Как Кристина Асмус собиралась в Юрмалу

В нынешние дни поклонники звезд, не выходя на улицу, знают о своих кумирах абсолютно все. Социальные сети дают возможность следить за их жизнью, узнавать пикантные подробности, так сказать, из первых уст, любоваться многочисленными фотографиями из семейного архива.
Активная пользовательница Инстаграма актриса Кристина Асмус даже в Юрмалу не смогла собраться без своих поклонников. Звезда телесериала «Интерны», перебирая свой гардероб и подбирая наряды, примеряла их, фотографировалась в них и выкладывала интернет.
Естественно, многочисленные ее поклонники не смогли удержаться, чтобы не прокомментировать тот или иной наряд, давая звезде незаменимые советы, в основном подбадривающего и восторгающего характера.
Особенно внимание к себе привлекло длинное откровенное платье в пол черного цвета, в котором Кристина Асмус выглядела просто королевой. Глубокий вырез и прозрачные вставки показали идеальную фигуру актрисы, которая, по словам читателей блога, после родов стала только лучше. Это платье молодая мама так и не взяла с собой в поездку, так как посчитала слишком откровенным, но своими фотографиями впечатлила многих.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.