Возможно ли возращение сериала «Во все тяжкие»?

Сериал «Во все тяжкие», впервые стартовавший в 2008 году, обрел большую толпу поклонников и завоевал немало наград в области кинематографа. На сегодняшний день зритель пересмотрел пять сезонов сериала, последний из которых стал финалом жизни главного персонажа – профессора Уолтера Уайта. Хотя… «Вы же не видели, как его тело упаковывают в большой черный мешок» — недавно прокомментировал последний эпизод главный актер проекта Брайан Крэнстон. Его фраза наталкивает на мысль, что поклонники сериала еще встретят мистера Уайта в кадре, и история будет продолжаться.
Создатели сериала никогда не сообщали, что история пришла к своему логическому концу. Крэнстон при этом игриво и двусмысленно комментирует последние события сериала. Возможно, Уолтера Уайта действительно хотят «спасти от смерти» и дать продолжение сериалу, а может просто так хочется самому герою? Может ему хочется жить, творить дальше свой образ, радовать поклонников своим присутствием?
В то же время было бы нечестно дарить надежду фанатам сериала «Во все тяжкие», ведь его создатели кинули все свои силы на новый проект — «Лучше звоните Солу». Его премьера ожидается в ноябре 2014 года и пока совмещать оба сериала ни для кого не является возможным.

Начинающая актриса Аглая Тарасова

Аглая Тарасова – российская актриса, не так давно вошедшая в актерский состав сериала «Интерны». Родилась девушка 18 апреля 1994 года в Санкт-Петербурге. Ее мама – Ксения Раппопорт – заслуженная артистка РФ, а отец – Виктор Тарасов – успешный бизнесмен.
Буквально два года назад Аглая Тарасова впервые появилась на съемочной площадке перед камерами и пристальным взглядом режиссера. Дебютной для не стала роль Фриды Лапшиной в молодежном сериале «После школы». Роль досталась девушке случайно и неожиданно. В проекте также играла ее мама, а Аглая просто бросилась в глаза режиссеру Андрею Болтенко. Не смотря на то, что дочка Ксения Раппопорт только вот поступила на факультет политологии в СПбГУ, время на съемки все же нашлось, хотя было и сложно. Сначала она просто сыграла эпизодическую роль, но коллектив быстро рассмотрел в ней талант и предложил роль Фриды, с которой и началась актерская карьера Аглаи Тарасовой.
Справляться с поставленными задачами на съемочной площадке начинающей актрисе помог опыт ее матери, ведь она не раз наблюдала за ее работой. Особо она отмечает своих коллег, глядя на которых ей удавались невероятные вещи. Тогда она впервые поняла, как важно актерам иметь специальное образование и опыт работы. К тому же, оказалось, что между Аглаей и Фридой немало общего.

Пелин Карахан вновь связывает себя узами брака

Никто и не думал, что красавица Пелин Карахан, сыгравшая Михримах Султан в известном турецком сериале «Великолепный век», после своего неудачного брака с фитнес-тренером Эрдинча Бекироглу долго будет сама. Кто же упустит возможность завести отношения со сногсшибательной актрисой? Но то, что уже так скоро она снова соберется замуж, стало, откровенно говоря, немного шокирующей новостью.
Тридцатилетняя Пелин Карахан, очаровавшая бизнесмена Бедри Гюнтая, уже этим летом собирается за него замуж. Удивительно, но пара знакома всего несколько месяцев, а уже готова предпринять столь активные шаги навстречу своей судьбе, любви и семейному счастью.
Со дня развода актрисы с ее первым мужем прошло не так много времени, ведь официальная дата их расставания 19 ноября 2013 года. Тем не менее, Пелин Карахан уже обратилась в суд с целью сокращения 300-дневного периода ожидания после первого развода.
Поклонникам актрисы остается только пожелать ей счастья и ждать новых подробностей о ее личной жизни. Конечно же, многие интересуются масштабностью будущей свадьбы и подробностями ее подготовки.

Интересные подробности о личной жизни Татьяны Орловой

Татьяна Орлова – успешная женщина, популярная актриса, талантливая личность. При всем этом у нее, как и у многих других карьеристок, не заладилась личная жизнь. Длительное время, пока знакомые и коллеги строили свое счастье, женились, выходили замуж, заводили детей, знаменитая актриса оставалась в стороне и просто шла своей жизненной тропинкой.
Орлова никогда особо не притягивала мужчин. Имея, так сказать, не женственную внешность, одеваясь в мешковатую одежду и обладая низким голосом, актриса вовсе не была покорительницей мужских сердец. Актрисе уже почти 58 лет, но она бездетна и никогда в своей жизни не была замужем.
Ее студенческие друзья утверждают, что из-за ее неординарности еще в то время парни ее просто шарахались, а преподаватели ругались из-за ее стиля одежды. На театральной сцене больше всего она не любила играть любовные сцены, где приходилось целоваться с партнером. О своей личной жизни Татьяна Орлова никогда не распространялась, не делилась секретами даже с лучшими подругами.
Актриса сейчас проживает в небольшой квартирке в одном из спальных районов Москвы. И живет она там не сама, а со своей близкой подругой Татьяной Потаповой. Поговаривают, что их отношения давно перешли грань дружеских, но трепет и идиллия в их отношениях, за которым могут наблюдать окружающие, только восхищают и радуют глаз. Редко когда можно наблюдать за столь счастливыми людьми.

«Игра престолов» меняет место расположения!

Сериал «Игра престолов» отличается от других не только интересным и замысловатым сценарием, талантливой игрой актеров и необычайным построением сюжета, но и красивыми пейзажами. Вот и сейчас съемочная группа проекта занимается поисками новых мест для обустройства площадки для съемок пятого сезона.
Стало известно, что создатели «Игры престолов» заинтересовались Андалусией – автономным сообществом в Испании, которая отличается гидрологическим разнообразием и средиземноморским климатом. Именно там они хотят снять некоторые эпизоды пятого сезона сериала.
Можно предположить, что съемочная группа уже готовится к возможному переезду, подыскивает наиболее подходящую местность, связываются с местными представителями власти и коллегами.
Вообще, сериал «Игра престолов» не редко меняет расположение своей съемочной площадки. Основные съемки они проводят в Белфасте (Ирландия), где и находится студия «Titanic Studios». Но у них получались непревзойденные кадры и Хорватии, Марокко, Исландии, на Мальте и Соединенных Штатах Америки.
Зрителю остается только ждать новых эпизодов и наслаждаться новыми горизонтами. Уже летом 2014 года стартуют съемки пятого сезона «Игры престолов», так что ждать осталось не так уж и долго!

Четвертый сезон сериала «Кухня» будет интересным, интригующим и зрелищным!

«Кухня» уже стала любимейшим сериалом миллионов людей. Сезон за сезоном пикантная история о сотрудниках ресторана «Клод Моне» приковывает к экранам телевизоров невероятно количество зрителей. Интересный сюжет, увлекательная история, необычайные перипетии – все это делает сериал интригующим и ожидаемым.
Поклонники сериала «Кухня» уже наизусть помнят каждую серию из предыдущих трех сезонов. К счастью, создатели проекта не разочаровывают и уже готовят следующие серии, в которых нас ожидают все те же любимыеДмитрий Назаров и Марина Могилевская.
Интересно будет узнать, что новые серии готовит к выпуску режиссер Антон Федотов, известный по работам «Неформат» и «Даешь молодежь!». Он и сам до этого момента являлся поклонником сериала «Кухня», поэтому, наверняка, выложится на полную. Еще во время выхода первого сезона, Федоров мечтал немного поработать над этим проектом.
Антон Федотов пообещал, что четвертый сезон ни в чем не уступит предыдущим выпускам. Сериал по-прежнему будет интересным, интригующим и зрелищным. Уже знакомые нам герои предстанут перед нами в новом амплуа, а новые порадуют богатством сюжетных линий. Кроме того, четвертый сезон обещает насытить зрителя разнообразными трюками.
Одним словом, следим за новостями и ждем прихода осени, ведь именно в тот период запланирована премьера новых серий сериала! Съемки распланированы на все лето 2014 года.

Джонатан Бэнкс: сорок лет на телевидение!!!

Джонатана Бэнкса знают как талантливого американского киноактера. Родился он 31 января 1947 года в Вашингтоне. Интересным является тот факт, что его мать – сотрудница ЦРУ, но это не сильно повлияло на будущее Джонатана и на выбор его профессии. Долго не раздумывая в старших классах, Бэнкс поступил в Индианский университет в Блумингтоне, но, не дождавшись выпускных экзаменов, он отправился на гастроли.
Первое время актер работал в одном из Австралийских театров. Не смотря на то, что он так и не окончил университет, Джонатан Бэнкс прекрасно справлялся с поставленными задачами, достойно воплощал в реальность задумки режиссеров, не позволял никому усомниться в своем таланте.
В 1974 актер возвратился в Америку и поселился в Лос-Анджелесе. Первое время ему пришлось трудно, ведь никто не знал его как актера, и с работой было явно очень туго. Джонатану приходилось выискивать небольшие эпизодические роли, но это стало реальным стартом его кинокарьеры.
Со временем роли становились более значительными, а имя Джонатана Бэнкса приобретало нового значения. За долгие сорок лет его работы на телевидение, его фильмография пополнилась многими десятками проектов. Среди них:
«Уолтоны» (1971 – 1981),
«Барнаби Джонс» (1973 – 1980),

Биография и секреты успеха писателя Томаса Харриса

Сколько же интересного мы теперь знаем о сериале «Ганнибал»?! Нам теперь известны тайны съемочного процесса, известна жизнь успешных актеров, воплотивших в реальность задумку создателей. Кстати, о создателях! Кому же в голову пришла идея рассказать о такой истории, как о жизни Ганнибала?
Автором трех книг о Ганнибале Лектере и сценаристом к сериалу выступил известный американский писатель и журналист Томас Харрис. Родился этот великий человек 11 апреля 1940 года в Джексоне (штат Теннесси, США), но еще в детстве переехал в штат Миссисипи, где часто менял город за городом. Позже Томас направился в город Уэйко, что в Техасе, дабы получить образование в Университете Бэйлора.
Первый свой опыт будущий писатель получил в местной газете «The Waco Tribune-Herald», в которой работал репортером еще в студенческие годы. Примерно в то же время он познакомился со своей супругой Гарриет, с которой он развелся вскоре после рождения общей дочери Энн. Окончив университет в 1964 году, Томас Харрис посвятил несколько лет своей жизни путешествию по странам Европы.

Нона Гришаева – подруга своим дочерям!

Как известно, маленькие дети – это маленькие проблемы, а большие дети – большие проблемы. Особенно трудно приходится тем родителям, дети которых находятся в подростковом возрасте или в поиске себя.
Нона Гришаева, известная российская комедийная актриса, мать двух дочерей, относится к спорным вопросам вполне спокойно. Ее старшенькая дочь по имени Настя недавно довольно смело поэкспериментировала со своей внешностью: одну половину своих волос она перекрасила в рыжий цвет, а вторую – в черный. Гришаева не стала бороться с подобными изменениями.
Настя для завершения своего нового образа еще и пошила кофту такого же цвета – черно-рыжую. Благо, девочка учится в Кембриджском колледже и такого рода новшества уже давно никого не пугают. Руководство учебного заведения не удивишь ни черными, ни рыжими, ни зелеными, ни синими волосами. Девочка похвасталась, что директор колледжа не только не стал каким-то образом показывать свое недовольство, но и показал «класс»!
Нона Гришаева также не стала выяснять с ней отношения, а мирно поступила в этой ситуации. Единственное, что потребовала актриса от своего чада, так это не делать никаких татуировок и не делать пирсинг везде, где только заблагорассудиться.

Мерьем Узерли снова станет Роксоланой?

Еще только на прошлой неделе мы обсуждали активный образ жизни актрисы Мерьем Узерли и ее возвращение к былым формам, как на этой неделе уже стало известно, к чему же она так заядло готовится. Оказывается, что актриса снова возвращается на съемочную площадку и никуда-то там, а к Тимуру Савджи – главному режиссеру турецкого сериала «Великолепный век».
Стало известно, что Мерьем Узерли появится в последней серии сериала, который сделал из нее настоящую звезду. Более того, последний эпизод станет фундаментом для нового фильма об известной Хюррем Султан и прочих прославленных персон того столетия.
Именно Мерьем хотят видеть зрители сериала «Великолепный век» из нескольких десятков стран мира в роли великолепной Роксоланы. Она, как и множество других задействованных актеров, уже дала согласие.
Тимур Савджи уже приступил к подготовке нового проекта. Зрителю пока остается только догадываться, что нам преподнесет турецкий гений. Уже радует тот факт, что былые разногласия, ссоры и конфликты между Мерьем и создателями «Великолепного века» исчерпаны. Они готовы снова приступить к совместной работе и начать новое сотрудничество с проявления доверия друг к другу.