Фила Ричардса сыграл американец Один Ланд Байрон

Фанатки комедийного сериала «Интерны» уже давно томно вздыхают при виде красавчика Фила Ричадса – молодого, доброго, умного и добросовестного интерна терапевтического отделения. С тех пор как он появился в кадре, стал любимчиком публики и современным идеалом молодого человека.
По сюжету Фил прибыл в больницу из Америки, заменив собой Левина. Среди всех интернов в подчинении великого Быкова он самый умный, честный и сочувствующий, но при всех этих качествах он испытывает трудности в работе на чужбине, среди людей с другим менталитетом.
Мало кто знает, что актера, сыгравшего Фила, зовут Один Ланд Байрон и он действительно родом из Америки. Родился он в Миннесоте 1986 года. Его мать – доктор, а отец – владелец лесопилки. С детства мальчика приучали к искусству, особенно музыке, поэтому сначала он ходил заниматься в музыкальную школу, а позже поступил на факультет «Музыкального театра» университета в Мичигане.
В 2004 году Байрон поехал в Россию на обучение в Школе-студии МХАТ по обмену студентами. Сперва он собирался пробыть в чужой стране только 3 месяца, но задержался на много лет. Россия очень понравилась молодому человеку, и он остался учиться на курсе Константина Райкина.
Сразу после окончания школы его взяли на работу в театр «Сатирикон», где он и стал профессионально реализовывать себя в качестве театрального актера. В 2009 году он дебютировал на телевиденье, сыграв английского посла в фильме «Иван Грозный». После этой роли он продолжил работать в кадре, снявшись в нескольких успешных картинах, среди которых «Столица греха», «Закон и порядок. Отдел оперативных расследований-4», «Пельмени» и, конечно же, всеми любимый сериал «Интерны». К тому же, спустя немного времени, он стал работать ассистентом-переводчиком в родном МХАТе. Интересно знать, что музыкальный талант тоже пригодился актеру: он стал играть на скрипке в московской рок-группе «Dr. Lector».
Россия покорила сердце молодого Один Ланд Байрона. Между прочим, он выделяет среди преимуществ нашей страны не красивых девушек, как все остальные, а вкусное печенье и божественный компот. Недавно стало известно, что в этом году он даже принял российское гражданство.
Таким образом, мы можем не только гордиться талантливыми, разносторонними и интересными народными артистами, но и успешно переманивать лучших заграничных деятелей искусства.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.