Илья Глинников и Аглая Тарасова разорвали свои отношения?

Слухи о том, что между звездными коллегами Ильей Глинниковым и Аглаей Тарасовой, исполняющими главные роли в успешном юмористическом сериале «Интерны», отношения давно перешли дружескую черту, слышали уже все. Подобные новости фанаты актеров давно рассматривали не как необоснованные сплетки, а как интересные подробности их семейной жизни. И иначе не могло и быть после их совместных выходов на разного рода светские мероприятия. И Илья, и Аглая, не стесняясь, признавались в своих отношениях, на людях целовались и обнимались, ходили за ручку и мило друг другу улыбались. Наблюдать за этой идиллией было одним удовольствием.
Их роман развивался стремительно, кипя в котле страсти, любви и общих интересов. Их отношения начались еще в январе 2014 года. С тех самых пор интернет наполнился невероятным количеством их совместных фотографий, на которых пара выглядела неимоверно счастливо, нежно и романтично.
И вот… потрясающая новость! В то время как большинство поклонников сериала «Интерны» уже готовятся к предстоящей свадьбе актеров, пара взяла – и разошлась! Такая информация просочилась в прессу со съемочной площадки. По-видимому, актеры на своем рабочем месте стали холодно общаться, избегают совместных встреч, бросают друг на друга черствые и сухие взгляды. Чем закончится таков ход событий, пока никому не известно!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.