Ивана Охлобыстина беспокоят нетрадиционные отношения!

Известный российский актер Иван Охлобыстин недавно возмущался по поводу молодых людей с нетрадиционными отношениями. Актера лично возмущает поведение сексуальных меньшинств, беспокоит пропаганда подобных отношений среди российской молодежи, волнует будущее нации.
Иван Охлобыстин открыто сообщает о том, что его категорически возмущают сайты, на которых «хомо содомиус готовит себе будущее поколение». На таких сайтах молодым людям преподносят однополые отношения как нормальную взаимосвязь и рекомендуют их подросткам с проблемами в личной жизни.
Охлобыстина настолько злит так называемое зомбирование молодой нации, что он готов лично разделаться с каждым человеком с нетрадиционной ориентацией. Особенно актера порадовало предложение одного из депутатов Государственной Думы Российской Федерации, в котором идет о создании специального Отдела Полиции Нравов. Именно этот отдел, по мнению некоторых чиновников и лично Ивана Охлобыстина должен заниматься проблемами нетрадиционных отношений и надзирать за геями и лесбиянками. Более того, актер готов добровольно вступить в ряды спецотдела и с огромной радостью сам принимал бы участие в карательных операциях. Вот такая бескомпромиссная политика у Ивана Охлобыстина по отношению к сексуальным меньшинствам!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.