Дочь Виктора Баринова или Разрешите представить, Екатерина!!!

Катя — это достаточно многообразный персонаж такого произведения, как сериал Кухня, который верит в силу молекулярной кухни и хочет попытать счастья на кухне ресторана Клод Моне. Не имеет опыта в приготовлении блюд и ранее не работала в заведениях общепита. Единственное, что ее связывает с высокой французской кухней — это образование и несколько приготовленных дома деликатесов. Правда говоря, они не отличаются особой изюминкой и займут первое место с конца в рейтинге лучших деликатесов Москвы. Казалось бы, почему Катю взяли на работу? Ведь в такой ресторан очень строгий отбор и работает шеф-поваром крайне эгоистичный человек. Все очень просто — она дочь Виктора Баринова. Это шеф-повар Клод Моне. На работу взял ее Нагиев, а уволить ее из-за низкой профпригодности Баринов не может. Несмотря на напряженные отношения в семье, отец ее любит и не хочет противостоять карьере. Некоторое время он пытается избавиться от нее, не рекомендуя никому пробовать блюда молекулярной кухни, но вскоре сдается.

В целом и общем биография Кати полна различных моментов. Баринов, можно сказать, лишь ее биологический отец. Он был в браке с несколькими женщинами, и лишь в одном родилась дочь. Из-за частого употребления спиртного и азартных игр он не уделял внимание дочери. Несколько раз появлялся на день рождение Кати, но в таком состоянии, когда уже сложно ходить. Девушка, понимая, что надеяться на него нельзя, все сделала сама. Она окончила элитное заведение, где обучают азам ресторанного бизнеса и кухни, что позволило ей работать вместе с отцом. Мечтает в один прекрасный момент добиться успеха и сделать так, чтобы Баринов удивился тому, что умеет предок.

Не со всеми персонажами сериала Кухня у Кати сдержанно-напряженные отношения, как с отцом. У нее добрый и покладистый характер, а соответственно, людям просто с ней общаться. Максиму Лаврову она сразу понравилась, но как друг. Интереса в качестве лица противоположного пола не вызывает. Что касается Виктории, то поначалу она встретила в штыки нового работника прекрасного пола. Но вскоре успокоилась и поняла, что нет причин для разногласий. Аналогичное отношение проявлялось и со стороны Саши. С Сеней Катя нашла общий язык практически сразу. Казалось бы, что общего между дуралеем и недавней студенткой, но место общению сразу появилось. Единственный человек, который подозрительно относится к дочери Баринова — это Федя. Он думает, что она шпион, который втирается в доверие и хочет все разузнать. Увидев ее, он сразу замолкает и говорит о тех вещах, которые не относятся к ресторану. Остальные персонажи нейтрально относятся к Кати и отзываются о ней, как о положительном сотруднике.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (4) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.