Смотритель: admin

Что связывает Ивана Охлобыстина с политикой?

Ни для кого не секрет, что звезда телесериала «Интерны» Иван Охлобыстин внимательно следит не только за миром шоу-бизнеса, но и за состоянием жизни в стране в целом. Особенно в последнее время он заинтересовался политикой, так как поддерживает Президента РФ Владимира Владимирова Путина в вопросах, касающихся соседней Украины.
Жизнь Ивана Охлобыстина на данный момент делится на два русла: кинематограф и церковь. Ему постоянно приходится жертвовать чем-то одним ради второго. Теперь ему придется найти время еще и для политики, в которую он собирается сейчас ринуться с головой.
Такое решение известного актера и сценариста поддержали далеко не все его фанаты. Они сейчас разделились на два табора: первые уважают такое решение и ждут от Охлобыстина полезных шагов для развития государства, другие – глубоко разочарованы и не боятся припоминать ему его собственные высказывания в сторону Украины, поддерживающие политику Путина.
Напомним, что Иван Охлобыстин не стеснялся в обращении к украинскому народу, новоизбранному украинскому президенту Петру Порошенко, а недавно даже заказ мобильный телефон с изображением Президента РФ и выгравированными строчками национального гимна России.

Асмус успокоила трепетных мамочек, которых волнует судьба ее дочери…

За то время, что известная актриса и молодая мама Кристина Асмус вернулась к своей любимой профессии, многочисленные ее поклонники из ряда трепетных и ответственных мамочек выливали на нее ведра своего негодования и претензий. Все дело в том, что актриса рано оставила свою недавно появившуюся на свет дочурку на бабушек и нянь, чем подарила себе возможность появляться на сцене любимого театра.
Такое поведение Асмус многих женщин просто обидело, ведь как же можно было бросить такую кроху? Совсем недавно актриса вместе со своим супругом Гариком Харламовым отправилась отдыхать в Монако. Кристина на своей странице в Инстаграме, где фанаты активно наблюдают за жизнью всей ее семьи, сообщила, что за все время отпуска расставалась со своей доченькой Настенькой разве что на несколько часов. Все основное время семейство находилось вместе, не отходя друг от друга. Более того, Асмус заявила, что до сих пор кормит свою малышку грудным молоком и не собирается ее отучать от груди до тех пор, как она сама выразилась, пока дочка в школу не пойдет.
Напоследок Кристина Асмус тонко и вежливо намекнула своим читателям и почитателям, что нужно, в первую очередь, заниматься собой, а не лезть в чужие жизни. Она написала, что для мам важнее развиваться, работать, приводить себя в порядок, нежели волноваться за судьбы чужих им людей, тем более, что и без их советов в жизни актрисы все отлично складывается!

Долгие скитания, или Как Владислав Котлярский стал актером?

Владислав Юрьевич Котлярский – российский актер, ставший известным после роли в известном сериале «Глухарь». Родился он в начале августа 1972 года в Москве. Стать актером Влад мечтал еще в раннем детстве, но в этом не сошелся со своими родителями. Они-то хотели, что бы их сын получил экономическое образование или, на худой конец, техническое. Наперекор всем Владислав Котлярский, переступив порог своей школы с аттестатом в руках, направился в театральное училище. Но там, уже наперекор его ожиданиям, его не приняли, и пришлось поступать на геологический факультет в МГУ. Как бы ему не внушали, что высшее образование необходимо для обустройства благополучного будущего, но сердце влекло совсем на другую тропу. Поэтому после второго курса Влад бросил учебу и снова подался в театральное. Но вот засада! Его снова не принимают и он, расстроенный и подавленный, возвращается в МГУ, но уже за специальностью психолога.
Судьба улыбнулась будущему актеру только в 1998 году. Именно тогда, после стольких попыток и пустых грез он все же стал студентом Российской академии театрального искусства. Правда, и тогда он получал не актерскую профессию, а режиссерскую специальность. Так прошло еще полтора года бессмысленных скитаний и, наконец, Владиславу Котлярскому повезло перевестись с одного факультета на другой. Только к 2000 году ему удалось получать знания именно в той сфере, о которой он мечтал с самого детства.

Светлана Пермякова копошиться в земле???

Кому-то лето – время отпусков и отдыха, а кому-то – время заработков и … огородов. И даже наши звезды не ленятся и не стыдятся замараться на своих дачах, выращивая для своих близких и родных картошечку или укропчик. Вот и Светлана Пермякова – в бывшем известная КВНщица и звезда комедийного сериала «Интерны», это лето проводит на огородных грядках.
Буквально недавно, Светлана вместе со своей дочерью Варварой и любимым человеком Максимом Скрябиным побывала в Кирове. Именно оттуда родом Макс, там живут ее родители. Актриса отметила, что отдых оказался спокойным и стабильным. Они общались с родственниками, ходили на аттракционы, веселились, отсыпались и отдыхали. В конечном итоге мама Скрябина даже согласилась присматривать за Варварой – дочерью Светланы Пермяковой, пока артистка гастролировала по Белоруссии, а это немного-немало – неделю.
Сейчас же актриса все свои будни коротает на дачном участке. Дело совсем не в том, что ее семья нуждается в продуктах питания, а в том, что Пермякова получает удовольствие от свежего воздуха, прохладного ветра и яркого солнца. Она поделилась, что такой отдых ничем не сравнится даже с заморскими курортами. Как и самой актрисе, так и ее дочери, понравилось выращивать что-то своими руками, ухаживать за цветами, поливать нежные и беззащитные растения, следить за их ростом и наслаждаться результатами своих трудов.
У счастливого семейства ушло немало времени на то, чтобы привести свой дачный участок в порядок. Опытным огородником Светлану Пермякову не назовешь, но в этом году она уже вырастила собственными усилиями зеленый лук. К следующему лету она обещала набраться смелости для высадки более серьезных продуктов: огурцов, помидоров, кабачков и прочих.

Кто такая Яна Гурьянова и как она попала в «Интерны»?

Яна Анатольевна Гурьянова – молодая актриса, звезда популярного комедийного сериала «Интерны». Родилась эта красавица в Казани 21 октября 1987 года. Еще в школьное время Гурьянова увлекалась разного рода самодеятельностью. Она и в балетной студии занималась, и обучалась игре на гитаре, поэтому никто и не удивился, когда она подала документы в Казанское театральное училище. Проучившись два года в училище, Яна Гурьянова перевелась в РАТИ-ГИТИС (Москва).
В кино актриса появилась уже после получения диплома. Как и все, она начала с эпизодических ролей. Так она снялась в нескольких проектах: «Гаражи» (2010), «О чём говорят мужчины» (2010), «Бездельники» (2011), «Моя безумная семья!» (2011), «Подстава» (2012), «Солдаты. Снова в строю» (2013). Среди всех ее ролей наиболее запоминающийся и популярной стала роль интерна Полины Ульяновой в успешном проекте «Интерны» (2013). Заменив в коллективе (как в реальном, так и в сюжетном) ушедшую в декрет Кристину Асмус, Яна Гурьянова автоматически начала новую жизнь. Как только в эфир вышли серии сериала с ее участием, актриса проснулась популярной, знаменитой и обожаемой многочисленными поклонниками своего творчества. Тогда же ее пригласили на роль в картине «Восьмёрка».
А теперь подробнее об «Интернах»Варвара Черноус, которую играла Кристина Асмус, по задумке сценаристов, перевелась в хирургию, чтобы быть ближе к своему возлюбленному Данилу, который работает там анестезиологом. Но, как говорится, свято место пустым не бывает, поэтому Черноус быстренько заменили другой молодой красавицей –Полиной Ульяновой. Полина, роль которой и исполнила Яна Гурьянова, не имеет ничего общего со своей предшественницей. В отличие, от Варвары Николаевны, она наглая, настырная, не скромная, резкая и хамоватая.

Любимая работа российского актера Максима Аверина

Максим Аверин – российский актер, родившийся 26 ноября 1975 года в столице России – городе Москве. Так сложилось, что рос будущий актер в небогатой семье. Для того чтобы помочь больной матери, Максим стал с раннего детства пытаться заработать какие-то деньги. Уже в свои пять лет он получил первый гонорар за эпизодическую роль в картине «Похождения графа Невзорова». Окончив школу, парень поступил в Щукинское ВТУ при Государственном академическом театре имени Е.Б. Вахтангова, которое окончил с красным диплом. Конечно, его с радостью приняли на работу в театр «Сатирикон» им. Аркадия Райкина. Несомненно, Аверин обладает настоящим актерским талантом. Он доказывал это не единожды и на театральной сцене, и на съемочной площадки.
Театральные проекты Максима Аверина: «Лондон Шоу», «Король Лир», «Ричард III», «Доходное место», «Тополя и ветер», «Кьоджинские перепалки», «Трёхгрошовая опера», «Гамлет», «Гедда Габлер», «Макбетт», «Маскарад», «Смешные деньги». Кроме этого Макс Аверин не единожды играл антрепризах, например в «Ромео и Джульетта», «Облом OFF», «И. О.», «Дед Мороз — мерзавец», «Портрет. Часть I», «Искренне, без купюр», «Всё начинается с любви…», «Всё о мужчинах», «Жизнь моя — кинематограф», «Отелло».

Начинающая актриса Аглая Тарасова

Аглая Тарасова – российская актриса, не так давно вошедшая в актерский состав сериала «Интерны». Родилась девушка 18 апреля 1994 года в Санкт-Петербурге. Ее мама – Ксения Раппопорт – заслуженная артистка РФ, а отец – Виктор Тарасов – успешный бизнесмен.
Буквально два года назад Аглая Тарасова впервые появилась на съемочной площадке перед камерами и пристальным взглядом режиссера. Дебютной для не стала роль Фриды Лапшиной в молодежном сериале «После школы». Роль досталась девушке случайно и неожиданно. В проекте также играла ее мама, а Аглая просто бросилась в глаза режиссеру Андрею Болтенко. Не смотря на то, что дочка Ксения Раппопорт только вот поступила на факультет политологии в СПбГУ, время на съемки все же нашлось, хотя было и сложно. Сначала она просто сыграла эпизодическую роль, но коллектив быстро рассмотрел в ней талант и предложил роль Фриды, с которой и началась актерская карьера Аглаи Тарасовой.
Справляться с поставленными задачами на съемочной площадке начинающей актрисе помог опыт ее матери, ведь она не раз наблюдала за ее работой. Особо она отмечает своих коллег, глядя на которых ей удавались невероятные вещи. Тогда она впервые поняла, как важно актерам иметь специальное образование и опыт работы. К тому же, оказалось, что между Аглаей и Фридой немало общего.

Ивана Охлобыстина беспокоят нетрадиционные отношения!

Известный российский актер Иван Охлобыстин недавно возмущался по поводу молодых людей с нетрадиционными отношениями. Актера лично возмущает поведение сексуальных меньшинств, беспокоит пропаганда подобных отношений среди российской молодежи, волнует будущее нации.
Иван Охлобыстин открыто сообщает о том, что его категорически возмущают сайты, на которых «хомо содомиус готовит себе будущее поколение». На таких сайтах молодым людям преподносят однополые отношения как нормальную взаимосвязь и рекомендуют их подросткам с проблемами в личной жизни.
Охлобыстина настолько злит так называемое зомбирование молодой нации, что он готов лично разделаться с каждым человеком с нетрадиционной ориентацией. Особенно актера порадовало предложение одного из депутатов Государственной Думы Российской Федерации, в котором идет о создании специального Отдела Полиции Нравов. Именно этот отдел, по мнению некоторых чиновников и лично Ивана Охлобыстина должен заниматься проблемами нетрадиционных отношений и надзирать за геями и лесбиянками. Более того, актер готов добровольно вступить в ряды спецотдела и с огромной радостью сам принимал бы участие в карательных операциях. Вот такая бескомпромиссная политика у Ивана Охлобыстина по отношению к сексуальным меньшинствам!

Илья Глинников не смог пропустить «Ночь кино с Одри Тоту»

Наконец одна из самых ожидаемых комедийных драм «Китайская головоломка» дошла и до России. Во Франции премьера фильма состоялась еще 23 августа 2013, а в России только 1 апреля этого года. Итак, картину Седрика Клапиша, в которой снялись Ромен Дюрис, Одри Тоту, Сесиль Де Франс, Келли Райлли и многие другие актеры с нетерпением ждали даже звезды.
Не пойти на премьеру не смог звезда сериала «Интерны» Илья Глинников со своей коллегой и по совместительству второй половиной Аглаей Тарасовой. Как оказалось, актеры восхищаются творчеством Одри Тоту, поэтому безумно обрадовались организации так называемой «Ночи кино с Одри Тоту». В ночь с 1 на 2 апреля зрителю были представлены такие работы с ее участием, как «Китайская головоломка», «Амели» и «Роковая красотка».
Уникальный проект «Ночь кино с Одри Тоту» посетили и другие звезды шоу-бизнеса, например актрисы Мирослава Карпович и Мария Берсенева, актер Павел Прилучный, музыкальный коллектив «Иванушки International», певица Виктория Дайнеко. Оценить идею посчастливилось и теннисистке Динаре Сафиной, модельеру Даше Гаузер, модели и телеведущей Виктории Лопырёвой и многим другим.

Илья Глинников сменил пол?

Илья Глинников, звезда сериала «Интерны» прошлый год посвятил работе над комедией «В спорте только девушки». Вместе с ним главные роли достались таким актерам как Александр Ведменский и Александр Головин. «В спорте только девушки» — новый российский фильм, режиссером которого выступил Евгений Невский, продюсерами – Глеб Фетисов, Руслан Сорокин, Александр Цекало, Олег Тетерин, Иван Самохвалов, а сам сценарий написал Александр Карпов.
Интересным является тот факт, что Илье Глинникову вместе со своими коллегами пришлось переодеться в женскую одежду. Так сложилось, что они играли сноубордистов, которым пришлось переодеться в женщин, чтобы попасть в женскую сборную. Именно здесь актерам пришлось подробно вспомнить всех своих подруг, чтобы скопировать их привычки и повадки. Несчастным пришлось ходить на каблуках, выщипывать брови, наносить на лицо косметику.
Илья Глинников особенно мучился от того, что ему приходилось несколько раз в день сбривать вновь отросшую щетину. Это было для него наиболее тяжелым испытанием во время съемок. Хотя следует упомянуть, что и накладная грудь была не совсем удобной.
Одним словом, еще ни одних окончаний съемок актеры не ждали с таким трепетом, как завершения работы над проектом «В спорте только девушки». Картина позволила им взглянуть на мир немного с другой стороны.