Илья Глинников и Аглая Тарасова

Илья Глинников, снявшийся в «Интернах» в роли молодого мажора-ловеласа Глеба Романенка, имеет не мало общего со своим персонажем. К примеру, он также имеет славу легкомысленного юнца, любителя женской красоты, гульвисы и казановы.
На недавно прошедшей премьере российской комедии «В спорте только девушки» Илья предстал перед народом со своей новой пассией – Аглаей Тарасовой. Девушка уже знакома в некотором кругу, ведь она уже также успела засветиться в «Интернах». В комедийном сериале она играет племянницу всеми любимого доктора Купитмана. Как говорит сама актриса, проект «Интерны» был ее мечтой. Она очень долго думала о том, чтобы сняться в подобной картине. Возможно, кроме карьерного роста молодая красавица нашла настоящую любовь.
Кроме всего прочего, девятнадцатилетняя актриса приходиться дочерью известной российской актрисе театра и кино Ксении Раппопорт. Аглая Тарасова успела сняться в некоторых картинах, среди которых сериал «После школы» и «Гетеры майора Соколова».
Илья не только весь вечер всеми возможными способами демонстрировал окружающим свою любовь к Аглае (держал за руку, целовал, не отходил от нее ни на шаг и казался необычайно счастливым), но и пригласил ее вместе с собой на сцену.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.