Что связывает Ивана Охлобыстина с политикой?

Ни для кого не секрет, что звезда телесериала «Интерны» Иван Охлобыстин внимательно следит не только за миром шоу-бизнеса, но и за состоянием жизни в стране в целом. Особенно в последнее время он заинтересовался политикой, так как поддерживает Президента РФ Владимира Владимирова Путина в вопросах, касающихся соседней Украины.
Жизнь Ивана Охлобыстина на данный момент делится на два русла: кинематограф и церковь. Ему постоянно приходится жертвовать чем-то одним ради второго. Теперь ему придется найти время еще и для политики, в которую он собирается сейчас ринуться с головой.
Такое решение известного актера и сценариста поддержали далеко не все его фанаты. Они сейчас разделились на два табора: первые уважают такое решение и ждут от Охлобыстина полезных шагов для развития государства, другие – глубоко разочарованы и не боятся припоминать ему его собственные высказывания в сторону Украины, поддерживающие политику Путина.
Напомним, что Иван Охлобыстин не стеснялся в обращении к украинскому народу, новоизбранному украинскому президенту Петру Порошенко, а недавно даже заказ мобильный телефон с изображением Президента РФ и выгравированными строчками национального гимна России.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.