«Интерны» снова в игре!!! Премьера 9 февраля!

Знаете ли вы, что в феврале станет интереснее и веселее жить? Нет-нет, причины не политические, не социальные и даже не психофизиологические… Причина лишь в том, что на экраны с 9 февраля выходят новые серии одного из самых популярных комедийных сериалов современного российского телевидения – «Интерны».
Сериал об одной из клиник России, где терапевтическим отделением правит самодовольный и незаменимый доктор Быков, держащий в страхе интернов своего отделения, в безвыходности и податливости главного врача больницы и по совместительству любимую женщину Анастасию Кисегач и в круглосуточном ожидании каверзных подвохов своих друзей, давненько добыл славу, успех и признание.
Сезон за сезоном зрители не отрываются от своих экранов, наблюдая за комическими ситуациями, в которые регулярно попадают главные персонажи. Герои не раз менялись, но это не повлияло на рейтинги проекта, ведь тонкий юмор, оригинальный сюжет и бесконечные приключения значительно выделяют «Интернов» из всей рутины современного кинематографа.
Итак, канал ТНТ 9 февраля выпускает в эфир новые серии своего творения. Зритель уже предупрежден, что в сериал возвращается Полина, роль которой исполняет Яна Гурьянова. По сценарию сериала она возвращается к работе после сложного развода. Но интерес зрителя подогревается из-за того, что ее бывший муж Тимур тоже появляется на горизонте. Он и сам приходит в больницу, устраивается на работу и тем самым основывает новую сюжетную линию. Еще интересней становится, если учесть тот факт, что Тимура играет всем известный бывший капитан команды КВН «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев. Если кто не смотрит КВН, то это еще и один из актеров комедийного шоу «Однажды в России». Сам Азамат даже не ожидал, что ему подфартит с такой работенкой. У него-то ни актерского образования, ни опыта работы в подобных коллективах. Но это не помешало ему быстренько внедриться в группу, освоиться и, обзаведшись помощью товарищей воплотить в реальность задумку режиссера.
Одним словом, не пропустите премьеру!!! Должно быть очень интересно!!!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (1) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.