Возвращение Бориса Левина (Дмитрий Шаракоис)

Актерский состав популярного российского сериала «Интерны» уже изменялся несколько раз, за исключением так называемого «костяка» проекта: доктора Андрея Евгеньивича Быкова, винеролога-пьяницы Ивана Натановича Купитмана и терпеливого главврача Анастасии Константиновны Кисегач… Но это совершенно не мешает зрителю продолжать любить зрелищное шоу, ведь уникальность каждого из новопоявившегося героя подкупает, заинтересовывает, веселит и придает свеженькой пикантной нотки ситкому…
Помнится, в первых сезонах проекта был такой себе Борис Левин. Этого ботаника помнят все! Самоуверенный интерн всегда умудрялся создавать необычные комические ситуации. Чего только стоит его роман со всеми любимой старшей сестрой Любовью Михайловной!
Стало известно, что в девятом сезоне, после длительного перерыва, Левин таки вернется в проект. За то время, пока он отсутствовал, фанаты сериала успели соскучиться, а некоторые даже подзабыть…
Борис Левин, роль которого исполняет молодой актер Дмитрий Шаракоис, еще в третьем сезоне воспользовался так называемой возможностью стажироваться в Америке. Бросив своих коллег, свою любимую женщину и Россию, Левин надолго улетел в далекую страну, а на его замену пришел всеми обожаемый Фил Ричардс.
Журналисты узнали о возвращения персонажа лично от Дмитрия Шаракоиса. Кстати, до сих пор точно неизвестно, почему же актер покинул проект, хотя версий не мало: начиная с разногласий с коллегами по съемочной площадке и заканчивая расхождением в вопросе гонорара.
Интересно, как же встретят уже опытного и слегка странноватого Бориса Аркадиевича его коллеги? Как к его возвращению отнесется его наставник Быков? Будет ли продолжение отношений сестры Любы и ее Борюсика? В этом, наверное, и будет основная интрига девятого сезона проекта. Ничего, дождемся!!!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.