Успешная карьера актрисы Каролин Даверны

Каролин Даверна – канадская тридцатипятилетняя актриса. Ее отец – знаменитый актер Себастьян Даверна, звезда фильма «Контрабандист» (1984). Именно поэтому Каролин с самого детства мечтала об актерской профессии. Именно поэтому она всю жизнь стремилась к популярности.
В восемь лет Каролин озвучивала популярный мультфильм, а в двенадцать она уже играла свою первую роль в кино. Конечно, о большом успехе не могло быть и речи, но опыт, полученный в этот период жизни, значительно помог девушке в дальнейшем.

В 1991 году в свет вышел телесериал «Мэрилин», в котором актриса играла свою первую значительную роль. Примерно в то время она снялась в проекте «Мыс отчаяния». Эта работа помогла ей максимально раскрыться перед режиссерами и в дальнейшем значительно улучшить свою карьеру. В 1996 она получила роль в фильме «Ухо Джо», в 1999 году – в сериале «Polock, Le», фильмах «Бегом домой» и «Песчаный остров».

В 2000-х карьера Каролин Даверны пошла вверх. Сначала он заполучила роль в многосерийном проекте «Тайные приключения Жюль Верна». За ним последовали картины «Вас не догонят», «Мэрилин Белл» и «Отмороженные». В 2002 году вышли фильмы «На грани безумия» и «Baroness and the Pig» с участием актрисы, а в 2003 году – «Чемоданы Тульса Люпера: Антверпен», «Пригласи меня домой». Еще были сериал Чудопад» (2004) и фильм «Девчонки» (2005). Были и другие, не менее важные работы. Все эти фильмы принесли Каролине успех. Одни в большей степени, другие – в меньшей. Но однозначно можно сказать, что имя «Каролин Даверна» стало с тех пор известным не только среди деятелей киноискусства, но и в кругу многочисленных зрителей.

Далее фильмография актрисы наполнялась следующими картинами: «Мотель «Ниагара»» (2006), «Как все» (2006), «Смерть супермена» (2006), «Прекрасное чудовище» (2006), «Измена» (2007), «Крик совы» (2009), «Отец полицейского» (2009), «Тихий океан» (2010), «Дьявол» (2010), «Крушение» (2010), сериал «Без координат» (2011), «Прощай, мир» (2013) и многие другие.

В 2013 году Даверна прошла кастинг в сериал «Ганнибал», который принес ей популярность не только на родине, но и в Европе. В «Ганнибале» Каролин досталась роль профессора психологии и консультанта, доктора Алан Блум.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.