Смотритель: admin

А вы уже знакомы с Анастасией Игоревной Харламовой?

Ну, вот…раскрылась еще одна тайна… Речь идет о новорожденной дочурке Кристины Асмус и Гарика Харламова. Уже два месяца молодые родители рассказывали о девочке, называя ее доченькой, маленькой, малышкой и прочими ласковыми словами. Имя же тщательно скрывалось от всех. Как говорили сами родители, это была мера предосторожности. Якобы они не хотят, чтобы посторонние знали ее имя до крестин.
Итак, Гарик и Кристина 2 марта 2014 окрестили свою дочурку. Теперь, как и обещано, стало известно имя малышки. Ее назвали …Анастасией! Или просто Настенькой.
Крестными Анастасии и кумовьями молодой пары стали актриса театра и кино Анна Андрусенко (близкая подруга Кристины) и комедийный актер Тимур Батрутдинов (друг и коллега Гарика). Молодая мама даже разместила в Инстаграме фотографии с крестин, на которых можно увидеть и радостных родителей, и их новоиспеченных кумовей.
Напомним, что длительное время артисты даже скрывали пол своего ребенка. Всю беременность общественность думала, спорила и всячески изъяснялась по этому поводу. В конечном итоге, тайна все равно стала всем известна.

Илья Глинников и Аглая Тарасова

Илья Глинников, снявшийся в «Интернах» в роли молодого мажора-ловеласа Глеба Романенка, имеет не мало общего со своим персонажем. К примеру, он также имеет славу легкомысленного юнца, любителя женской красоты, гульвисы и казановы.
На недавно прошедшей премьере российской комедии «В спорте только девушки» Илья предстал перед народом со своей новой пассией – Аглаей Тарасовой. Девушка уже знакома в некотором кругу, ведь она уже также успела засветиться в «Интернах». В комедийном сериале она играет племянницу всеми любимого доктора Купитмана. Как говорит сама актриса, проект «Интерны» был ее мечтой. Она очень долго думала о том, чтобы сняться в подобной картине. Возможно, кроме карьерного роста молодая красавица нашла настоящую любовь.
Кроме всего прочего, девятнадцатилетняя актриса приходиться дочерью известной российской актрисе театра и кино Ксении Раппопорт. Аглая Тарасова успела сняться в некоторых картинах, среди которых сериал «После школы» и «Гетеры майора Соколова».
Илья не только весь вечер всеми возможными способами демонстрировал окружающим свою любовь к Аглае (держал за руку, целовал, не отходил от нее ни на шаг и казался необычайно счастливым), но и пригласил ее вместе с собой на сцену.

Вадим Демчог разрушил уже второй свой брак!!!

Как же не проста семейная жизнь… Недавно подтвердилась информация о разводе популярного российского актера, звезды комедийного сериала «Интерны» Вадима Демчога. Подтвердил новость ни кто иной, как сотрудник Бабушкинского районного суда, где и состоялся бракоразводный процесс.

Вадим и его уже бывшая супруга Вероника очень долго скрывали от окружающих разногласия в своем браке. Первые слухи о проблемах в их семье они называли очередной «уткой» желтой прессы. Но, как уже стало известно, Вероника Демчог подала в суд заявление на развод еще в конце октября 2013 года.

Основанием для подобного решения стали, как и в 97% случаев, неутолимая любовь супруга к работе и многочисленные измены. Напомним, что у бывших супругов растет сын Вильям, которому скоро исполнится всего лишь девять лет. Именно он и был источником терпения Вероники Демчог (кстати, тоже российской актрисы).

Решение о разводе вступило в силу 10 января 2014, хотя было вынесено месяцем раньше. Вадим и Вероника продолжают жить под одной крышей, объясняя это нехваткой денег. Квартира принадлежит известному актеру и, видимо, он чувствует свою вину в происшедшем, если продолжает делить свои родные стены с бывшей женой.

Как поменялась жизнь Кристины Асмус…

Уже месяц как семья Кристины Асмус и ее избранникаГарика Харламова пополнилась еще один человечком. 5 января Кристина родила дочку, имя которой до сих пор скрывает от прессы. Очень многое изменилось в жизни молодой мамы. Во-первых, у актрисы появилось очень много забот. К счастью, муж с удовольствием помогает ей во всех домашних делах. Во-вторых, Кристина уже успела значительно скинуть лишний вес, который набрался за период беременности. Как говорит она сама, ничего особенного для этого ей не пришлось делать. На самом деле, кормящая мама просто придерживается диеты, чтобы не навредить здоровью своей дочурки. Ей пришлось многие продукты исключить их своего рациона, вследствие чего фигура приобрела бывшие формы. В-третьих, трудолюбивая актриса уже успела вернуться на сцену. Оставив свою малышку на папу и бабушек, Асмус уже успела сыграть Офелию в спектакле «Гамлет», который ставился в Театре им. Ермоловой. Поклонники восхищены Кристиной, хотя и не все понимают ее рвения. Сейчас актриса, как кажется, вернулась в привычный для нее ранее образ жизни. Теперь она занимается работой, собой, своей прелестной дочуркой и успевает ходить по гостям. Недавно она со своим мужем навестила свою свекровь, которая отмечала день рождения. По Кристине Асмус и не скажешь, что она совсем недавно стала мамой.

Карьера талантливой актрисы Светланы Камыниной

Светлана Камынина – популярная российская актриса, звезда сериала «Интерны».
Родом Света из Челябинска, родилась в январе 1979 года в самой обычной советской семье. Уже в детстве будущая актриса отличалась самостоятельностью, поэтому еще в 13 лет подрабатывала в качестве репетитора по английскому языку. Это были ее первые самостоятельно заработанные деньги. Далее она подрабатывала в газете объявлений, потом официанткой в местном кафе и даже уборщицей.
Все детство будущая актриса была полненькой девочкой, а в 15 лет стала худеть. Еще тогда она познакомилась с самыми различными диетами. Света подобрала для себя наиболее подходящим и эффективным рационом и теперь не имеет проблем с фигурой.
Когда стал вопрос о поступлении Камыниной, то ею был выбран финансово-экономический институт. После окончания заочного отделения Света даже проработала несколько лет в банке, но особого удовольствия от этой работы не получала.
В 2000 году Светлана Сергеевна Камынина поступила в Международный Славянский институт на факультет актерского мастерства. После его окончания она стала работать в Московском ТЮЗе города Царицыно и стала сниматься в эпизодах. Одним таким эпизодом стала роль в невероятно популярном фильме «Бумер». Хоть ее роль была небольшая, но вполне приметная.
После этого она получила роль в фильме Алексея Попогребского «Простые вещи». Она стала первой большой успешной ролью актрисы, за что она была номинирована на премию «Ника».

Биография молодого и популярного актера Ильи Глинникова

Первенство на современном телевиденье в последние годы достается молодых актерам. Сейчас очень популярными считаются молодежные юмористические сериалы, среди которых очень выделяется сериал «Интерны». Благодаря ему зрителю открылись новые таланты, например, Иван Охлобыстин, Светлана Пермякова, Кристина Асмус, Александр Ильин, Илья Глинников. О последнем и пойдет речь.
Глинников родом из Тульской области. В отличие от своего персонажа он не имеет никакого отношения к так называемой «золотой молодежи». Его родители всегда жили скромно, но отличались аристократичностью и интеллектуальностью.
В детстве мальчик был необычайно активным и энергичным, поэтому уже в три года родители отправили его в танцевальный кружок, в школьные годы – на футбол, чуть позже – на плаванье. Кроме этого Илья занимался музыкой, писал стихи, участвовал в самодеятельности.
В Москву будущий актер попал еще подростком. В то время он организовал собственный танцевальный коллектив, который вполне успешно зарекомендовал себя в столице. Далее он стал работать и в других шоу, что привело его прямо на телевиденье. Сначала Илья Глинников засветился в рекламе, потом в музыкальных клипах, вследствие чего решил поступать в театральное.
Почти сразу молодой актер начал участвовать в телевизионных съемках. Первая его роль была в сериале «Клуб», но особых успехов он благодаря ей не добился. На втором курсе Илье повезло больше – его утверждают на одну из главных ролей в фильме «Первая любовь». Следом за киноролями пошли роли в постановках, например в спектакле «Третья смена».

Фила Ричардса сыграл американец Один Ланд Байрон

Фанатки комедийного сериала «Интерны» уже давно томно вздыхают при виде красавчика Фила Ричадса – молодого, доброго, умного и добросовестного интерна терапевтического отделения. С тех пор как он появился в кадре, стал любимчиком публики и современным идеалом молодого человека.
По сюжету Фил прибыл в больницу из Америки, заменив собой Левина. Среди всех интернов в подчинении великого Быкова он самый умный, честный и сочувствующий, но при всех этих качествах он испытывает трудности в работе на чужбине, среди людей с другим менталитетом.
Мало кто знает, что актера, сыгравшего Фила, зовут Один Ланд Байрон и он действительно родом из Америки. Родился он в Миннесоте 1986 года. Его мать – доктор, а отец – владелец лесопилки. С детства мальчика приучали к искусству, особенно музыке, поэтому сначала он ходил заниматься в музыкальную школу, а позже поступил на факультет «Музыкального театра» университета в Мичигане.
В 2004 году Байрон поехал в Россию на обучение в Школе-студии МХАТ по обмену студентами. Сперва он собирался пробыть в чужой стране только 3 месяца, но задержался на много лет. Россия очень понравилась молодому человеку, и он остался учиться на курсе Константина Райкина.
Сразу после окончания школы его взяли на работу в театр «Сатирикон», где он и стал профессионально реализовывать себя в качестве театрального актера. В 2009 году он дебютировал на телевиденье, сыграв английского посла в фильме «Иван Грозный».

Лянник Татьяна Викторовна: жизнь в кадре и за ним!

Татьяна Лянник стала популярна после сериала «Интерны»: все зрители полюбили милую рыжеволосую Олю – жену интерна Лобанова. Однако у актрисы много и других интересных работ, ведь ее талант позволяет проявлять себя в различных амплуа.

Татьяна Лянник родилась 24 ноября 1980 года в семье военнослужащего, так что всё детство провела в гарнизонах, переезжая из одного места в другое. В семь лет у нее появилась мечта – стать балериной, однако не было возможности отдать девочку в балетную школу. Может быть, поэтому Татьяна стала заниматься музыкой и делала в этом определенные успехи. Уровень мастерства позволил ей поступить в Музыкальное училище им. Гнесиных, которое актриса окончила в 2000 году, получив специальность «дирижер-хоровик». Затем Татьяна Лянник продолжила свое образование в Российском университете театрального искусства (ГИТИС), попав на курс В. Андреева. Так что актриса прекрасно играет на фортепиано, хорошо танцует, профессионально владеет эстрадным и академическим вокалом.

Кстати, детская мечта актрисы в итоге всё-таки воплотилась в жизнь: Татьяна занимается в студии классического танца уже более десяти лет. Причем проводит у станка довольно много времени.

Вадим Демчог – звезда ситкома «Интерны»!

Ситком «Интерны» очень быстро достиг пика своей популярности и стал одним их лучших комедийных сериалах современности. Кажется, он никогда не достиг бы такого признания среди своих зрителей без профессиональной игры столь талантливых и успешных актеров. Многие считают, что особой изюминки ситкому добавляет не только персонаж Андрей Быков, но и забавный и оригинальный в своих поступках венеролог Купитман.
Для многих зрителей Иван Натанович стал любимейшим героем, ведь он невероятно интересен, экспрессивен и курьезен. Он вместе со своим неизменным напарником держит в своих руках не только свои отделения, но и главврача Анастасию Константиновну Кисегач, все время придумывая все новые уморительные методики обучения всего персонала больницы.
На самом деле Купитман – не кто иной, как известный российский актер, автор пяти книг и сотни сценариев, ведущий радиопередачи, создатель многих телевизионных, театральных и радио проектов Вадим Демчог. Родом артист из Эстонии, родился в 1963 году. Еще в возрасте четырех лет Вадим стал играть в кукольном театре.

Биография Александра Ильина

Популярный благодаря роли в юмористическом сериале «Интерны» Александр Ильин – молодой и перспективный актер. Его профессия ни для кого не стала сюрпризом, ведь он просто продолжил дело своего отца и деда. Интересно знать, что его дедушка – популярный в свое время актер Адольф Ильин, а папа — Александр Ильин – заслуженный артист России с богатым опытом работы, как на театральной сцене, так и на съемочной площадке. Кроме этого успешной работой в театре и кино могли бы похвастаться бабушка Саши Нелли Ильина-Гуцол и его дядя Владимир Ильин.

Родился актер в Москве осенью 1983 года. Еще будучи мальчишкой сыграл в картинах «Мелочи жизни», «Шизофрения» и других. После школы, понятное дело, поступил в Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина и окончил его на «отлично». Александр всегда отличался целеустремленностью, любознательностью, умом и сообразительностью. После института пошел в армию, где и сыграл впервые на сцене. Именно там он и понял, что его призвание – кино, а не театральные постановки.

После армии актер начал строить свою карьеру. Играть в театре его приглашали не единожды, но он никогда не давал согласия, а сразу пошел в кино. Саша снимался в сериалах «Курсанты», «Острог. Дело Федора Сеченова», «Откричат журавли», в фильмах «Изображая жертву», «Сильнее огня», «Ни шагу назад», «Дикое поле». Самыми популярными его работами стали роль в фильме «Царь» и сериале «Интерны», после которых он стал знаменитым на отечественном и зарубежном телевиденье.