кажется мне крайне оскорбительным. И я говорю всем этим людям: да пошли вы!». Весь этот монолог сопровождался приподнятым вверх средним пальцем руки.
Интересно знать, что редактор известного писателя давно предлагает написать ему еще и восьмую книгу, которая станет логическим завершением всего цикла, но сам Джордж Р.Р. Мартин еще никак не прокомментировал этот вопрос.

Асмус успокоила трепетных мамочек, которых волнует судьба ее дочери…

За то время, что известная актриса и молодая мама Кристина Асмус вернулась к своей любимой профессии, многочисленные ее поклонники из ряда трепетных и ответственных мамочек выливали на нее ведра своего негодования и претензий. Все дело в том, что актриса рано оставила свою недавно появившуюся на свет дочурку на бабушек и нянь, чем подарила себе возможность появляться на сцене любимого театра.
Такое поведение Асмус многих женщин просто обидело, ведь как же можно было бросить такую кроху? Совсем недавно актриса вместе со своим супругом Гариком Харламовым отправилась отдыхать в Монако. Кристина на своей странице в Инстаграме, где фанаты активно наблюдают за жизнью всей ее семьи, сообщила, что за все время отпуска расставалась со своей доченькой Настенькой разве что на несколько часов. Все основное время семейство находилось вместе, не отходя друг от друга. Более того, Асмус заявила, что до сих пор кормит свою малышку грудным молоком и не собирается ее отучать от груди до тех пор, как она сама выразилась, пока дочка в школу не пойдет.
Напоследок Кристина Асмус тонко и вежливо намекнула своим читателям и почитателям, что нужно, в первую очередь, заниматься собой, а не лезть в чужие жизни. Она написала, что для мам важнее развиваться, работать, приводить себя в порядок, нежели волноваться за судьбы чужих им людей, тем более, что и без их советов в жизни актрисы все отлично складывается!

Историческая личность Кёсем Султан – новый персонаж турецкого кинематографа

Стало известно, что авторы одного из популярнейших турецких сериалов «Великолепный век» преподносят зрителю еще одну незабываемую историю – фильм о могущественной представительницы Османской династии Кёсем Султан.
Любимица султана Ахмеда I Кёсем Султан по происхождению гречанка. Ее настоящее имя, как и у знаменитой Роксоланы – Анастасия. В гареме после принятия ислама ее назвали Махпейкер («Луноликая»), но сам Ахмед Султан после нескольких проведенных с нею ночей прозвал девушку Кёсем, что означает «самая любимая».
Девушка не просто покорила султана, она родила ему множество детей – около тринадцати. Вся империя знала о влиянии любимой супруги Ахмеда Султана, которая значительно возросла после его смерти. Получив титул Валиде Султан – наиболее высокий женский титул в гареме и во всей империи, Кёсем активно занималась политическими вопросами во время правления своих сыновей Мурада IV, Ибрагима I и внука Мехмеда IV.
Поклонники немецкой актрисы Мерьем Узерли предполагали, что именно она и станет главной героиней фильма о могущественной султанше, но создатели проекта не подтвердили эту информацию. По их словам, Кёсем Султан сыграет малоизвестная молодая актриса, на место которой пробовалась турецкая телеведущая Синем Кобаль и звезда проекта «Без вины виноватая» актриса Берен Саат.

Мелике Ипек Ялова хочет стать актрисой!

Мелике Ипек Ялова – известная во всем мире по роли принцессы Изабеллы в сериале «Великолепный век» турецкая актриса и модель. Родилась она в 1984 году в Анкаре в семье бывшего турецкого министра Юкселя Ялова. Училась будущая актриса на факультете Международных Отношений Анкарского Bilkent Университета и факультете Политики и Управления Кризисом Римского Университета Sapienza. Но душа Мелике совсем не хотела заниматься политическими вопросами, а бодро искала себе другие занятия.
Первое время дочь министра занималась организацией свадебных торжеств. Потом ее неземную красоту заметил режиссер Нермин Ероглу (прямо в ресторане), который предложил Мелике Ипек Ялове пройти кастинг на роль принцессы в «Великолепном веке». Оказалось, что девушка – настоящий полиглот. Она уже свободно разговаривала на английском, французском и итальянском языках, поэтому выучить испанский для нее оказалось несложным заданием.
Красавица в сериале стала одной из самых достойных соперниц великолепной Хюррем Султан, завоевавшей сердце Султана Сулеймана. Но исчезнуть из проекта ей довелось так же внезапно, как и появиться в нем. Ей сразу же предложили роль еще в одном проекте – «Karadayi», в котором она также отметилась с хорошей стороны. Сейчас эти съемки тоже окончены и у актрисы появилось время на поиски самой себя.
На сегодняшний день же Мелике Ипек Ялова собирает чемоданы в поездку в Англию. Оказывается, актерское мастерство по-настоящему зацепило девушку, вследствие чего она отправляется на изучение новой профессии.

Гамзе Дар (Фидан Калфа из «Великолепного века») вышла замуж!

Женский актерский состав успешного турецкого проекта «Великолепный век» постепенно устаревает свою личную жизнь. Мы только и слышим то о разводах, то о беременности, то о свадьбах кого-то их героинь сериала. Вот и сегодня поклонники наиболее известного турецкого проекта радуются за актрису Гамзе Дар, которая играла верную служанку Махидевран Султан Фидан Калфу. Важно отметить, что Гамзе, кроме своей роли, с которой справилась, несомненно, успешно, отвечала за работу с детьми на съемочной площадке, а их, как мы помним, было не мало.
На ее свадьбе, состоявшей совсем недавно, побывали многие ее коллеги со съемочной площадки. Более того, актер Мехмет Гюнсюр, который играл Шехзаде Мустафу, принял на себя роль и обязанности одного из свидетелей церемонии. Мы искренне радуемся за Гамзе Дар и желаем ей обрести полноценное счастье в браке с ее любимым человеком!

Секреты стройности актрисы Ноны Гришаевой

Известная российская актриса Нона Гришаева всегда могла похвастаться стройной фигурой. Все только и думали, в чем же ее секрет. То ли изнурительные диеты, то ли непосильные физические упражнения… Не одна из этих теорий самой актрисой не подтверждена. Гришаева совсем не мучает свое тело в спортзале и тем более не голодает. Весь секрет ее здоровья и красоты состоит в правильном питании.
Звезда сериала «Папины и дочки» и телепередачи «Большая разница» утверждает, что вовсе не обязательно объявлять голодовку каждый раз, как только зеркало начинает показывать не радостную картинку. Гораздо важнее приучить себя правильно питаться и тогда вообще не появится никаких проблем с лишним весом. Вот несколько ее секретов:
1. Не есть колбасные изделия.
2. Не есть говядину и свинину (желудок актрисы плохо реагирует на подобные продукты).
3. Кушать нужно каждые четыре часа. Ни в коем случае нельзя забывать о завтраке, так же, как и нельзя выкидывать ужин.

Долгие скитания, или Как Владислав Котлярский стал актером?

Владислав Юрьевич Котлярский – российский актер, ставший известным после роли в известном сериале «Глухарь». Родился он в начале августа 1972 года в Москве. Стать актером Влад мечтал еще в раннем детстве, но в этом не сошелся со своими родителями. Они-то хотели, что бы их сын получил экономическое образование или, на худой конец, техническое. Наперекор всем Владислав Котлярский, переступив порог своей школы с аттестатом в руках, направился в театральное училище. Но там, уже наперекор его ожиданиям, его не приняли, и пришлось поступать на геологический факультет в МГУ. Как бы ему не внушали, что высшее образование необходимо для обустройства благополучного будущего, но сердце влекло совсем на другую тропу. Поэтому после второго курса Влад бросил учебу и снова подался в театральное. Но вот засада! Его снова не принимают и он, расстроенный и подавленный, возвращается в МГУ, но уже за специальностью психолога.
Судьба улыбнулась будущему актеру только в 1998 году. Именно тогда, после стольких попыток и пустых грез он все же стал студентом Российской академии театрального искусства. Правда, и тогда он получал не актерскую профессию, а режиссерскую специальность. Так прошло еще полтора года бессмысленных скитаний и, наконец, Владиславу Котлярскому повезло перевестись с одного факультета на другой. Только к 2000 году ему удалось получать знания именно в той сфере, о которой он мечтал с самого детства.

Сама Королева Елизавета II посетит съемочную площадку «Игры престолов»

Может в это трудно верится, но съемочную площадку успешного во всем мире фэнтези-сериала «Игра престолов», что находится квартале «Титаник» в Белфасте (Северная Ирландия) в ближайшее время собираются посетить ни кто иные, как Королева Великобритании Елизавета II со своим супругом герцогом Эдинбургским.

Таким достижением может похвастаться далеко не каждый проект. Визит Королевской семьи съемочной площадки запланирован на один из дней их пребывания в Северной Ирландии, а это с 23 по 25 июня. Такую новость сообщила общественности официальная страница Британской Монархии в сети Twitter.

Стоит упомянуть, что площадка «Игры престолов» в Северной Ирландии – всего лишь одна из нескольких. Остальные расположены в самых разных местах: в Марокко, на Мальте, в Исландии и Хорватии.

Совсем недавно окончился четвертый сезон сериала, но, учитывая его огромные рейтинги по всему земному шару, проект продлили, как минимум, на пятый и шестой сезоны.

Светлана Пермякова копошиться в земле???

Кому-то лето – время отпусков и отдыха, а кому-то – время заработков и … огородов. И даже наши звезды не ленятся и не стыдятся замараться на своих дачах, выращивая для своих близких и родных картошечку или укропчик. Вот и Светлана Пермякова – в бывшем известная КВНщица и звезда комедийного сериала «Интерны», это лето проводит на огородных грядках.
Буквально недавно, Светлана вместе со своей дочерью Варварой и любимым человеком Максимом Скрябиным побывала в Кирове. Именно оттуда родом Макс, там живут ее родители. Актриса отметила, что отдых оказался спокойным и стабильным. Они общались с родственниками, ходили на аттракционы, веселились, отсыпались и отдыхали. В конечном итоге мама Скрябина даже согласилась присматривать за Варварой – дочерью Светланы Пермяковой, пока артистка гастролировала по Белоруссии, а это немного-немало – неделю.
Сейчас же актриса все свои будни коротает на дачном участке. Дело совсем не в том, что ее семья нуждается в продуктах питания, а в том, что Пермякова получает удовольствие от свежего воздуха, прохладного ветра и яркого солнца. Она поделилась, что такой отдых ничем не сравнится даже с заморскими курортами. Как и самой актрисе, так и ее дочери, понравилось выращивать что-то своими руками, ухаживать за цветами, поливать нежные и беззащитные растения, следить за их ростом и наслаждаться результатами своих трудов.
У счастливого семейства ушло немало времени на то, чтобы привести свой дачный участок в порядок. Опытным огородником Светлану Пермякову не назовешь, но в этом году она уже вырастила собственными усилиями зеленый лук. К следующему лету она обещала набраться смелости для высадки более серьезных продуктов: огурцов, помидоров, кабачков и прочих.