Актер, сценарист и продюсер Аарон Абрамс

Аарон Абрамс – популярный канадский актер, продюсер и сценарист. Родился он в Торонто 12 мая 1978 года. Эта личность невероятно успешна в некоторых кругах, так как за двадцать лет своей работы (1993-2013) он снялся примерно в пятидесяти разноплановых проектах. Долгие годы Аарон успешно пополнял свою фильмографию интересными работами, талантливо проявлял себя на съемочной площадке, достойно демонстрировал свои знания в сфере актерского мастерства, написания сценариев и продюсирования.
Аарон Абрамс предпочтительно работает над драмами, комедиями и боевиками. Среди его многочисленных проектов можно отметить такие фильмы и сериалы, как «Свадебная вечеринка», «Звездные врата: Атлантида», «Обитель зла II: Апокалипсис», «Нокдаун», «Молодежная лихорадка», «Капитан Зум», «Проблеск гениальности», «Пожарный пес», «Амелия», «Любит / Не любит», «Ганнибал» и множество прочих.
Между прочим, в картине «Молодежная лихорадка» (2007 год) Аарон выступил не только в качестве актера, но и сценариста и продюсера. Конечно, на этом список его работ не заканчивается. В 2010 году он озвучивал шоу «The Dating Guy».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.