Смотритель: admin

Нил Патрик Харрис… Все самое интересное о звезде сериала «Как я встретил вашу маму»

Красавчик Нил Патрик Харрис, которого мы знаем по роли Барни Стинсона в американском сериале «Как я встретил вашу маму», не просто талантливый актёр, но еще и певец. А вот что действительно удивительно, так это его пристрастие к магии и фокусам, так что его смело можно назвать еще и иллюзионистом.
Родился этот разносторонний человек 15 июня 1973 года в Альбукерке, но вырос в Руидозо. Нил Харрис начинал свой творческий путь уже в четвертом классе – играл в школьном театре, хотя его родители ранее не имели никакого отношения к театральному искусству (мама – писательница, а отец – адвокат).
Уже в 1988 году Ник впервые появился на телеэкранах. Именно в этом году его семья переехала в Альбукерке. Его первыми работами являются такие картины, как «Сердце Клары» (1988), «Пурпурный людоед» (1988) и сериал «Розанна» (1988—1997). Да и 1989 год стал для актера не менее плодотворным: он получил роли в сериалах «Доктор Дуги Хаузер» (1989—1993), «Страйкер» (1989—1990), «Квантовый скачок» (1989—1993) и фильме «Жестокий город» (1989), причем роль в первом проекте оказалась главной.
Как видите, Нил Харрис очень быстро и цепко закрепился в киноиндустрии, а роли прямо сыпались на него одна за другой. Но в это же время он не забывал и о своем образовании. В 1991 году актер закончил Cueva High School и, что самое главное, с отличием.

Профессиональная деятельность актрисы Элисон Ханниган.

Элисон Ли Ханниган уже очень давно зарекомендовала себя как талантливая актриса. Довольно длительное время она снимается в фильмах и сериалах, чем, несомненно, радует своих почитателей. Если вы все еще не поняли о ком именно идет речь, то вспомните Уиллоу Розенберг из известного телесериала «Баффи — истребительница вампиров». Или, может, вы помните маленькую Джесси Миллзиз очень популярного фильма «Моя мачеха – инопланетянка»? Ну а Мишель Флаэрти из серии комедий «Американский пирог» вы уж точно не могли забыть. Если же названия эти фильмов вам ни о чем не говорят, то сериал «Как я встретил вашу маму» и его персонажа Лили Олдрин на сегодняшний день точно известны. Эти роли исполняла именно Элисон Ханниган.
Актриса явилась на свет 24 марта 1974 года в Вашингтоне. Совсем малышкой Элисон переехала Атланту со своей мамой. Переезду предшествовал развод ее родителей. В четырехлетнем возрасте она впервые засветилась на телевиденье. Элисон еще в дошкольном возрасте не только снималась в рекламе, но и играла в футбол и играла на кларнете. Правда, после полученной в детстве травмы актрисе пришлось кинуть футбол, хотя она и до сих пор не прочь побегать по полю.
В одиннадцать лет Ханниган перебирается в Лос-Анджелес, где до 1992 года учится в North Hollywood High School. Ее дебютной работой в 1988 году стала фантастическая комедия «Моя мачеха — инопланетянка», в которой она блестяще сыграла дочь главного героя. С 1990 года она не только становится постоянной звездой рекламы, но получает несколько небольших ролей в сериалах. В 1997 году актрису ожидала судьбоносная роль Уиллоу в сериале «Баффи — истребительница вампиров». Она продержалась в сериале с самого начала и до самого конца, так как ее персонаж являлся лучшей подругой главной героини. На тех же съемках она и повстречала свою наибольшую любовь и будущего мужа Алексиса Денисофа. В 2009 году у них появилась дочь Сатьяна. Интересно знать, что Элисон Ханниган родила дочурку в свой день рождения.

Финал ситкома «Как я встретил вашу маму»

Известный американский ситком «Как я встретил вашу маму» уже давно полюбился многим зрителям со всего мира. За все девять сезонов поклонники уже привыкли к персонажам сериала, чья история неизбежно приковывала к диванам у экранов телевизоров. И вот, спустя столь длительное время, зритель, наконец, сможет увидеть свадьбу главного героя ситкома Тед Мосби с его избранницей.
Финал истории выйдет на экраны уже в этот понедельник – 31 марта 2014 года. Рассказ, который разделился на целых девять сезонов, закончится сравнительно длительной серией – 60 минут. Сюжет последнего часа комедийной истории держится в строгом секрете, хотя внимательный зритель итак догадывается, о чем пойдет речь. В это же время Картер Бэйс – один из создателей успешного сериала – утверждает, что финал будет великолепен, чем, безусловно, интригует.
О том, что на девятом сезоне история поиска любви Тед Мосби заканчивается, фанаты знают с января прошлого года. Но они не расстраиваются, ведь в октябре 2013 года было сообщено о создании нового проекта «Как я встретила вашего папу».

Биография Джейсона Сигела

Джейсон Джордан Сигел – американский актер. Конечно, когда он родился, никто из близких даже не догадывался, что этот малыш прославится как актер, музыкант и сценарист. Он появился на свет в середине января 1980 года в известном американском городе Лос-Анджелесе. Его семья ничем особо не отличалась от прочих среднестатистических семей: мать была домохозяйкой, отец – юристом. Кроме Джейсона в семье еще было двое детей: мальчик и девочка.
Будущий актер в свои юношеские годы был довольно разноплановым малым, ведь увлекался и музыкой, и актерским мастерством, и баскетболом. Попав на съемки сериала «Чудики и чокнутые», Джейсон Сигел не упустил свой шанс и вошел в актерский состав ситкома. Во время съемок у него завязались по-настоящему серьезные отношения с актрисой Линдой Карделлини. Влюбленный Джейсон даже написал песню, посвященную любимой.
После этой картины последовали и другие работы: «Не могу дождаться» (1998), «Мертвец в колледже» (1998), «Необъявленный» (2001), «Чуваки» (2002), «11:14» (2003), «LolliLove» (2004), «Умник» (2005), «Шпионка» (2005), «Как я встретил вашу маму» (2005-2014), «Немножко беременна» (2007), «В пролёте» (2008), «Путешествия Гулливера» (2010), «Очень плохая училка» (2011), «Маппеты» (2011), «Немножко женаты» (2012), «Любовь по-взрослому» (2012) и многие другие.

Немного о Коби Смолдерс

Американская актриса Коби Смолдерс родилась 3 апреля 1982 года. Родом она с прекрасного города Ванкувер, что находится в Канаде. Еще в школьное время девочка поняла, что мечтает стать актрисой, хотя первоначально ориентировалась на профессии диктора и исследователем.
Первым шагом Коби Смолдерс на пути к мечте стало подписание контракта с модельным агентством. Вторым шагом стал переезд в Лос-Анджелес в 2000 году. А в 2002 году она уже красовалась на экранах телевизоров. Дебютной картиной начинающей актрисы стал фильм «Охотники за нечистью 2». За ним последовал сериал «В поисках истины», далее «Тайнах Смоллвиля», после него «Вернуть из мертвых», и немного позже картины «The L Word», «Длинный уикенд», «Широко шагая».
У актрисы Коби Смолдерс было еще несколько работ, пока в 2005 году она не попала в проект «Как я встретил вашу маму», где сыграла Робин Шербатски. Этот сериал обеспечил ее работой на очень длительное время и сделал популярной.
Уже после него ей посчастливилось принять участие в съемках крутого блокбастера «Мстители» (2012), а совсем недавно она приступила за работу над фильмом «Первый мститель: Другая война».
Личная жизнь Коби Смолдерс довольно однообразна. Она пять лет встречалась с актером Тэраном Киллэмом, в 2009 году родила от него дочь и в 2012 году официально вышла за него замуж.

Интересное о Джоше Рэдноре и его персонаже Тэде Мосби

29 июля 1974 в городе Колумбус, штат Огайо в семье одного успешного адвоката родился мальчик. Назвали малыша Джошем Рэднором и воспитывали, как обычного еврейского ребенка. Еще в школе парень решил стать актером и мечтал на всю жизнь связать себя с миром кинематографа. Именно по этой причине Джош, окончив школу, направился в Кеньонский колледж на драматический факультет, где спустя несколько лет и получил диплом бакалавра. На этом Джош Рэднор не остановился и направился в Школу искусств Тиш при Нью-Йоркском университете, где и стал настоящим мастером изобразительных искусств.
Сейчас малыш вырос… Этот красавчик уже весит 80 килограммов при росте 177 сантиметров. Сейчас его все знают по роли Тэда Мосби в популярном сериале «Как я встретил вашу маму».
Первые роли у Джоша Рэднора появились в 2000-х. Он начинал сниматься с картин «Welcome to New York» (2000), «Недетское кино» (2001), «Закон и порядок» (2002), «Скорая помощь» (2003), «Сваха» (2003). Затем следовали «Everyday Life» (2004), «Справедливая Эми» (2005), «Гриффины» (2007 и 2009), «Счастливы вместе» (2010) и «Гуманитарные науки» (2012).
  • ,

Интересные факты

“Как я встретил вашу маму” – один из самых популярнейших американских комедийных сериалов. Сюжет разворачивается вокруг простого архитектора Теда Мосби, который рассказывает о своих молодых годах своим детям. В каждой серии раскрывается совершенно новые приключения компании друзей. Идет 2030 год и Тед раскрывает все карты своим двум детям – подросткам, которые с не очень большим энтузиазмом выслушивают своего папаню. При этом он не упускает ни одной мелочи или какой-либо подробности.
Мосби рассказывает о себе и своих друзьях, а именно о четверых своих лучших друзьях. Один из них, пожалуй, самый забавный персонаж этого сериала — Барни Стинсон, роль котрого исполняет Нил Патрик Харрис. Что самое забавное, по фильму Барни — ужасный бабник, а его исполнитель, Нил, в жизни открытый гомосексуалист. Также в одной из серий было упомянуто профессию Барни — глава поисковой комиссии. Но это скорее временная работа. Нилу долгое время пришлось обучаться магии, поскольку именно её использует его герой для очарования девушек. Также от его имени продюсеры сериала выпустили три книги: «Кодекс братана», его дополнение и «Плейбук». Это книги в которых персонаж Нила описывает правила и смысл своей жизни. Кстати, Нил получает гонорар намного больше, чем другие актеры этого сериала.
  • ,

В чем секрет успеха?

Сериал “Как я встретил вашу маму» построен на благодарном принципе «назад, в будущее». Столь разнолинейная направленность сюжетных линий только помогает сериалу удерживать внимание зрителей на высоком уровне.

Со дня премьеры на канале «Си-Би-Эс» (19 сентября 2005 года, чуть ли не день в день с «Костями»! Вот так выглядит конкурентный бой в реальности.) сериал отхватил 6 «Эмми» и три почетных звания: «Teen Choice Awards», присуждается голосованием юных в возрасте от 13 до 19 лет; «Выбор народа», в голосовании участвую все, и «Выбор телекритиков». Удача редкая. Такое единодушие столь разных групп зрителей еще нужно поискать.
  • ,

Интрига сериала раскрыта

Наконец-то создатели сериала «Как я встретил вашу маму» раскрыли интригу всех 8-ми сезонов: показали миру обладательницу желтого зонта, басистку – маму. Ею стала американская актриса с обворожительно большими карими глазами Кристин Милиоти.

27-летняя актриса, родом из города Черри Хилл, Нью-Джерси, в сериалах не новичок. Так, Кристин можно было увидеть в актерском составе «Клана Сопрано», «Правильной жены», «Необычного детектива», «Сестры Джеки», «Студии 30». Она номинировалась на премию «Тони» за лучшую женскую роль, а также получила премию «Грэмми» за роль в бродвейском мюзикле под названием «Однажды» («Once»). Актриса, исполнившая роль Девушки, своей чистотой, правдивостью и очарованием образа приглянулась не только зрителям, но и создателям «Мамы» Картеру Бейзу и Томасу Крейгу. Так что последние после долгих раздумий и споров все-таки пригласили талантливую актрису в дружную «мамину» семью.