Кто такая Яна Гурьянова и как она попала в «Интерны»?

Яна Анатольевна Гурьянова – молодая актриса, звезда популярного комедийного сериала «Интерны». Родилась эта красавица в Казани 21 октября 1987 года. Еще в школьное время Гурьянова увлекалась разного рода самодеятельностью. Она и в балетной студии занималась, и обучалась игре на гитаре, поэтому никто и не удивился, когда она подала документы в Казанское театральное училище. Проучившись два года в училище, Яна Гурьянова перевелась в РАТИ-ГИТИС (Москва).
В кино актриса появилась уже после получения диплома. Как и все, она начала с эпизодических ролей. Так она снялась в нескольких проектах: «Гаражи» (2010), «О чём говорят мужчины» (2010), «Бездельники» (2011), «Моя безумная семья!» (2011), «Подстава» (2012), «Солдаты. Снова в строю» (2013). Среди всех ее ролей наиболее запоминающийся и популярной стала роль интерна Полины Ульяновой в успешном проекте «Интерны» (2013). Заменив в коллективе (как в реальном, так и в сюжетном) ушедшую в декрет Кристину Асмус, Яна Гурьянова автоматически начала новую жизнь. Как только в эфир вышли серии сериала с ее участием, актриса проснулась популярной, знаменитой и обожаемой многочисленными поклонниками своего творчества. Тогда же ее пригласили на роль в картине «Восьмёрка».
А теперь подробнее об «Интернах»Варвара Черноус, которую играла Кристина Асмус, по задумке сценаристов, перевелась в хирургию, чтобы быть ближе к своему возлюбленному Данилу, который работает там анестезиологом. Но, как говорится, свято место пустым не бывает, поэтому Черноус быстренько заменили другой молодой красавицей –Полиной Ульяновой. Полина, роль которой и исполнила Яна Гурьянова, не имеет ничего общего со своей предшественницей. В отличие, от Варвары Николаевны, она наглая, настырная, не скромная, резкая и хамоватая.
В первый же день она успела вывести из равновесия все руководство больницы и всех своих коллег. Они как один отговаривали заведующего отделения терапии принимать ее в интернатуру, именно по этой причине доктор Быков и согласился взять ее на работу.
С самой актрисой было не менее интересно. Ее подыскивали почти полгода, но никак не могли отыскать достойную кандидатуру на роль Полины Ульяновой. Яна Гурьянова, появившись на кастинге, не трепетала перед известным Иваном Охлобыстиным, вела себя ровно и спокойно. Именно это качество актрисы и понравилось съемочной группе, продюсеры остались довольны ее поведением и игрой. Конечно же, сама Гурьянова безумно обрадовалась такой возможности и эта роль, как мы видим, стала новой ступенью на ее карьерной лестнице.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.