• ,

Личная жизнь за экраном

Сериал «Интерны» повествует не только о практике начинающих врачей, но и бурной личной жизни, складывающейся между героями. Любовь, расставания, ревность, страсть – чего только не случалось за время, сколько популярное киношоу транслируют на телевидении. Однако в жизни наших героев все происходит совершенно по другому сценарию.

Роман между главврачом и заведующим терапевтическим отделением Андреем Быковым напоминает нечто, что в политической жизни зовется анархией. Непостоянство, упрямство героев и при всем этом – действительно большая любовь. В жизни же исполняющий роль Быкова — Иван Охлобыстин совершенная противоположность своего героя. Служитель церкви и примерный семьянин: Иван состоит в браке с 1995 года. За это время у него родилось два сына и четыре дочери. Будучи священнослужителем, он совмещает карьеру актера и является образцовым мужем. Хотя, насколько образцовым является недавно заявленный им факт, каждый решит для себя сам. Иван объявил о том, что принимает целибат, желая сохранить истинные духовные чувства между ним и женой. Таким образом, настоящие супруги должны сохранять братско-сестринские отношения и не вступать в половую связь друг с другом.

Любовь Ивана по экрану – Анастасия Кисегач, или, вернее Светлана Камынина не может похвастаться бурной личной жизнью. Актриса не раз заявляла о том, что с отношениями ей мало везет и, несмотря на то, что Светлане уже 34 года, она все еще не замужем. По ее словам, — это не самое главное в жизни.

Герой-любовник Глеб Романенко в реальности играет абсолютно другую роль. Как заявляет сам Илья Глинников, он однолюб. Актер мечтает о крепкой семье и детях, но пока ни женой, ни отношениями похвастаться не может — соврем недавно Илья расстался с девушкой, с которой его связывали сильные чувства. Это события стало довольно тяжелым для актера, поэтому, ввязываться в новую пучину, окутанную любовью, он пока не собирается.

Варвара Черноус – девушка, с которой Глеб Романенко встречался долгое время в сериале, являет собой в жизни отнюдь не скромницу, какой она престает на экране телевизоров. С конца 2012 года актриса Кристина Асмус встречается с юмористом Гариком Харламовым. Несмотря на то, что с настоящей его супругой артист еще не разведен, это не мешает влюбленным открыто демонстрировать свои отношения и выкладывать многочисленные совместные фотографии в социальные сети.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.