Смотритель: admin

Любопытнейшие факты из жизни Ивана Охлобыстина!

Знаете ли вы, что Иван Охлобыстин в последние годы стал любимейшим актером как женской, так и мужской аудитории среди всего современного кинематографа? Роль Андрея Быкова в юмористическом сериале «Интерны» принесла актеру ошеломляющий успех и признание. Как раз после этой роли им всерьез заинтересовалась пресса, поклонники и многие продюсеры. Харизматичный и уверенный в себе начальник терапевтического отделения покорил своим юмором и умом абсолютно всех без исключения.
А чем же Иван Иванович отличился в реальной жизни? Интересных фактов и подробностей его персоны совсем немало и нам есть, чем удовлетворить свое любопытство:
1. Разница в возрасте родителей Ивана составляет тридцать девять лет. Отец – медик, мать – инженер.
2. Родился актер в доме отдыха «Поленово» Тульской области.
3. Охлобыстин учился на одном курсе с Фёдором Бондарчуком.

Интересненькое о сериале «Интерны»

Разумеется, основная работа съемочного и актерского состава зрителю не заметна. Он же получает только конечный результат, а весьма трудоемкий процесс остается за пределами его воображения. Ни для кого не секрет, что даже над самой короткой сценой съемочная группа может трудиться на протяжении нескольких часов.
Итак, что же такого интересненького происходит за пределами видеокамер?
  1. Для съемок сериала был выстроен громадный павильон, главной задачей которого было максимально приблизиться к реальной больнице. Здесь есть не только множество палат, кабинетов и ординаторская, но и пост дежурной медсестры с небольшой курилкой.
  2. Вопреки большинству юмористических сериалов в «Интернах» нет закадрового смеха. Режиссеры решили, что столь качественный юмор не нуждается в нелепых подсказках.

Асмус уходит в декретный отпуск - время подготовки к родам!

В нынешнее время вокруг Кристины Асмус обвилась громадная туча популярности. Какой журнал не открой, какую газету не купи, на какой сайт не зайди – везде подробности ее личной жизни. Связь Кристины с Гариком Харламовым – уже давно не секрет. Да и ее беременность уже стала совершенно очевидной! Теперь новая новость – Асмус уходит в декретный отпуск.

Только недавно начатую карьеру молодая актриса меняет на семью. Беременность актрисы не предоставляет ей возможности играть тех персонажей, которые ей доставались ранее. Сперва Кристина покинула всемилюбимый сериал «Интерны». Тогда она утверждала, что все дело в том, что из-за сериала у нее не хватает времени на другие съемки в других фильмам. И действительно, в мае 2013 года зрителю было представлено две картины с участием девушки.

Актриса заранее предупредила съемочную группу, и сценаристы успели написать серию, которая и будет посвящена уходу популярной Кристины. Тот факт, что Асмус оставила спектакль «Янычары» стал окончательной точкой в ее нынешней карьере. Хотя, почему точку? Скорее временное троеточие… Наверняка она себя еще покажет!

Асмус и Харламова объединил… футбол!

Кристина Асмус с недавних пор стала невероятно популярной актрисой, благодаря роли Вари Черноус в юмористическом сериале «Интерны». Но в последнее время ее известность стала еще больше из-за слухов вокруг ее отношений с комиком Гариком Харламовым. Весь шоу-бизнес просто трескается от свеженьких подробностей их любовной связи.

Как известно, Харламов до недавнего времени был женат на Юлии Лещенко, которую оставил, дабы быть с Асмус. Сперва просто ходили слухи, что у них любовные отношения, после слухи подтвердились, когда Гарик начал бракоразводный процесс. Спустя немного времени Гарик с Кристиной стали вместе показываться на люди, совместно посетив церемонию вручения премии «Чартова дюжина». Чуть позже стали говорить о беременности Асмус, а еще позже об их свадьбе. Бывшая жена Харламова при всем этом осуждала его и называла Кристину воровкой чужих мужей. Было понятно, что Юлия не простила бывшему мужу, и ее обида еще не скоро пройдет.

Только вот Гарик и Кристина вряд ли с этим согласятся. Недавно они все же решили приоткрыть занавес и рассказать всю правду о своих отношениях. Как оказалось, Харламов уже давно поддерживал со своей женой только формальные отношения, поэтому никакого стыда по поводу их развода он не ощущает.

Светлана Пермякова: все начиналось с КВН!

Светлана Пермякова…Ох и юмористка! Эта актриса удивляет зрителя своей харизмой, оживленностью и чувством юмора. Мы ее знаем с комедийного сериала «Интерны», где она успешно сыграла медсестру Любу, хотя многие помнят ее еще со сцены КВН.

Родом она из Перми, училась в Пермском государственном институте культуры. Играла в труппе Лысьвенского драматического театра и в Пермском Театре Юного Зрителя. Именно в Пермском ТЮЗ родился творческий дуэт «Жанка и Светка», в котором Светлана успешно играла недалекую ПТУшницу. В таком амплуа она играла с Жанной Кадниковой в составе сборной команды КВН «Парма». Как раз с того времени она и стала популярной, ведь их дуэт полюбился абсолютно всем.
Команда «Парма» нравилась публике. Персонажи полностью выставляли себя на всеобщее посмешище, что и стало их изюминкой. Светка – это всецело человек из народа, обычная дворовая девчонка немного хамоватая, но веселая. Ее бесшабашность, юмор, улыбчивость и находчивость запоминалась зрителю надолго, а шутки, фразы и ее выражения моментально расходились по всей стране.

Смотрим сериал «Интерны» внимательней и… замечаем ляпы!

Сериал «Интерны» – обожаемый многими зрителями комедийный сериал. Каждая новая серия веселит, поднимает настроение, удивляет своей историей. Хоть сериал и комедийный, но сходство его персонажей с реальными врачами современных больниц просто ошеломляет. Теперь понятно, почему наша медицина недотягивает до европейской!
Фильм переполнен шутками, интригами, насмешками и… ляпами! Да-да, именно ляпами, куда же без них!
Итак, десятка ляпов, которые просто невозможно обойти стороной:
  • ,

Личная жизнь за экраном

Сериал «Интерны» повествует не только о практике начинающих врачей, но и бурной личной жизни, складывающейся между героями. Любовь, расставания, ревность, страсть – чего только не случалось за время, сколько популярное киношоу транслируют на телевидении. Однако в жизни наших героев все происходит совершенно по другому сценарию.

Роман между главврачом и заведующим терапевтическим отделением Андреем Быковым напоминает нечто, что в политической жизни зовется анархией. Непостоянство, упрямство героев и при всем этом – действительно большая любовь. В жизни же исполняющий роль Быкова — Иван Охлобыстин совершенная противоположность своего героя. Служитель церкви и примерный семьянин: Иван состоит в браке с 1995 года. За это время у него родилось два сына и четыре дочери. Будучи священнослужителем, он совмещает карьеру актера и является образцовым мужем. Хотя, насколько образцовым является недавно заявленный им факт, каждый решит для себя сам. Иван объявил о том, что принимает целибат, желая сохранить истинные духовные чувства между ним и женой. Таким образом, настоящие супруги должны сохранять братско-сестринские отношения и не вступать в половую связь друг с другом.
  • ,

Сериал «Интерны» пополнился еще одним нарушителем спокойствия

В предыдущем сезоне «Интерны» стали чересчур трогательными. Зрителю иногда приходилось ловить себя на желании пустить слезу во время просмотра. Но сценаристы не дали долго отдыхать от цинизма и аморальных поступков героев.

Попрощайтесь с милой и неуверенной блондинкой Верой Черноус, которая вызывала умиление у большей части мужского населения в течение трех сезонов. И приготовьтесь к встрече источника массового раздражения, способного всего лишь за один день настроить против себя всех сотрудников отделения и не только их. Быков наконец-то встретил родственную душу, покорившую его с первой встречи – нового интерна Полину Ульянову.
  • ,

Кристина Асмус – роль в жизни и на сцене

Наверное, каждый, кто когда-либо смотрел сериал Интерны, помнит одну очень милую девушку, которая своей добротой готова озарить всех вокруг. Роль этой девушки (Варвары Черноус) играет не менее милая актриса Кристина Асмус. Мимо таких личностей нельзя пройти в нашей статье мы попытаемся раскрыть, как образ актрисы, так и ее роль в жизни.

Роль на сцене

Скромная девушка Варвара Черноус, прилежно отучившаяся в медицинском институте, так и не смогла приобрести навыки хладнокровия, и поэтому ни один ее пациент не может избежать ее набора различных добрых, но не всегда уместных поступков. Ради пациента она способна стать грудью на пути опасности, но зачастую инициатива оказывается наказуемой не только для Вари, но и для ее подопечных больных.